NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Знания не для всех: чему научит тантра

Знания не для всех: чему научит тантра

Тантре невозможно научиться за неделю или месяц. На это уходят годы. В ашрамах, монастырях, специальных школах Индии, Тибета, Бутана учат активизировать внутренний телесный потенциал через различные телесные оргастические ритуалы. Однако в обычной жизни можно использовать некоторые тантрические моменты. О том, чем можно разнообразить свою сексуальную историю, рассказала секс-коуч, руководитель Академии сексуального мастерства «Стану Супер» Яна Архипова.

Тантра — это наблюдение и любование процессом движения энергий в теле и от одного партнера к другому. Тантрические практики изначально предназначались не для всех, это были тайные знания, передающиеся тем, кто готов и способен принять их. Это духовные практики, придающие особую роль сексуальному взаимодействию, когда секс — это не просто совокупление, а развитие обоих партнеров.

В тантре считается недопустимым, если мужчина входит в неразогретую, неподготовленную женщину. Считается, что холод невозбужденной вагины забирает мужскую силу.

А пока он возбуждает, ищет те самые струны тела, на которые она реагирует, — соответственно пробует, пытается угадать, старается, чтобы ей понравилось. Женщина в данном процессе проявляет себя — словами, эмоциями, желаниями.

В обывательском понимании тантрический секс — это когда «медленно и долго». На самом деле это так: дело не в скорости и не во времени, а в том, чтобы оба получали удовольствие от процесса. Если процесс удовольствия не приносит, все закончится неприятным ощущением трения и стеснения.

Тантрический секс — это не просто фрикции, это слияние тел, продолжение одного другим, это качание тела в теле, впитывание его и ее желаний.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления