NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
930 комментариев к публикации

«Муж хочет меня раз в месяц»

17 сентября 2015, 00:00
Гость
Гость
1 февраля 2022, 03:22
Муж старше на 7 лет. Мне еще нет тридцати, с сексом проблемы начались как только стали жить вместе. По началу я думала что просто устаем на работах, я сменила работу (не по этому поводу естественно) стали видеться чаще и все равно секс раз-два в месяц, отговорки что не хочет, ему достаточно что я просто рядом. Потом беременность, там понятно что еще реже, после родов я так боялась что фигуру испортиться и он вообще смотреть не будет что за два месяца у меня со стресса ну и активного материнства все лишние кг ушли, секса не было пол года, теперь раз в полтора месяца. Я все понимаю ребёнок маленький, но совсем близость с мужем терять не хочется. Я не знаю что делать
Гость
27 июня 2021, 12:40
А мой муж вахтер,по полгода дома нет. Я с мамой и двумя детьми живу. Приезжает на две недели, секс один раз,и то,я страсна я женщина,люблю горячий секс,а муж нет.на этой почве и со здоровьем плохо, и с нервами. Срываюсь всё время, и боли достали,живот и поясница все время болит. Что делать? Хочу просто уйти.
Гость
31 марта 2021, 07:02
Мужчина мечтает встретить женщину, которая хочет секса каждый день, пока не встретит такую
Гость
11 октября 2020, 14:33
Вот Игорь , тоже прям в точку ...
Гость
11 октября 2020, 14:32
А у меня немного нетак , до 33- 35 все работало супер , но частенько быстро , приходилось подключать ( игрушки , забавные штучки, ) а после 35 чувствую себя лучше чем до . Стояк тотже , и к тому же увеличился акт . Поэтому я совсем очень даже рад этому возрасту.
Гость
15 июня 2020, 06:54
Сейчас мне 31 а ему 37.Скоро к нему ураааааа.Люблю его.Мой лучший.
Гость
15 июня 2020, 06:52
Мы с мужем занимались сексом каждый день.Когда встречались было такое что 5-6 раз в день.Живем уже 14 лет.Он мой огонь.Но так получилось что его посадили и сейчас очень тяжело раз в 4 месяца.Но я терпеливо жду этого огня!!!)))))
Гость
20 марта 2020, 06:44
Как бы я хотела,чтобы моему мужу хотелось не 1 раз в месяц,а 3-4,и совсем не сексрабство,а здоровый образ жизни.А то живот отрастил и только храпит в свои 36.Тут уже мне противно и подходить и что-то делать для "поднятия".Налево не хочется,хотя возможностей куча,да и самой себе тоже не мое.Вот что делать?
Гость
22 сентября 2015, 17:19
Доброго времени суток!!! Я бы хотел опровергнуть эту мысль. Вот мне 32 года и я ни где не работаю, живу с девушкой ей 32года и мы с ней занимаемся сексом 3 раза в день!!!!))))
Гость
19 сентября 2015, 19:43
Как всё перевернулось в жизни! Обычно всегда обвиняли жён в том, что они не хотят. Вечно у них голова болит или устала и еще тысяча причин. А тут надо же, прям сексуальная революция... И еще странно, что на мужчинах ставят крест уже в 30 лет. Да я и в 50 - каждый день, и направо, и налево!
Незваный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2015, 18:44
Все это естественно ибо мужчина полигамен по своей природе. Год-два, ну несколько лет и исполнение супружеских обязанностей превращается для мужчины именно в обязанность. По большому счету и женщинам частый секс не нужен, для них это прежде всего средство привязать мужчину, сохранить семью, иметь поддержку в воспитании детей. И когда это средство постепенно сходит на нет, женщины естественно переживают. А дальше каждый решает проблему по-своему. Кто-то переходит в режим "раз в месяц" и на этом успокаивается. Кто-то пускается во все тяжкие на стороне. Кто-то разводится по разным причинам, но имеющим все ту же общую основу. Вот так и живем. Институт семьи хоть и отмирает постепенно, но отмирать будет еще долго.
Гость
19 сентября 2015, 18:00
Пришел ко мне недавно друг детства и с порога бодрым голосом предложил мне с ним переспать. Я была в шоке, но вежливость не позволила мне запустить ему в башку чем-нибудь увесистым. Объяснил, что жена у него больная (но не по-женски), поэтому его сексуальная жизнь на нуле, а потребности есть. Сам он медик, несколько раз хвастался, что в их учреждении очень доступные медсестры. Я спросила, что же он по месту работы не удовлетворит свои потребности, а он сказал, что все требуют или отношений или денег. А со мной, получается, можно на голом энтузиазме? На мой взгляд, никаких поводов я ему не подавала. Вот сейчас думаю, сказать ли об этом его жене? Мы с ней знакомы, его родители живут этажом ниже. И ведь какая наглость - уверен, что я ничего никому не скажу. Я не замужем. Иногда думают, что одинокие женщины только и думают, кому бы дать, но это совершенно не так. Скажу жене.
Гость
19 сентября 2015, 16:10
Женат. 37 лет. Дети. С женой раз в неделю в лучшем случае. Как правило появилась любовница 32годика. Так и живём более 5 лет регулярной половой жизнью и все счастливы. Р.S. "милые дамы если чего то не дополучает мужчина на супружеском ложе он восполняет эти пробелы на "стороне". Я не гулящий, ВЫ САМИ ЗАСТАВЛЯЕТЕ НАС ТАК ПОСТУПАТЬ!!!"
Гость
19 сентября 2015, 13:00
Статья косьвенно поднимает еще одну скрытую проблему. Кого и для чего мы выбираем себе в мужья и жены?
Andrew_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2015, 12:47
Мне больше 30. Секса хочется каждый день. И он есть почти каждый день. От желающих отбоя нет и со временем становится больше. На днях для прикола был секс с тремя в один день в разное время. Они друг о друге не знают. Можно было и с четвертой договорится в тот день, но уже лень было.
Annastezia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2015, 09:51
Я конечно не знаю как у всех) Но у нас лично просто не получается чаще двух раз в неделю. Потому что мы живем в разном времени. Муж работает по ночам, я работаю днем. плюс 2 маленьких ребенка. Я суровый жаворонок, муж сова) У него обычно желание вечером или ночью, у меня утром) В 10 вечера меня отрубает, а он просыпается в это время) В браке 8 лет уже) В 13 году ездили отдхатьв Прагу. вот где было по 3 раза в день) Там полный пансион, оба полные сил) времени сколько хочешь, ребенок со свекрами был в России. А сейчас хоть график составляй))) Честно скажу мне не хватает, ему тоже, как то муж признался что удовлетворяет себя сам, я ему призналась тоже. Собственно, хотелось бы чаще да не можится. Надеюсь дети чуток подрастут, младшая в сад пойдет, заживем по полной)))))
Гость
19 сентября 2015, 09:10
Тема актуальная, но в статье раскрыта криво, как обычно. Что меня огорчило, но не удивило, читая комментарии читателей, так это их нарочитая похотливость, как у мужчин, так и у женщин. Секс, а не любовь, не семья, возведен в абсолютно необходимую ценность, от него зависит, быть детям в семье брошенными, будет ли отец воспитывать своего ребенка, а не чужого, будет ли сохронена семья. Люди много написали о своих потребностях, кто и как часто испытывает потребность в сексе, но очень мало писали о любви и понимании. Такое впечатление, что это для большинства не важно. При этом в большинстве случаях неудовлетворенных женщин видится не только неудовлетворенная похоть, но и страх не иметь возможности манипулировать своим мужчиной, для многих срабатывает социальный стереотип "не хочет меня, значит не любит". Господа хорошие, поймите, секс не является главным ни в чьей жизни, кроме сексуального маньяка. Это маленькая часть жизни, способствующая размножению, которую современная поп культура возвела в ранг социального наркотика. Но как похоть не назови, она все равно остается похотью. Весьма печально, что в нашей Великой стране большинство активных граждан сосредоточены на проблемах не духовных, а удовлетворении своей похоти. Это делает людей подобными животным и крайне затрудняет духовное становление русского народа. Ведь усмирение плоти - один из путей к Богу.
Гость
18 сентября 2015, 20:55
У меня замечательный обеспеченный муж, отец моих детей. Давно ничего не хочет. Темперамент такой. На любовниц проверен. Я его люблю, выполняю все функции жены. Дом в достатке. Имею любовника. Раз в три месяца в командировке. Он тоже не молод (40), и дома тоже "импотент". Встретились, разбежались. Семьи целы. Вот уже много лет. Здоровье не страдает. Всегда можно ценить что-то кроме члена. И любить за это, и боготворить.
Джо Бидон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2015, 19:25
Как говорил давний мой знакомы 70-ти лет.секс как спорт.бросишь тренировки.потеряешь квалификацию. Вот и следую совету старших.не бросаю и стараюсь почаще.аж дома не хватает его
Doctorishka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2015, 19:14
случай из жжизни (брат, не обижайся, имени твоего не называю) ;) - подъем в 6 утра - выгулял собаку - дал молока младшему - отвез в сад старшего - весь день кипиш на работе, крики, ругань, нагрузки, умственные нагрузки, переработка - заехал в магазин за продуктами - завез теще продукты - выгулял собаку - вынес мусор - выслушал упреки жены - поругался с соседом - пропылесосил - помыл посуду - уложил спать старшего - уложил спать младшего - уложил спать собаку ...а жена все это время ничего не делает, еще и скандалит/упрекает/ругает/отчитывает... на вопрос жены о близости в ответ лишь только похрапывание с пультом от телевизора в руке... какой тут может быть секс??????? Женщины, если хотите рядом с собой половых гигантов - будьте женщинами, следите за собой, помогайте мужу и поддерживайте! спасибо за внимание)
Гость
18 сентября 2015, 14:42
Где-то давно прочитала: "Женщина очень долго может жить без секса, но ни дня без надежды на него." Правда жизни)))
Гость
18 сентября 2015, 14:33
После прочтения комментариев сижу в небольшом шоке. ЖЕНЩИНЫ! Почему вы так просто согласны на измену? Вас не удовлетворяет ваш мужчина, хорошо, но почему нельзя поговорить с ним об этом или бросить в конце концов и найти другого? Почему нельзя быть честным с, как вы говорите, "родным человеком, которого не хочется прогонять"??? Это низко и подло. Если любите, изменять не будете, если согласны на измену из-за недостатка секса, значит уже не любите. Ну разойдитесь по хорошему, имейте уважение к себе и своему мужчине! Только не надо переводить стрелки, типа "мужики же изменяют, мы тоже хотим". Во-первых речь сейчас не об этом, а во вторых, каждый ЧЕЛОВЕК сам решает, изменять ему или нет. Не все мужики изменяют.
Kochara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2015, 12:45
Именно по этой причине рассталась с бывшим! Но не надо ему часто, еще и на меня огрызался озабоченная. В какой-то момент надоело и ушла. Теперь муж со схожим темпераментом, 4 года вместе, очень все нравится и устраивает! Ищите подходящих, а не мучайтесь всю жизнь!
Гость
18 сентября 2015, 12:44
Спасибо НГСу за эту статью! А то я порой немного напрягалась от того что мой маньяк - хочет секса очень часто и много, а мне для счастья достаточно хорошего секса 1 раз в неделю + в течении недели иногда поваляться вместе в обнимку, помурлыкать, поцелуи, массажик лёгкий, ванна с пеной.... Сейчас думаю - да это ж здорово что он хочет меня! ЭТО ЗДОРОВО! Сегодня сама на него наброшусь!
Гость
18 сентября 2015, 12:15
Откуда столько мужчин в женском разделе? Изгадили хорошую тему - и сами не видят, как их истории читаются со стороны. Не впечатляюще, а нелепо. Даже как-то неудобно за них.
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2015, 11:56
мне за 40, в браке - 20, всю жизнь одна проблема - мне надо 5 раз в неделю, ей 1 раз в месяц... (а может и вообще не надо)...
Гость
18 сентября 2015, 11:31
Почитал статью, Коменты , растался с девушкой, после 3 лет )
Гость
18 сентября 2015, 11:20
Мужики, занимайтесь сексом со своими женами когда вам хочется. Все они хотят, просто лукавят. Точнее они сами не знают чего хотят. В процессе выясняется и желание и оргазм и все что надо)) Так что будьте мужиками. А усталость и головная боль это все отговорки, о которых они забывают во время процесса.
Гость
18 сентября 2015, 10:24
А я накупил жене много игрушек ( Слава богу, щас с этим проблем нет ) И сейчас сплю спокойно, пускай она развлекается сколько хочет.
Гость
18 сентября 2015, 10:08
Когда жил с женой в браке, первое время было часто, потом пореже, потом раз в неделю. Разговаривал с друзьями, у кого то и до раз в месяц доходило. Считаю это нормальным, просто приедается всё, позы все перепробуешь, и начинается однообразие. В браке жене не изменял. На данный момент в разводе, имею 4-х постоянных партнёрш. Скажу совсем другое дело, стал чувствовать себя мужчиной с большой буквы, и желание появилось огромное. Всё дело в разнообразии. Думаю не даром на востоке горемы мужчины имеют, вот где страсть и желание, а не в переодевании одной и той же мадам по видом ролевых игр. Дамы минусуйте, но это правда.
Гость
18 сентября 2015, 09:07
А вы, дорогие женщины попробуйте на завтрак, обед и ужин ежедневно есть жареную рыбу. Тогда поймете обычного, рядового, женатого мужика. любое блюдо, если не вносить разнообразие, приедается до тошноты. если женщина совокупляется только в одной позе, категорически не приемлет сексшопы, орал, анал, мастурбацию, ролевые игры да и вообще не склонна к разнообразию в постели - так это только ее проблема, и ничья больше. я уж молчу, что выйдя замуж, половина женщин тупо перестает за собой следить и быстро-быстро теряет вид. И форму тоже. А что, штамп же в паспорте есть!
Гость
18 сентября 2015, 08:44
Здоровое и правильное питание, минимум алкоголя(особенно пива), занятия в тренажерном зале для поднятия тестостерона. И все будет хорошо. Проверено!
Гость
18 сентября 2015, 08:28
Встречалась почти год с мужчиной 35 лет. Все прекрасно было, регулярно и качественно. Однако параллельно у него целый состав баб был. Но после того, как узнала об этом, ушла от него. А с каким удовольствием он рассказывал как замужних имел, которых мужья не удовлетворяли...
Гость
18 сентября 2015, 08:18
Ни в жизнь бы ни пошёл ко всяким сексологам позориться, что так нельзя уладить или это модно стало? Мне кажется поколение родителей не ходило ко всяким сексологам..
Гость
18 сентября 2015, 07:45
О нет, опять! Почему абсолютно ЛЮБАЯ проблема в семье должна решаться под лозунгом "Ты такая-сякая, не такая и не так себя ведешь и поэтому ты должна... (и далее варианты, что она вечно и всем должна)"?
Гость
18 сентября 2015, 07:13
Для всех "удивленных мужчин" (мол, до свадьбы было часто, а сейчас ей не надо). Когда мы с мужем стали жить вместе и поженились, то да - секс был каждый день. Мы могли заняться им и в 7, и в 8, и в 9 вечера. Да и утром неспешно. Благо работа позволяла обоим и до восьми утра поспать. Родился ребенок. Который утром просыпается в 6 часов. Так что утром - либо подъем часиков в пять утра, либо секса нет. Вечером: ребенок спать укладывается в 10 часов вечера и засыпает на сразу. Так что не раньше 10.30 вечера про секс можно вспомнить. А тут помним - подъем в 6 утра. Да еще ночью ребенок разок может проснуться (пописить, попить). Муж мой любит секс неспешный - на 1-2 часа (понятно, что не только сам половой акт). Итого, лично мне на сон остается 5-6 часов короткими урывками по 2-3 часа. Днем я как обычный человек - работаю. Если я пару недель буду в таком режиме сна - я просто упаду. Так что секс - в выходные ребенка к бабушке (благо возможность есть). А тут: половые конституции разные, да она не устает - я ей помогаю. Все намного проще.
Гость
17 сентября 2015, 23:32
В Сибири, как и в большей части России женщины отличаются крайне низким темпераментом. То, о чем пишет автор - это про женщин Кавказа и Востока.
sea_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2015, 22:46
Я вот тут почитал "Пять языков любви" Гэри Чепмэна. Оказывается вполне хорошая вещь. И про желание секса многое объясняет ;0)
Гость
17 сентября 2015, 22:35
У меня с мужем тоже одна беда((( живем вместе 7 лет, последний раз секс был 3 года назад по моей инициативе(((( Хоть плачь. Разговаривать бесполезно, говорит что прошел конфетно-романтический период и все. Ходили к психологу вместе и по отдельности. Говорит, что женщина должна проявлять активность первая. Ни когда не думала что со мной такое случится((( Для меня секс очень важная часть жизни. Муж хороший человек и отличный папа. Разводиться и ждать принца на белом коне?
Гость
17 сентября 2015, 21:40
Ух ты,сколько комментариев))вот всегда считала,что людей интересует секс,деньги и здоровье.я к 30ти годам,бешеная стала в плане секса,хочу почти всегда.а муж не справляется с моими аппетитами.прям одержимость какая-то у меня.походу темпераменты у нас разные стали.(старше меня на 5лет)женаты 13ый год!!!хотя,читаю комментарие и диву даюсь,у нас не так все плохо))раз в месяц или неделю???я бы наверное,как кошка ерзала или хвост дергался.у нас почти каждый день,просто я утром еще б не против,ну и по пути куда-нибудь,тоже можно завернуть за уголок,а он не любит,дергается.кстати,где-то с год назад,муж узнал о моем флирте и то,что я очень хочу сие мужчину,так теперь слово-НЕТ,я слышу крайне редко.вот сейчас пишу и хочууу,прям как мужик,это нормально??
пгшпгшп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2015, 18:39
Приходит мужик к сексопатологу и говорит: - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! - ??? А кто тебе сказал, что надо больше? - Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может! - Ну и ты говори!
Гость
17 сентября 2015, 18:15
Мне 47, с женой живём 20 лет. У нас другая проблема, я хочу почти каждый день, а она раз в неделю максимум. Вроде как и моложе на 12 лет....И пофантазировать я не прочь, и бельишко разное прикупил... лежит в кладовке... :/
Гость
17 сентября 2015, 17:17
Целая статья, столько комментариев, а самого главного ни кто не сказал. Так и быть делюсь своим опытом. Чем реже секс - тем меньше хочется. А организму надо, тут дело ни столько в конституции или физиологии, сколько в психологии и замене секса другими удовольствиями, требующими меньших усилий. Из-за недостатка секса страдает физиология, ухудшается самочувствие, появляется раздражительность и вредные привычки, и секса хочется ещё меньше. Порочный круг. Этот порочный круг нужно просто разорвать - скажем месяц через не хочу и "я устал" (ну если конечно вам не противен ваш партнёр). Сами увидите чем чаще - тем больше надо. Человек так устроен, что приспосабливается к любой ситуации и к отсутствию секса в том числе. Только это приспосабливается в данном случае создаёт лишь иллюзию отсутствия желания (а по факту его подавление) и уж ни как не идёт на пользу. Это по моему опыту. Не забывайте, что секс - это самое сильное и естественное удовольствие из доступных человеку, в отличии от алкоголя, сигарет и дивана.
Гость
17 сентября 2015, 17:07
Я замужем уже почти 20 лет. И хочу дать один простой совет для счастливой сексуальной жизни из личного опыта: НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не отказывайте мужу в его фантазиях!!! Не дадите реализовать вы - найдутся другие!!!!!!!!! Анальный секс, оральный, секс с вибратором - да пожалуйста, но при условии, что он вам тоже не откажет в ваших фантазиях!!!! Разговаривайте, договаривайтесь и все будет хорошо!!!! Но никогда не высмеевайте его желания и фантазии!!!
Гость
17 сентября 2015, 15:54
А меня муж не хочет вообще., хотя я красивая. А мне нужен секс что мне делать, изменять? Разводиться не хочу.
mikhail1980@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2015, 15:42
Очень хочу найти женщину для близости вне социальных рамок. Не обязательно красавицу. Чтоб с можно было поделиться самым личным, не заботясь о своем имидже и чтоб это было только между нами. Просто обниматься без лишних слов. Заниматься каждый день сексом. Дарить друг другу ласки, нежность не думая о том как мы выглядим со стороны. Так хочется эмоциональной наготы вместе с телесной.
Гость
17 сентября 2015, 15:20
И когда только мужчины начнут отделять качество от количества? Под мужским взглядом "хочу каждый день, да по 3 раза на день!!!", как правило понимается "подолбить 2 минуты, без прелюдии, без ласки, по стандартной схеме" . Да даже если и не 2, а 22, это тоже не показатель качества. Поймите, женщине такой секс совершенно НЕ ИНТЕРЕСЕН, потому как ни настроится не успеваешь, ни удовольствие получить... Поэтому у жены и отлынивают. Если мужчина умеет удовлетворять по настоящему, у него не возникает такой проблемы как "жена не дает"
Гость
17 сентября 2015, 15:15
Вот и объясните мне, зачем молодые женщины выходят замуж за мужчин старше их на 20+ лет? Пыль с него стирать? И не надо мне расказывать что многие в 45+ о-го-го.)) Это всё фантазии.))
Гость
17 сентября 2015, 15:03
Не понимаю, зачем вообще такие статьи писать. Все индивидуально, и ОЧЕНЬ сложно. Мужчина может не хотеть жену годами, а любовницу при этом - два раза в день.. (или наоборот). Проблема в том, что ИСТИННУЮ причину своего нежелания мужчины никому не озвучивают - ни врачам, ни сами женщинам... И правильно делают! Есть в душе у каждого из нас такие уголки, куда хода нет никому...
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2015, 15:01
Тем, кому я давно не нравлюсь, дам возможность душу отвести - а мой муж даже не каждую ночь дома ночует.
Гость