NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она карточки Скорпионам пора жениться, а Ракам — сделать паузу. Любовный гороскоп на март от астролога

Скорпионам пора жениться, а Ракам — сделать паузу. Любовный гороскоп на март от астролога

Весна уже близко! Ждите романтики и повышения градуса чувств

Рады, что зима заканчивается?

Встречаем долгожданную весну! Ее первый месяц отогреет наши сердца после холодной зимы. Но будьте осторожны: в отношениях может стать слишком жарко, как летом. Причем не в хорошем смысле. Голову лучше сохранять холодной, чтобы избежать ошибок и ссор. Какие именно испытания готовит нам личная жизнь? Наши тюменские коллеги из 72.RU спросили у астролога Анны Боровских.

— Солнце и Венера в Рыбах усилят интуицию и помогут притянуть настоящую родственную душу. Отличный месяц, чтобы найти любовь, если вы еще одиноки! А Меркурий в огненном Овне раззадорит страсть и вспыльчивость. Думайте несколько раз, прежде чем что-то сказать партнеру. Старайтесь создавать расслабленную атмосферу — тогда и нервов будет меньше. Планеты рекомендуют устроить себе небольшой отпуск, провести время в приятной компании или с любимыми, — рассуждает астролог.

Персональный прогноз для каждого знака зодиака читайте ниже в наших удобных карточках!

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Март требует от вас смелости и решительности. Стоит приготовиться к некоему безрассудству. Не нужно пугаться — этот риск может помочь найти долгожданную любовь. Ходите в интересные места, посещайте творческие вечеринки, концерты, выставки. Именно там может кто-то приглянуться.

В уже сложившихся отношениях вы сможете обговорить всё, над чем думали столько времени. Меркурий добавит вам рассудительности.

2

Телец

Перемены на пороге: готовьтесь. Всё новое и неожиданное пойдет на пользу. Смените прическу, обновите гардероб, начните посещать те места, где раньше не были. Если вы свободны, то проводите больше времени на улице: гуляйте по парку, ходите на работу пешком, дышите весенним воздухом. Вдохновляйтесь природой и красивыми местами, и жизнь предоставит вам массу шансов познакомиться с интересным человеком.

Тем, кто в отношениях, не стоит спорить со своей половинкой. Лучше проявите деликатность и снисходительность, внимательно слушайте. Поверьте, никто не выиграет, если начнется конфликт.

3

Близнецы

Первый месяц весны готов добавить в вашу личную жизнь любовных красок. Отношения будут развиваться стремительней, чем обычно.

Хотите серьезных отношений? Значит, пора встретиться с теми, кто вызывает доверие и с кем можно обсудить сокровенные мысли. Именно в таком кругу вы можете заметить милого сердцу человека.

Давно вместе? Помните, что как бы хорошо ни было вдвоем, глоток свежего воздуха никому не помешает. Вам нужно побыть наедине с собой.

4

Рак

Для вас март — это месяц наполнения и погружения в тайны своего внутреннего мира. Вероятно, что в среде духовных практик вы встретите близкого по духу человека, с кем может образоваться весьма интересный союз.

В семье вы можете переживать много чувств и эмоций: от обид до сострадания. Главное — любите с открытым сердцем и будьте искренними.

5

Лев

Март расправит красную дорожку для гордой походки Льва! Будьте заметными: после долгой зимы все соскучились по яркости и блеску. Ловя восхищенные взгляды окружающих, неожиданно для себя можете обнаружить, как любовь ворвалась в вашу жизнь.

Чтобы укрепить семейные отношения, пора отдохнуть от фееричной светской жизни. Выберите интересный фильм, ресторан или загородный дом и проведите время с любимым.

6

Дева

Весеннее настроение разбавит вашу логичную и структурированную жизнь интуитивностью и непосредственностью. От непривычного состояния вы можете почувствовать замешательство и растерянность, но это сделает вас более привлекательными для противоположного пола.

Если вы давно хотели что-то улучшить в отношениях, то пора это сделать. Сядьте вместе с партнером и напишите всё, что считаете важным. Проговорите все желания и потребности. Взгляните на привычные вещи с другой стороны.

7

Весы

В начале весны вам стоит посмотреть на свои отношения со стороны и сбалансировать перекосы. Проанализируйте, кто в ваших отношениях больше отдает. Если это вы, то пора подумать о себе и немного передохнуть. Но если привыкли только принимать, то нужно начать устраивать приятные сюрпризы для партнера. Венера склоняет проводить больше времени с любимыми! Устройте 10 романтических свиданий — любовь заиграет новыми красками.

Если у вас на горизонте есть несколько заманчивых вариантов, то подумайте хорошенько, кто из них больше подходит под ваши стремления и жизненные цели.

8

Скорпион

Не дайте марту пройти впустую! Венера наполнит вас уверенностью, притягательностью и спокойствием. Это хороший старт для новых знакомств. Есть все шансы завести удачные отношения. Однако не спутайте симпатию с жалостью.

Тем, кто в паре, пора выводить отношения на новый уровень: пожениться, завести ребенка, переехать в новый дом. Любые важные перемены начинаются со спокойного разговора и желания быть вместе.

9

Стрелец

В начале марта у вас еще есть время хорошенько подумать, какие отношения вам нужны. Совсем скоро наступит время действий, и думать будет некогда. Если вы хотите надежный и крепкий союз, то стоит для начала научиться ладить с собой. Уединитесь, отправьтесь в одиночное путешествие. Вдали от суеты вас посетят инсайты, что точно изменят вашу жизнь к лучшему.

В семейной жизни вы будете склонны к конфликтам. Лучше побольше молчать, отдохнуть друг от друга. Либо, наоборот, проявить креативность и подобрать нестандартное времяпрепровождение: сходите на скалодром, устройте пикник или фотосессию.

10

Козерог

Хотя весна считается временем перемен, вам не стоит форсировать события. Пусть всё идет своим чередом. Если вам приглянулся человек, то не спешите сразу вступать в отношения. Дайте этой истории развиваться в своем темпе.

Если вы уже определились с выбором, побудьте вместе дома. Понежьтесь под одеялком, выпейте вкусного чая и поболтайте о былых приключениях. Позвольте этому быть и используйте время для углубления ваших отношений.

11

Водолей

Март поможет вам лучше понять себя и свои стремления. Сейчас самое время для судьбоносных решений. Присмотритесь к ближайшему окружению: именно там тот, кого вы так давно ищете. Он давно проявляет к вам симпатию и намекает на отношения.

А тем, кто уже нашел любовь, пора обсудить планы на будущее и начать их реализовывать.

12

Рыбы

Весенний Марс сделает вас более настойчивым. Если вам чего-то очень хочется, то не сдерживайтесь. Ваша инициатива будет вознаграждена. Вы станете невероятно притягательны, поэтому не удивляйтесь неожиданным комплиментам и восторженным взглядам. Будьте открыты к новым знакомствам, ведь именно так начинается история любви.

Если вы в отношениях, то разнообразьте свой досуг. Займитесь новым хобби, сходите на концерт или позовите друзей. Ищите новые эмоции!

Ждете весну?

Да! Скорее бы!
Нет, можно сразу лето?
Нет, хочу, чтобы зима еще задержалась подольше
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления