NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Знакомство в спортзале: когда лучше подойти к понравившейся девушке

Знакомство в спортзале: когда лучше подойти к понравившейся девушке

Спортзал — не транспорт, тут и сомневаться нечего, подходить или нет. Заминка только в том, что она пришла не знакомиться, а тренироваться и поэтому не намерена терять драгоценное время. Не думай, что тебе ничего не светит, если у девушки сосредоточенное лицо, на котором нет улыбки. Лови моменты и бери ситуацию в свои руки. Никто тебя ни в чем не упрекнет.

«По опыту знаю, что многие женщины снимают обручальное кольцо, когда идут в спортзал. Чтобы не потерять и чтобы оно не мешало. Поэтому пусть мужчин не вводит в заблуждение это обстоятельство. Разговоры в спортзале возможны только в моменты перерывов, и определяется это время личным ритмом тренировки. Поэтому первое, что должен вычислить мужчина, — этот самый ритм. А дальше — дело техники», — поделился своими наблюдениями психолог-консультант Александр Матвиевский.

Если ты пришел в зал, увидел красивую девушку и решил познакомиться, то начать надо с простого приветствия кивком головы. Это должно дать девушке понять, что ты здесь завсегдатай и ты — вежливый человек. Бежать и начинать тренироваться рядом с ней не надо. Повторять ее упражнения не надо. Важно знать, когда твоя помощь может ей понадобиться. Может быть, в первый день вообще не стоит приближаться к ней. Посмотри, как работает ее тренер, если он у нее есть. Когда в следующий раз вы столкнетесь, то ты сможешь его чуть-чуть заменить — подстрахуешь, когда она будет толкать или жать штангу, поможешь снять с грифа тяжелые «блины», настроишь тренажер. Только не крутись вокруг нее, как муха.

Александр Матвиевский предостерег от таких действий, как изображение из себя Шварценеггера перед зеркалом. И вообще, замечает он, чем меньше вы будете заниматься самолюбованием и больше пахать, тем выше шанс, что девушка вами заинтересуется. Попробуй выполнять упражнения, которые не делает никто в зале. Приготовь объяснение им.

Есть одна тонкость. Держи при себе полотенце: если вдруг возникнет необходимость поговорить, очень правильно будет вытереть пот.

На третий или четвертый раз вы уже будете здороваться как старые приятели — таков неписанный закон спортзалов, пояснил Александр Матвиевский. Вот тут у тебя появляется шанс пригласить ее после тренировки немного отдохнуть и выпить чаю.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления