NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она HE - советы - Психология 5 женских вредных привычек, часть из которых ты можешь простить

5 женских вредных привычек, часть из которых ты можешь простить

Как бы сильно ты ни любил девушку, все-таки некоторые ее привычки могут не просто раздражать, а стать препятствием на пути к счастью. Бороться с одними надо. Другие можно простить и смириться с ними. Психологи уверяют, что методом кнута можно добиться лишь незначительных результатов. Запреты не дадут должного эффекта. Чтобы избавить девушку от вредных привычек, придется и самому трудиться, причем не один день.

Первое место среди вредных привычек женщин, которые раздражают мужчин, занимает курение. Это не так часто касается тех, кто курит сам. Зато остальные готовы пойти на крайние меры, чтобы заставить подругу бросить. Психолог-консультант Александр Матвиевский советует мужчинам действовать жестко: «Тем мужчинам, кто курит сам и хочет, чтобы бросила подруга, придется отказаться от сигарет. Это самый верный способ. Остальным советую вести политику в стиле российского правительства — запрещать курить в квартире, не ходить с ней в рестораны, где курят, не садиться на места для курящих. Но надо не ставить ультиматумы, а постоянно напоминать, что вам это неприятно, что вы не можете в такой обстановке есть, пить, спать, гулять и т.д.».

Вторая вредная привычка у женщин — шопоголизм. Корни ее лежат в трудном детстве, считает Александр Матвиевский, когда у девочки не было достаточно платьев. Обуви и игрушек. Сейчас она восполняет этот пробел. Скорее всего, считает психолог, девушка «перебесится», если, конечно, мужчина не будет ей поддакивать. Здесь тоже надо ставить жесткие рамки и, скорее всего, придется ограничивать ее в суммах, на которые она может совершать покупки.

Третья вредная привычка — постоянно добиваться от своей внешности идеальности. Есть какой-то нормальный набор процедур, позволяющий поддерживать кожу и волосы в хорошем состоянии. Но когда это становится «пунктиком», то приходится терпеть. Однако есть вариант снизить активность девушки в этом вопросе. Надо, оказывается, делать ей комплименты не когда она в идеальном состоянии, а наоборот, когда она без грима. Утром, после душа, после спортзала.

Четвертая привычка, с которой хочется бороться, — болтовня по телефону. Тут придется смириться. Можно, конечно, просить устроить вечер без телефона. Можно даже устроить вечеринку без телефонов, но толку не будет. Это такая женская забава, которая обусловлена лишь наличием у девушки подруг и общего воспитания.

Пятая вредная привычка присуща всем — интернет всегда и везде. Если ты и она предпочитаете вечером пялиться в мониторы вместо того, чтобы заниматься любовью и наслаждаться обществом друг друга, — разбегайтесь. Все равно радости вам друг от друга мало.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления