«Я хочу каждый день, а он — нет!» Что делать, когда секс покинул отношения, — интервью с сексологом
31 декабря 2024, 15:00
Гость
1 января 2025, 15:10
Предлагал жене свободные отношения, чтобы я мог открыто встречаться с другими, когда она не хочет секс - говорит, только через развод . Получается ни себе, ни людям.
Гость
1 января 2025, 15:06
У меня всегда была средняя половая конституция на подвиги по несколько раз в день был готов только около 20 лет. Сейчас за 40 и хочу 2-3 раза в неделю. Жена хотя младше меня, но хочет меньше, хорошо если раз в неделю, но иногда у нее и по 2 недели не до секса. От этого я бываю часто злой. Вся проблема в том, что она сильно заморочена на идеализации воспитания детей - каждый день с ними играть, гулять, куда то водить итд, домашнем хозяйстве - все должно быть чисто, свежая еда, порядок итд. Не помогает и то, что во время секса получает множественные оргазмы. От воспитания детей все-равно больше тащится. Вот так и живем.
Гость
1 января 2025, 13:10
Раком стоять - не активом потеть ...
Гость
1 января 2025, 12:24
Бабы не следят за собой. Вечно на зажировке, косметикой не пользуются. Какой тут секс? Ну только если с молодухой, но они не дают старичью за бесплатно или недорого. После 35 лет, вообще, бабы страшные 99%. Поэтому, весь секс по молодости. Старость - не радость.
Гость
1 января 2025, 00:45
Больше надо работать. Страну поднимать. И тогда и дома все получится (с первого раза)
Гость
1 января 2025, 00:28
дети мои, в Центральном парке салют. я ХОчУ . Пишите приметы (одежды) на перекрестк Фрунзе- КАМЕНСКАЯ.. Понятно, со справкой от венеролога. Презеервативы и паспорт обязательны.
П
Гость
31 декабря 2024, 22:21
Вот статья,недавно,была- мужик не пьёт 10 лет. Он, интересно,теперь-каждый день может?....
Гость
1 января 2025, 14:03
Да, он теперь каждый день может не пить)
Гость
31 декабря 2024, 19:38
А чего народ хочет. Когда познакомились, она была стройная и весила 57 кг. А он был молодым сотрудником, который отработал свои 8 часов и у него голова не болит. Через 15 лет она наела 25 килограмм, и носит теперь одежду 54 размера, вечно уставшая и вечно всем недовольная. Мужики теперь на неё не оглядываются. А у него выпали волосы, вырос живот, выросла должность, и он теперь вечно чем-то озабочен.
Ему всегда нравились стройные весёлые девушки, а ей нравились спортивные блондины. О том, что она когда-то была стройной, а он спортивным, можно только узнать из аватарок в ватсапе
Гость
31 декабря 2024, 18:44
Тут жена уже с 2018 г. динамит, а вы про какой-то месяц, смешно...
А уходить не стал из-за детей маленьких, не хотелось бы из без отца оставлять, любовницу тоже не хочу заводить, сначала бесился, пытался объяснить жене, что мужику нужен секс, тем более в 40 лет, а потом плюнул, бесполезное это дело(
Гость
31 декабря 2024, 20:28
Гость, каблук
Гость
1 января 2025, 14:01
Гость
31 декабря 2024, 20:28
Гость, каблук
Ващще ни разу, уж точно не живу по её указке, может поэтому и динамит, кстати...
Гость
31 декабря 2024, 18:29
Фразу «я хочу каждый день» может сказать только сказочный бездельник.
Работа, учеба, бизнес, дом, ремонт, машина, детей по кружкам развести, продуктов купить, ужин приготовить, постирать, помыться с родителями и друзьями пообщаться, да мало ли что еще… и вдруг понимаешь что в сутках всего 24 часа…
А порядочный секс это как минимум час или два. Ну и где эти бездельники время берут ? Каждый день она хочет… ну-ну.
Гость
1 января 2025, 10:31
Не ври, нормальный секс длится более суток!
Гость
31 декабря 2024, 18:23
Девушек можно распечатывать каждый день
Гость
1 января 2025, 10:35
А тебя - даже по 3 раза в день!
Гость
31 декабря 2024, 18:23
У девушек секс в первый раз
Гость
31 декабря 2024, 18:22
У девушек не может быть секса, секс у баб
Гость
1 января 2025, 10:32
Так ты ослов предпочитаешь?
Гость
31 декабря 2024, 18:21
Достаю телескоп каждый день
Гость
31 декабря 2024, 18:21
Отношения-это не организм! Можно другого специалиста?
Гость
31 декабря 2024, 17:50
кидай фотки, если годная, то вы и пу разок
Гость
31 декабря 2024, 17:42
Научись готовить, если тебе больше нечем его возбудить
Гость
31 декабря 2024, 18:28
ты на еду возбуждаешься жаль тебя
Гость
31 декабря 2024, 17:41
Ума набираться
Гость
31 декабря 2024, 17:08
FT: в 2025 году Украина может подписать мирный договор с отказом от территорий. Мы хотим каждый день территорий, они нет.
Гость
31 декабря 2024, 17:02
С такой обстановкой в жизни , думаешь как бы выжить .. пока не до секса (
Что значит - нет желания? Наверное, ты её не любишь просто. Влюблённый мужчина всегда хочет и может.
Гость
31 декабря 2024, 17:31
🌷🌷.
Гость
31 декабря 2024, 18:23
И сколько он влюбленный? Год-два? А потом?
Гость
31 декабря 2024, 18:26
вас бабуля все хотят на немировича по скидкой
Гость
31 декабря 2024, 16:46
Нет такой конституции на свете,которую не смог бы нарушить режим шмутлера.
Гость
31 декабря 2024, 16:44
[Сопротивление Калугиной становится слабее. Она уже не отталкивает Новосельцева, а начинает успокаиваться и поглаживает его спину. Автомобиль «Волга» уезжает; появляются титры: «Через девять месяцев у Новосельцевых было уже три мальчика»]
Гость
31 декабря 2024, 16:43
В первом моём браке секс прожил 3 года,а во втором 12,причём в первом это было как яркое пламя,а а во втором как тлеющий фитилёк от свечи.Разведён уже как 3 года и шпилю периодически двух по очереди и одна из них замужем.Начинается всё это всегда ярко и насыщенно,но увы,в какой-то момент происходит резкий спад и люди становятся как чужие,что в постели,что по жизни.В половую конституцию не верю,а вот в наррушение гормонального фона из за ухудшения здоровья и угасание интереса в следствие однообразия - верю вполне.
Гость
31 декабря 2024, 17:27
Ещё одно подтверждение что женится не нужно
Гость
31 декабря 2024, 18:35
Потому что это сказки придуманные прессой что секс будет всю жизнь и каждый день. Секс это вообще то что бы детей сделать, а для этого одного раза вполне достаточно, поэтому.
Гость
1 января 2025, 10:34
Гость
31 декабря 2024, 18:35
Потому что это сказки придуманные прессой что секс будет всю жизнь и каждый день. Секс это вообще то что бы детей сделать, а для этого одного раза вполне достаточно, поэтому.
Так ты бесплодна?
Гость
31 декабря 2024, 16:35
Рекс,пекс,секс. Волшебное заклинание нужно произнести.)
Гость
31 декабря 2024, 16:24
Кстати реально порой хочется какую нибудь соседку отжулькать, чем свою жену.
Даже сны снятся или во время секса представляю других женщин.
Коллег по работе, тех женщин с кем секс так и не получился.
Гость
31 декабря 2024, 16:42
— Я соображаю, о ком вы говорите.
— А, кроме вас, ещё кто-нибудь соображает?
— Весь коллектив.
— Информация поставлена у нас хорошо!
Достижения
Твой первый