20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (607)
Фото пользователя
5 фев 2016 в 00:37

Поклейте вместе обои - и только тогда вы поймёте, подходите ли вы друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
5 фев 2016 в 08:35

Помню, как в нулевых на нгс удалили раздел с гороскопами, сопроводив это комментарием в духе 'отныне и впредь тут будут материалы, помогающие читателям самим строить жизнь и принимать за нее ответственность, а не надеяться на звёзды'. Но нефть упала, самим менять курс рубля не получается, инженерам нечего проектировать, продажники, как ни стараются, не могут продать обнищавшим предприятиям свой продукт по нужной работодателю цене, желающих учиться языкам и танцам не убавилось, но денег у них стало явно меньше. И никакие активные действия кардинально изменить ситуацию большинству населения не помогают (не всем! как всегда есть исключения). Вот и набирают популярность гороскопы, гадалки, маги. Все как в 90. Надеюсь, до трехлитровых банок с водой перед телевизорами все же не дойдёт.) Ребята, как бы плохо все не было в экономике, в личной жизни все по прежнему зависит от нас! Давайте смотреть не в ущербные типологии (гороскопы, соционику и т п), а на живого человека рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 16:35

Гороскопы упрощают жизнь, сводят все к поиску нужной строчки - узнал ДР и считай, что все знаешь о человеке. Поэтому они всегда будут востребованы. Я тоже им отдал дань в молодости)))

ОТВЕТИТЬ
Лима
5 фев 2016 в 09:53

Замужем я во второй раз. Оба мои мужья - скорпионы, причем родились в один день с разницей в 4 года.
Первого мужа могу охарактеризовать как - бревно. В одной позе, под одеялом и выключенным светом. Никаких "излишеств" даже в изменении позы!
Второй муж - огонь! Хоть как, везде и по разному. Поменять место, позу и пр. - пожалуйста! С игрушками - пожалуйста! Причем сам предложил и сам купил!
С первым я об этом только мечтала! Намекнула об игрушке - скандал до небес, обозвал по разному и не разговаривал неделю!
Хочу обратится ко всем: не отказывайте своим половинам в реализации их фантазий! И вам будет хорошо и никто налево не пойдет реализовывать их на стороне!
Правда если эта фантазия не предполагает измену!
У меня такой принцип по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 10:03

"А мой папа бегемот - его мама так зовет,
- Бегемотом удивил ...
Я у папы крокодил!
Брат - осел, сестра - свинья ...
Зоопарк, а не семья."(с)

Фото пользователя
5 фев 2016 в 15:00

Мне нравиться шутливый гороскоп,кто как мстит по гороскопу,вот например цитата:"Например, если мужчине-Деве для мести достаточно просто перекрыть краник вашей капельницы, когда вы лежите в реанимации, а затем гордо удалиться, то Козерогу этого недостаточно. Он обязательно заменит содержимое в вашей капельнице на медленно действующий яд, а затем будет сидеть и наблюдать вашу агонию.
Заставить прекратить мстить Козерога можно только одним способом - массированной бомбардировкой района его проживания, причем бомбить необходимо в радиусе триста километров и, как минимум, в течение месяца без перерыва." Шутки,шутками,а парочка козерогов мне знакома,я уже не говорю про дев.;-)))))
З.Ы.Дев и козерогов люблю и обожаю(за одним замужем,другого родила).;-))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 00:10

и люди верят этой фигне?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 23:03

АФФТАР ЖЖОТ!!!

Статья позиционируется как ликбез по сексуальности МУЖЧИН разных знаков зодиака. А Дева просит ПОБРИТЬСЯ, как настоящая ЖЕНЩИНА! Хоть бы пол у девы "сменил", когда выдержку из чужой статьи копировал!
Но насмеялся вдоволь!

Фото пользователя
6 фев 2016 в 12:36

В век кибернетики, молекулярной биохимии, робототехники, открытия - что такое ген, нанотехнологий, мы всё ещё во власти шаманов и пророков.))) Человек бесконечно верит в чудеса.)))
Представляете. Есть люди, которые создают науку, и есть люди, которые просто верят в чудеса, которым тысячи лет, и создавались теми 4-х тысячилетними людьми, у которых было вот такое представление о жизни.
Вот такой разрыв в умственном развитии.)))

ОТВЕТИТЬ
Друг
5 фев 2016 в 09:03

Мдя, действительно, что-то про гороскоп забыли. Раньше на каждом углу было, а сейчас ...

александр
5 фев 2016 в 08:44

Я, не боясь минутной славы,
По жизни змей (хотя трёхглавый...),
Зато она (жена моя...)
Блин, подколодная змея!

Гость
5 фев 2016 в 07:21

Полнейший бред. Бывший - рыба, с сильной половой конституцией. Никакой романтики и прелюдий. Интересовал только половой акт, и 5 раз в день. Это ужасно. Никакие разговоры о романтике и прелюдии не помогали. Так что мимо. Это зависит от человека, а не от знака.

ОТВЕТИТЬ
Созвездие
5 фев 2016 в 04:43

Что-то не поняла... Пишут что Положение Марса и Венеры определяет — то, как он будет вести себя в сексуальном плане. А сами дают характеристики по солнечному знаку... Кто здесь астрологи? Почему так? ) верно ли это...

ОТВЕТИТЬ
Первым делом самолёты
5 фев 2016 в 10:27

Расскажу про Близнецов, кем и являюсь. Выводы в статье по всей видимости сделаны из того, что Близнецы - общительные. Поэтому в приватной обстановке с ними нужно общаться. Это не совсем так. Да, принцип общения и умственной связи в отношениях с Близнецами важен, совместные рассуждения, умозаключения и выводы, но если он сам это инициирует или поддерживает. Ведь часто Близнецы устают от этого на работе и в повседневности, приходят домой и хотят тишины, ласки и всего-лишь читаемого взаимопонимания во взгляде. Сможете дать это - получите в ответ тоже самое. Поэтому не стоит рассматривать Близнецов как вариант "для здоровья"+ещё и поболтать - уставший болтать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 08:22

Обычный газетный гороскоп развлекательного формата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 08:37

В гороскопы перестал верить лет 15 назад, когда школу окончил.
Наука эта ничем не подтверждена, поэтому для меня все это на уроне примет, экстрасенсорики и гомеопатии.
Суть в том, что в человека изначально закладывается не сложение звезд в день рождения, а программирование его на определенное поведение из-за того, что он об этом прочитал в гороскопе. Постепенно его поведение подстраивается все больше и больше, и он начинает верить в то, что знаки созвездия на самом деле управляют его поведением.
Отсюда оправдание своим поступкам типа "Я ..., поэтому у меня такой характер"; "Ничего не могу с этим поделать, я по гороскопу ...". Ну и поиск партнера в соответствии со знаком зодиака и прочее.
Был в свое время зарегистрирован на сайте знакомств, там каждая вторая девушка, а может и больше, интересуется знаком зодиака. При этом на полном серьезе после того, как узнавали это, некоторые из них прекращали общение сразу же.
Ах, да: я - Дева :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 08:34

"Телец падок на все удовольствия, которые только могут получить органы чувств..." ну так-то да, это про меня). Прекрасно, когда в сексе задействованы все рецепторы!
Наибольшее удовольствие я лично получаю, доставляя наслаждение женщине, независимо от ее знака зодиака). Вот тогда действительно все чувства обостряются до предела, и я сам достигаю неимоверного блаженства).

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 фев 2016 в 08:48

В гороскопы не верю , но по факту все совпадает, я Лев и на протяжении всей жизни проанализировав гороскопы практически все подтверждают .

Фото пользователя
5 фев 2016 в 00:42

Как лев скажу, что принадлежность к этому знаку Зодиака не означает, что мужчина будет проявлять инициативу в отношениях с женщинами. Безусловно, многие мужчины-львы являются настоящими бабниками, которые умеют красиво вешать лапшу на уши и добиваются этим успеха у многих женщин. Но есть и львы нарциссического склада, которые считают, что "не царское это дело" за юбками бегать.
А про отсутствие низменных страстей - правда. Львы по природе великодушны, и если не уязвлять их самолюбие и не пытаться соревноваться в том, кто кому больше вынесет мозг, они, как правило, не причиняют злонамеренно вреда своим близким.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 09:47

Пишут что девы мужики любят чистоплотных девушек. А что кому то нравятся нечистоплотные? Чтоб от нее пахло?

ОТВЕТИТЬ
1287
5 фев 2016 в 13:37

женщина-овен, в гороскопы не очень верю, но девы и правда зануды бывают в мелочах. У меня друг -дева, колбасы кусок однажды на пол уронил, помыл с мылом и съел))))

ОТВЕТИТЬ
женщина-овен
5 фев 2016 в 04:05

Про мужчину-деву прямо в точку, они все одинаковые, как под копирку)) было два мужа-девы, оба зануды жуткие, причем, чем дальше, тем зануднее. Сейчас в разводе, познакомилась с интересным мужчиной, оказался опять дева ((
Вот не знаю, то ли прекратить отношения , пока всё в самом начале...не хочется на одни и те же грабли в третий раз наступать.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 09:20

Ха! Дева ужасно брезгливая... Была справка от венеролога!!! НГС, 5 баллов!

ОТВЕТИТЬ
111
5 фев 2016 в 13:00

Могу сказать что мой гороскоп не имеет ничего общего с реальностью. И по моему знаку так не только с сексом, по остальным вещам что пишут тоже не сходится практически все.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
5 фев 2016 в 13:12

Козерог - скупой рыцарь. Он купит самую добротную шубу супруге (не глядя на цену), а потом посчитает у неё шпильки и трусы (не слишком ли много она тратит денег) и заставит таки отчитываться за каждый грошик. Упаси бог недодавить тюбик с зубной пастой досуха. В сексе утилитарен до состояния "швейная машинка".
___
Водолей - тусовщик и мечтатель. Если Водолей не в центре внимания - его это бесит. Вообще его бесит почти всё. Воображает себя спасителем мира, не делая для мира ничего. Алчны, но ни за что в этом не признаются.
___
Рыба - вечно постная физиономия, живут так, будто у них перманентные похороны. Все в мечтах и иллюзиях. Безжалостны, но обожают строить из себя трепетную ромашку, строя козни окружающим из-за сильной спины супруга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 16:16

Народ любит себя оправдывать всяким зодиаком. Плакаться на свое детство. И им вторят родные и близкие - да, да, знак зодиака виноват, и прапрабабушка тиранка, и характер у тебя, как у деда и т. д. всякая ерунда. Все виноваты кроме самого Я.)))

Это как в "Обыкновенном чуде" король:
"Да. Я Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое."

Т.е. человек - не личность. А так себе приложение к звездам, дядям-тетям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 09:51

если уж и прислушиваться гороскопом то индивидуальным, с датой и главное временем рождение, а общие уж сильно общие, хотя конечно и этом гороскопе про себя увидел правдивое описание.

5 фев 2016 в 00:37

Прочитала про Деву и Весы - ну абсолютно всё мимо!!!
Интересно, у кого-нибудь описание совпало с реальностью, а?

ОТВЕТИТЬ
Ал
5 фев 2016 в 17:07

Секс - отличная тема для пятницы! Спасибо НГС!

Птичка Феникс
5 фев 2016 в 13:10

Так мило написали почти исключительно про позитивное в знаках. А негативное? Оно порою покруче позитива будет:
__
Овен - живёт так, будто вся вселенная со всеми людьми обязана вращаться вокруг него. Чрезмерно властолюбив и не терпит ничего "поперёк", а с "повдоль" легко заскучает и побежит за завоеваниями "налево".
____
Телец - критикует в своей половине всё от слова "ВСЁ", запилит придирками и собственническими замашками. С ним душно, он будет беспощаден к твоему личному пространству и лезть будет везде - в твоё бельё, твою жизнь, твои дневники, твои взаимоотношения с роднёй и всем миром.
___
Близнецы - легкие, слишком лёгкие. Лёгкие настолько, что будто пёрышко их сдувает, как только надо решить какую-то проблему - от обеспечения семьи до... любого напрягающего Близнецов действа. Всегда найдут, кому ненавязчиво сесть на шею.
___
Раки - мнительны и обидчивы. Уследить за тем, как рак впал в уныние, потому что в очередной раз весь мир ополчился против одного конкретного рака, очень сложно, тем более, что мир в прошлый раз уже ополчался на этого же рака буквально двадцать минут назад.
___
Лев - кланяйтесь и хвалите, хвалите и кланяйтесь, даже если он тупо лежит на диване. Он - пуп и царь, и по-царски тратит деньги быстрее, чем их зарабатывает супруг.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
5 фев 2016 в 13:11

Дева - строгий судья для всего мира. Её выбешивает нежелание мира исполнять её жесткие приговоры всем и всему. А приговаривать Дева обожает. Хотите узнать, что вы - безответственный косоглазый свинтус - поставьте обувь в прихожей на несколько миллиметров правее или левее, чем установила Дева. Когда супругу надоест ходить по струнке в собственном доме, дева обидится горько, кровно и на всю жизнь.
____
Весы - ещё вчера пылали страстью и дарили звезду с неба, залазили под кожу и сливались душой, а сегодня заметили у супруга прыщ. Всё! Любовь прошла безвозвратно. С ласковой улыбкой супругу выдаётся чемодан, и он, офигевший от такого разворота, получает поцелуй в щёчку "на прощанье". Но если кто-то думает, что это "всё", то ошибается, весы принимают всех "бывших" в родственники" и шарятся с этим багажом пожизненно.
____
Скорпион - кидается из крайности в крайность, постоянно испытывая нервы супруга, изведёт, иссушит, выжмет дотла, тщательно потопчется в душе, а потом проверит пульс (на всякий случай - вдруг Скорпион "недоработал".)
____
Стрелец - бестактен, расточителен, патологически неверен, но уверен, что знает всё на свете и пытается поучать окружающих, даже если непроходимо туп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 00:13

Гм! Я Дева))))))

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
5 фев 2016 в 09:10

муж телец и сын телец, они реально ласковые как телята))

ОТВЕТИТЬ
Водолей
5 фев 2016 в 16:51

Какой бред. Знавала я одного "рыбу". Ничего общего с описанием, хотя нет, кое-что общее все-таки было - полное соответствие своему названию, ни романтики, ни страсти, в общем рыба, она и есть рыба

Кати-Кати
5 фев 2016 в 00:44

"Живет семья, обычная семья: Лошадь, Крыса и Свинья" :).

Работала под началом семейной пары: она - Дева, он - Лев. Более гармоничной пары в жизни не видела, как идеально подошедший паззл! Я сама Водолейка, муж - Телец, в этом году 15 лет супружеской жизни будем праздновать - и никакого чувства неудовлетворенности!

В качестве анекдота или игры - очень занятно посмотреть астрологическую совместимость, по факту - жизнь намного сложнее и интереснее астрологии ;)

ОТВЕТИТЬ
Телец
5 фев 2016 в 09:34

Насчет тельца все верно, а вот жена Водолей, дух экспериментатора присутствовал только первый год отношений, пока не вывела для себя алгоритм достижения оргазма, теперь всегда по одной программе(. Что касается верю ли я в гороскопы, как в предсказание будущего абсолютно не верю, как в накопленные систематизированые наблюдения за характерными чертами человека в зависимости от месяца рождения верю однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 фев 2016 в 00:20

Прочитала бегло,но!) про меня ( стрелец) и мужа (рак) все верно подмечено) совпадение или нет, верить не верить, решать только нам

ОТВЕТИТЬ
Думками богата
5 фев 2016 в 11:00

Дева. Все верно - чисто, опрятно и пахнет вкусно. Справку желательно :)

Фото пользователя
5 фев 2016 в 14:05

Здравствуйте) Я в интерьвью рассказывала в большей степени про положение Марса и Венеры в натальной карте. Они очень сильно влияют на сексуальное поведение человека.

ОТВЕТИТЬ
Маха
5 фев 2016 в 15:16

Вот правда понапишут всякой фигни и ведь читает кто-то и верит в это!!До,что там кто-то,знакомый был -скорпион,полный НОЛЬ в постели,примитив ужасный,но таким себя богом мнил!!!Что мама дорогая!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 12:03

Я девушка-близнецы, но часто меня привлекали мужчины по знаку дева. Вот чувствовала я их энергетику, тянулась, загадочными они для меня были. Даже знак зодиака угадывала парня сразу после общения. После такого последнего общения зареклась с ними знакомиться, т.к. немного пострадала чувственно от одного парня- знака зодиака дева. И тут жизнь мне посылает парня-близнеца, закрутилось так, что гром и молнии в полную силу активировались между нами. Но для себя вывела одну формулу- когда два близнеца заняты общим, интересным делом, спортом, увлечением, то все хорошо,а просто при сидении дома мы можем "поубивать" друг друга))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 08:48

Вот вот, про Стрельца правильно написали, какой я деликатный знак? С рыбой-животным развелся, потому что она не разделяла мои животные инстинкты)))

ОТВЕТИТЬ
Тоже немного астролог
5 фев 2016 в 11:08

астропрогнозы "на неделю", гороскопы в статьях и астрология как система познания мира (не буду говорить наука) - 2 большие разницы. При составлении реального гороскопа реального человека учитываются более 30 (sic!) существенных параметров. И более 50 несущественных (при желании). Точность описания личности - не ниже психологических методик. Точность прогнозирования - не хуже главы ЦБ, Гидрометцентра, сурков, записных политических аналитиков etc.
Анализ совместимости в паре мужчина-женщина проводится: грубо - по 5-7 показателям
(волевые качества, эмоциональный фон, интеллект, modus operandi, способы социализации), точно - по 20-30 показателям. Правда, вместо "научных" терминов используются "пережитки прошлого": планеты, стихии, аспекты etc.
Резюме: кто на что учился, тот так на мир и смотрит. И результаты "адекватного видения" мира у всех примерно одинаковые. IMHO.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 08:54

А я вот, наверное неправильная Рыба! мне эти ухаживания и последовательность до Лампочки! По мне так пусть сразу заходит раздевается и встает в позу №1 :)

ОТВЕТИТЬ
Золотая
5 фев 2016 в 12:39

А я рыбы, про меня подошло, но и справки я как дева тоже требую)) встречалась с овном и львом, про них вроде тоже подходит... А вообще, мне кажется, все черты можно в той или иной степени выраженности найти в ком угодно.

Е350
5 фев 2016 в 09:04

Сколько раз уже убеждаюсь, что худшее, что может случиться в постели - это мужчина-скорпион. С описанием скорпиона согласна: страсть, пылкость и все такое, НО это только что касается женщин. Мужчины-скорпионы вялые, долгие, нерешительные, ленивые и т.д. А вот насчет Дев вообще не соглашусь. Чистоплотность - это не признак какого-то знака, это скорее признак любого нормального человека. А в сексе девы-мужчины самые лучшие, всегда ярко, бурно и разнообразно) Вот так имхо)

ОТВЕТИТЬ
111
5 фев 2016 в 11:48

Вот интересно комментаторы пишут: "я такой-то, все что написано променя не правда". Во-первых, надо смотреть индивидуальную натальную карту, быть по Солнцу Львом или Козерогом, этого недостаточно, нужно смотреть остальные планеты, а их еще 9, а кроме них еще узлы и прочее. Во-вторых, в теме секса вообще не понимаю споров, одни пишут: "Все, что написано неправда. Я крут в постели, лучше меня нет никого" Ну или про него кто-нибудь так скажет. А другой скажет: "Нет ты не крут, может быть на 5, но не вау" Улавливаете разницу? Подход у разных знаков Зодиака разный, и Близнецы действительно любят поговорить, вербальный контакт для них очень важен, важнее, чем для других знаков, даже если он устал, и совсем говорить не может))

ОТВЕТИТЬ
проверить бы
5 фев 2016 в 00:55

я-рак! Найти хочу мужчину-тельца! говорят,совместимость должна быть все 100%! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 02:26

Ну овен в принципе совпадает )

ОТВЕТИТЬ
Водолэй
5 фев 2016 в 07:39

Блин, ну да, подходит)) для Водолея очень важно, чтобы были на его волне, иначе нет вдохновения

Милая
5 фев 2016 в 10:55

Моя любимая тема)))
Я козерог, из личного опыта могу сказать, что козерожкам очень комфортно с рыбами, тельцами и скорпионами. Каждый представитель знака по своему хорош, но в этом то и смысл найти свою половину, с которой будет комфортно, интересно и хорошо. В целом, описание характеристик знака совпадает с человеком, за исключением индивидуальных особенностей и влияния внешних факторов.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
5 фев 2016 в 13:24

Я женщина-овен. Действительно, мне, как и мужчине, интересно завоевывать, брать штурмом, находить интересные подходы. Мужиковатость присутствует в поведении: могу быть груба, очень сложно проявлять мягкость и податливость, человек действия. И все это в милой, женственной оболочке. Астролог сказал мне, что в прошлой жизни я была полководцем в Ливии и погибла от рук грязных предателей, оставшись до конца верным)))

ОТВЕТИТЬ
Реальный
5 фев 2016 в 10:18

Я мужчина - дева, с плотской диагональю квадрата пифагора в пике. На данный момент уже опытный любовник. Описали нас не полностью, но многое правда. Чистота в кровати необходима, душ или ванна, но не до фанатизма, допустим летом на пляже и вспотевшими без проблем. Социально приемлемая поза - да ладно, люблю всяко разно, вплоть до извращений. В сексе нет неприличия, доступно все. Техника - да, методично учился и продолжаю постигать новое, крайне люблю "довести" девушку, за час нахожу необходимые точки, а за несколько встреч тело знаю наизусть, что мне крайне важно. Люблю опытных партнеров, с девственницей или "бревном" мне скучно. По знакам - больше всего нравится - тельцы, козероги, раки, скорпионы. Абсолютно не могу - с овном, стрельцом. Сложно с женщиной девой, по разному получается с каждой конкретной, очевидно зависит от ее воспитания и опыта. Остальные знаки - средние эмоции оставили. А вообще мужчины девы считаются самыми лучшими любовниками, чувственные, умелые, заботимся о партнере и отдаем всю свою страсть. С чем на своем опыте абсолютно согласен.

ОТВЕТИТЬ
Ракушка
5 фев 2016 в 09:43

Я девушка-Ракиня) Да, собственница ужаснейшая, если кто моё тронет - убью, а потом охладею и тронутое выкину по причине брезгливости) Но то, что под одеялом и дома....Это точно не про меня;) Очень люблю всяческие эксперименты, в пределах разумного, конечно)

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 08:44

Когда читаю всю эту белиберду про знаки зодиака и что они на что то там влияют, то не могу отделаться от мысли, что меня за дебила считают.

ОТВЕТИТЬ
Поллюционер
5 фев 2016 в 03:23

Хоть и прагматик, но несколько раз читал всякие описания своего знака - Тельца, и с чистой совестью могу сказать, что правда. Жизнь вносит коррективы, но суть не меняется. Касается не только отношений.

НО! Все это применимо к "чистым" людям, которые не изменили свою сущность под влиянием профессии, болезни, зависимости и т.д.

5 фев 2016 в 19:27

ну я вот скорпион...а увеселительные заведения ненавижу:)

9 фев 2016 в 10:16

Я Дева, мой муж Рак! Это нереально терпеливый знак! У меня закидонов оч много, но он так это выворачивает, что меня быстро отпускает, 8 лет я взрываюсь - он гасит! Противоположности притягиваются! И Раки очень семейные, для них дома лучше всего! И семья на первом месте! А Девы зануды жуткие!))

Рыба своей мечты
9 фев 2016 в 14:33

Меня возбуждает новое, неизведанное и глубокое. А если это не доступно, могу обойтись без секса и без романтики и вообще без людей (утрирую).
Я прагматик (привет Девам) и мыслитель, а с энергией беда. Поэтому, что такое страсть - уже не помню. Сильные эмоции испытываю, только когда бесит кто-нибудь или что-то не получается.
Одно точно совпадает у меня с гороскопами: у Рыб богатый внутренний мир, который заменяет многие материальные радости.

9 фев 2016 в 14:47

Чем больше кризис, тем больше астрологов, экстрасенсов и т.п.

Нэт овна
9 фев 2016 в 16:36

Добавлю и свои пять копеек ,я жен овен еще в школе заметила что парни девы всегда липли ко мне ужасно это бесило, считаю их нытиками и занудами.в друзьях же были парни сплошь и рядом стрельцы так и вышла замуж за стрельца. получилась самая интересная пара вместе горим, вместе тушимся и снова вспыхиваем без ущерба для себя... так что девушки овны не прогадайте.

весы
10 фев 2016 в 22:01

Совпало.

Весы. Обожаю многих мужчин (что нетрудно, когда нет планов объединять с ними жизнь), некоторые из них ради разговора со мной "отодвигают всё". (Если не отодвигают, вряд ли я их в другой раз позову, ибо если им встреча со мной не в счастье, то я лучше книжку почитаю).
Если полюблю человека, кредит доверия выдаю сразу и забираю обратно и безвозвратно за 5 секунд, если будет нарушен некий негласный кодекс чести.
Причём любить ("считать частью семьи") продолжу всегда, даже если меня конкретно подставили, но впускать в жизнь в той части, где человек ошибся - никогда.

Муж - Близнецы. Влюбилась в него я. Он был неприступный (его поклонницы и знакомые хором советовали мне не тратить время). Год писала ему письма, писала пару раз в неделю, получила в ответ два или три ответных письма с какими-то деловыми трактатами и затем согласие выйти за меня. Поцеловались первый раз после свадьбы.
Основная его обида: "Я хотел поговорить, ты сказала - потом, а сама забыла!"
Основной повод для ссоры: "Ты сказала не то слово!.."

Неожиданность, которая постигла меня где-то на пятый год после свадьбы: я не хотела ходить с мужем на встречи с людьми, потому что он начинал покорять аудиторию блестящим рассказом, который и меня восхищал первые десять раз, а вот где-то раза с трёхсотого реакция начиналась уже противоположная. ))

Овен Прекрасная
5 фев 2016 в 08:17

Про природный сексуальный импульс овна- верно, всегда притягивает лиц противоположного пола без усилий , но за " мужиковатость" я бы поспорила. Где- то личная неприязнь или старая обида у автора :))

ОТВЕТИТЬ
Стрелец огонь
5 фев 2016 в 10:10

Я стрелец. мне постоянно приписывают непостоянство в отношениях. Это не правда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 01:16

Имхо, в астрологию верят те же люди, что верят в эзотерику, переселение душ, реинкарнацию, судьбу, гадалок и смотрят "битву экстрасенсов" ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 15:36

Вот такую фигню - как деликатные знаки - слышу впервые. Это, конечно, супер.)))
Можно ещё придумать - червовые знаки, знаки радуги, знаки натуги и т.д.)))

Du hast
6 фев 2016 в 13:15

Птичка Феникс, в своём негативном гороскопе Вы скорее положение Луны описали, а не Солнца. Например: "кидается из крайности в крайность, постоянно испытывая нервы супруга, изведёт, иссушит, выжмет дотла, тщательно потопчется в душе" - это вылитая Луна в Скорпионе, много таких знакомых девиц, это всё про них.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 14:47

Я - рак, у моей любовницы муж тоже рак, с ним она уже двадцать лет и просто привыкла. Он кончает за пять минут и постоянно сдерживается ради неё, а мне нужен как минимум час и за это время всё нужно испробовать. С ним она не получает оргазма, а со мной только от орально и плачет от оргазма. Гороскопы всегда одинаковы для всех представителей знаков зодиака, например для всех раков один и тот же гороскоп и на всю жизнь и на каждый день, зачем они их составляют и пишут обобщёнными, если даже все раки разные, а их миллионы по всей планете, как и других знаков.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
5 фев 2016 в 12:28

Вообще-то к каждому знаку зодиака нужно добавить год его рождения. А так это только половина знака. Поэтому Лев-змея и Лев-лошадь будут разными по характеру и темпераменту.

asd
5 фев 2016 в 16:56

Я -Водолей, жена- Овен и у нас все наоборот что указано в статье, хотя живем долго и счастливо.

5 фев 2016 в 10:15

Эмм, до сих пор ни разу не задумывался о знаке гороскопа партнерш, попросту не обращал внимания. А тут, я смотрю, все прям следят за этим)

ОТВЕТИТЬ
Дева
5 фев 2016 в 00:34

Я Дева! Про себя ничего не нашла....

ОТВЕТИТЬ
графиня в
5 фев 2016 в 03:41

У меня муж телец. Отличается страстностью и спонтанностью)) равнодушен к запахам и неприхотлив. Ничего общего с описанным в статье у него нет, кроме постоянства. Гороскопы -фигня. Воспитание и наследственность - вот что важно

ОТВЕТИТЬ
Сэр Эндрю
5 фев 2016 в 08:49

В статье написано про солнечный знак зодиака, а нужно смотреть знак по все планетам солнечной системы(Натальная карта). И он не всегда совпадает с солнечным. Например, у меня солнечный Дева, а по Натальной карте, я Лев! Поэтому, я не типичная Дева.

ОТВЕТИТЬ

"У меня совпало. Я типичный водорог, а жена левец. Все про меня." - люди, вы это серьезно?!

Козерог
6 фев 2016 в 03:30

Я козерог, и я требую и добиваюсь полного подчинения своей воле. Не устраивает - уходи.
Очень важен плотный телесный контакт. Да так, чтобы задыхаясь, чтобы кости до хруста, но только для одного человека. Остальные должны держать дистанцию в два раза больше общепринятой, вторжение в личное пространство расценивается как акт агрессии или сексуальное домогательство.

ОТВЕТИТЬ
Транзиты
5 фев 2016 в 04:47

Товарищи астрологи или увлеченные этим) Подскажите самый точный или просто хороший сайт с расшифровками натальных карт, синастрии? Пожалуйста )

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 10:02

я Водолей. но такого бреда о себе ни читал ни когда)))) какие нахрен паравозики и идеи? Секс люблю животный и жесткий! Без всякой там романтики и выноса мозга! автор lol)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 00:39

Я дева. Все верно пишут.

ОТВЕТИТЬ
Умная
5 фев 2016 в 09:28

Я рыба, Муж козерог - все в точку)))

ОТВЕТИТЬ
Настя
5 фев 2016 в 22:13

Я Рак и тянет ко мне Скорпионов-мужчин как магнитом) на мой взгляд, это один из самых замечательных союзов!) Добрая, послушная ракиня и властный скорп))

ОТВЕТИТЬ
Valeria
5 фев 2016 в 16:14

Про дев в точку! Был один такой, даже если все начиналось еще в подъезде, мы все равно прерывались, чтобы помыть ручки, сбегать в душ непосредственно перед процессом) А вот оригинальности ему как раз хватало).

ОТВЕТИТЬ
Москвич
5 фев 2016 в 15:54

Про Тельца полная ерунда написана. Это я вам как Телец говорю:)

ОТВЕТИТЬ
Йй
5 фев 2016 в 15:04

Я Козерог и я такая,какой описана здесь.

Я - Лев. Верно написано, но - куцо. Лев - это сила! "Холопы и дворовые девки должны смиренно себя вести". А так - статья ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Я
5 фев 2016 в 00:21

Я весы,все в точку))

ОТВЕТИТЬ
я того же мнения
5 фев 2016 в 00:53

я всегда верю в такие гороскопы и вам советую, потому что во многом всё сходится) не поленитесь - проверьте свой гороскоп!

ОТВЕТИТЬ

Я Лев. Все верно.

99 процентов барышень моим требованиям не соответствуют.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
8 фев 2016 в 11:49

Как Телец по своему опыту могу сказать,что самые скучные и неинтересные знаки это -Девы-холодные и неинтерсные в сексе,для Девы-секс-это один из видов "каторжных работ",в семейной жизни Дева-прекрасная хозяйка,но не ждите от нее бурного секса и желание им заниматься часто,для нее это каторга! Женщина-Козерог-эгоистка и секс также ей не интересен как Деве. Женщина-Телец тут разные бывают иногда темпераментные,а иногда замороженные и холодные. Рыба-тоже самое весьма холодные женщины в плане секса. Самые лучшие в плане секса женщины-это Скорпионши,Львицы,Овны и Стрельцы-вот по своему опыту могу судить! Средняя оценка в плане секса Весам,Ракам,Водолеям!

ОТВЕТИТЬ
кено
5 фев 2016 в 12:08

Я овен. Вот это - «Овну надо быстро и интенсивно. «Долго» для него значит «скучно» - полностью не соответсвует истине.

Как я вижу, большинство комментариев сводится к формуле "почти всё верно", но вот это "почти всё" и есть ключ к астрологическим тайнам: сшиваешь противоположные утверждения, одна из половин с большой вероятностью окажется подходящей. )

Катя
5 фев 2016 в 11:15

Может кто сможет рассказать, как складываются отношения женщины-девы и мужчины-рыбы?

ОТВЕТИТЬ
Heretic
5 фев 2016 в 22:15

Люди верят чему угодно, даже новостям по федеральным каналам. Из указанного - насмешили, я весы и я скорее отвращение вызываю, ибо девушкам не нужны ухаживания, им нужен чОткий пацан на заниженной приоре, остальные идут лесом по причине несоответствия "мужественности"

ОТВЕТИТЬ
Маруся
5 фев 2016 в 00:42

Я Скорпион )

ОТВЕТИТЬ
556
8 фев 2016 в 19:38

Я девушка, а по гороскопу рак? Кого лучше выбрать в партнеры?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 08:42

Я стрелец жена дева. 100% попадание

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 фев 2016 в 10:10

Муж скорпион, все в точку, про мужчин львов тоже все верно)!

Элль
5 фев 2016 в 15:08

Я знаки зодиака рассматриваю исключительно по чертам характера, когда кто-то пытается предсказать действия - это просто игра в угадайку, поэтому у многих и не сходится :) Например, нерешительность весов - заметила такое, НО не каждый заметит, ибо есть такое понятие как гиперкомпенсация своей неуверенности, то есть человек всячески пытается произвести впечатление ровно противоположное и иногда у него это получается :)
А я водолей :) Я действительно люблю внимание, но абсолютно не страдаю, ежели его где-то не получаю, если честно, то для меня вообще люди, которые не способны удовлетворить мою потребность, теряют значимость, ну или вообще не существуют. Поэтому все мое окружение очень полезные люди, а, следовательно, супер-ценные для меня :) и вот уж показать, насколько они ценны и важны - тут я не поскуплюсь :)

ОТВЕТИТЬ
Скопиоша я
5 фев 2016 в 11:10

Я -скорпион, мой парень - козерог! Всё верно!)))) а еще по гороскопу совместимости мы идеально подходим! И в сексуальном плане он удовлетворять все мои фантазии и желания... Я конечно его немного "развратила", но именно с ним я смогла без стеснения реализовать многое и в планах еще ого-го))) люблю тебя, мой козерожка!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 01:21

Прочитал...
Мимо.
Совпадения не обнаружили не по одному знаку.

Эн
5 фев 2016 в 10:18

не верю в гороскопы. но очень близкое описание в статье)
я - скорпион
он - лев