NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Искусственная грудь: можно ли отличить силикон на ощупь

Искусственная грудь: можно ли отличить силикон на ощупь

Сколько лет будет существовать этот вид женского «апгрейда», столько, наверное, и будут задаваться мужчины вопросом: «А можно ли отличить настоящую грудь от искусственной на ощупь?». Ну, на глаз-то их отличать мы действительно как-то наловчились, особенно если эти формы напоминают идеальные половинки этаких футбольных мячей, а вот каково оно на ощупь? Не каждому же выпадает возможность иметь в своих подружках такую девушку.

Пластический хирург клиники «Шарм» Виталий Игумнов говорит, что настоящую грудь от искусственной обывателю отличить не всегда удастся. Визуально еще можно попытаться определить — по идеальной форме, шрамам под грудью либо в районе подмышек (если эти следы останутся) или по тому, как грудь держит форму, когда девушка лежит на спине. А вот отличить силиконовую грудь от настоящей на ощупь, при определенных обстоятельствах, будет вообще невозможно.

«Тут все зависит от сексуального опыта мужчины. Это первое. Второе — от параметров самой женщины. Пример моей пациентки — она девушка немного в теле, но имела небольшую грудь 1-го размера. Мы не делали ей вульгарную большую грудь, а сделали где-то размер 2,5–3. Имплантат очень хорошо скрывала ткань и клетчатка — прощупать невозможно. Своему новому партнеру она призналась в том, что у нее искусственная грудь, только через полгода регулярных встреч, перед их свадьбой», — рассказал хирург Виталий Игумнов.

При не сильно отличающемся размере новой груди (например, у девушки был первый размер, а сделали второй или третий), а также при достаточном количестве жировой прослойки отличить на ощупь искусственную грудь от настоящей практически невозможно. У девушек стройных и худых, особенно когда размер груди меняется на несколько размеров, искусственная грудь будет и заметна визуально, и отличаться на ощупь. Она будет более упругая. А иногда имплантат можно прощупать в нижней части груди, в районе грудной складки.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления