NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Ты ее пугаешь: 3 манеры поведения, которые оттолкнут девушку

Ты ее пугаешь: 3 манеры поведения, которые оттолкнут девушку

Мужчины часто заигрываются и примеряют на себя роли, которые им не свойственны. Так считают психологи. Мало того, мужчины еще и исполняют эти роли плохо. Проведя множество опросов, психолог-консультант Наталья Кожухова выяснила, какие три манеры поведения не просто не нравятся женщинам, а пугают их или раздражают. Чтобы не вызывать отвращения у прекрасной части человечества, психолог советует мужчинам не исполнять три следующие роли.

Бандит

Иначе как клоунскими ужимками эту манеру женщины не называют. Все эти блатные словечки, агрессивная манера общения с обслуживающим персоналом, пренебрежительное отношение ко всем людям, постоянное желание с кем-то что-то выяснять — всё это женщин раздражает. Подавляющее большинство из них к блатным делам равнодушны. Так что если ты в душе романтик, но строишь из себя предводителя бригады, поскорее оставь это дело.

Бизнесмен в дешевой майке

Если ты возьмешься изображать олигарха или хотя бы миллионера, то тебе надо обзавестись всеми атрибутами русских богачей. А именно: дорогими часами, последней моделью смартфона, машиной с мощным мотором и домиком в деревне. Если всего этого нет, а ты рассказываешь девушке о своих связях в мире акул капитализма и хвастаешься, что реализовываешь невероятные проекты, то тебя могут просто поднять на смех. Таких женщины не любят.

Неизвестная «звезда»

Куда вы бы ни отправились, ты ей постоянно показываешь своих, якобы знакомых, известных людей. Вот только к тебе они почему-то здороваться не идут, а если подходишь ты, то явно не могут тебя вспомнить. Ты представляешь девушке свою жизнь как полную встреч со знаменитостями, а она понимает, что ты попросту завидуешь и выдумываешь себе жизнь, а ей — историю про свою жизнь.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления