NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Приворожила: как сделать мужчину счастливым?

Приворожила: как сделать мужчину счастливым?

Волшебные сказки заканчиваются свадьбой главных героев. Однако в жизни свадьба — это не финиш, а старт, за которым начинаются бег с препятствиями и испытания на прочность. О том, как вести себя молодой жене, чтобы мужчина чувствовал себя счастливым, рассказала психолог клиники «Инсайт» Ирина Коробова.

Главное — понимать: ни один мужчина не будет счастлив с женщиной, которая сама по себе не счастлива, самой себе не интересна, у которой нет своей внутренней жизни и самоуважения. Если вы хотите, чтобы вашему партнеру было хорошо рядом с вами, — будьте интересны, оптимистичны, наполнены и уверены в себе.

Сложно быть в отношениях с человеком, который тебя не поддерживает. И даже напротив — критикует, тиранит, обесценивает. Поэтому очень важно, чтобы женщина поддерживала своего мужчину, верила в него и уважала. Относитесь с уважением не только к нему самому, но и к его родственникам, друзьям, работе, интересам. Это заряжает, делает мужчину сильнее.

Еще один важный момент — личностные границы. Соблюдайте как свои, так и чужие. Ничто так не делает человека счастливым, как личное пространство. И ничто так не раздражает мужчин, как постоянный контроль и назойливость со стороны женщины. Это касается всего — личных вещей, информации, территории. Не нужно злоупотреблять временем и эмоциями партнера.

И, наконец, мужчины счастливы, когда жены с удовольствием относятся к сексу. Они будут рады инициативе и активности со стороны любимой женщины. А для этого важно найти себе партнера, совпадающего с вами по типу сексуального темперамента.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления