NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Автобусное знакомство: как привлечь ее внимание в городском транспорте

Автобусное знакомство: как привлечь ее внимание в городском транспорте

Отбрось старомодные штампы. Почему нельзя знакомиться в транспорте? Он ничем не хуже модного кафе или торгового центра. В каком-то смысле даже лучше — в транспорте все честно, никто не строит из себя миллионеров и светских львиц. Все спокойно наступают друг другу на ноги. Есть ряд неудобств, и чтобы обратить на себя внимание, тебе придется постараться. Главное — успеть произвести впечатление на девушку, пока она не вышла.

Знакомство в транспорте — сильная психологическая игра. В противниках у тебя будет не только плохое настроение девушки, но и все «запреты», которые ей втолковывали мама, бабушка и одинокая старшая сестра. Не забывай, что все боятся маньяков и готовы причислить к ним любого, кто пытается заговорить с другим человеком на улице. Практические советы собрала для нас психолог Наталья Кожухова.

1. Сними наушники.

2. Достань смартфон и недолго в нем «ковыряйся».

3. Не забывай при этом улыбаться.

4. Сделай удивленное лицо и обратись к ней со смешной просьбой. Что-то вроде: «Простите, не подскажете, как до мавзолея Ленина добраться?», — а дальше дело техники. То, что в городе нет мавзолея, что есть только улица и памятник Ленину, но нет памятника Леннону, — все должна объяснять она. А ты только задавай уточняющие вопросы. И когда выяснишь, что это вообще-то не Москва, искренне удивись.

5. Выйди вместе с ней. Попроси указать тебе дорогу на Москву и дать номер телефона, чтобы, если что, было кому позвонить, если заблудишься в России, и назначь девушке свидание. Например, у памятника Ленину. Только договоритесь, по какому времени — местному или московскому — вы придете в назначенное место.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления