NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Довести до постели: 3 неожиданных способа повысить ее сексуальное желание

Довести до постели: 3 неожиданных способа повысить ее сексуальное желание

Нас женщины соблазняют витиевато. По крайней мере, те, у кого есть хоть немного фантазии. Мужчины же, по наблюдениям психологов, прямолинейны, и большинство из нас пользуется старым проверенным методом героя анекдотов поручика Ржевского, т.е. прямо и в лоб спрашиваем: не хотела бы она разделить с нами постель? Тут все зависит от удачи, и шансы всегда 50 на 50. Либо — да, либо — нет. Но способы усилить ее желание есть. И некоторые — неожиданные.

• Надо победить. Занять первое место, завоевать признание или сорвать аплодисменты. Психолог-консультант Юлия Кроха уверена, что, видя, как мужчина выделяется из толпы, женщина не только обращает на него внимание, но и испытывает сексуальное возбуждение. Если бы дело обстояло иначе, считает психолог, то в мире не было бы фанаток, которые преследуют известных артистов, спортсменов, музыкантов и т.д.

• Удивительный факт, но, по наблюдениям психологов, женщину также может возбудить чистое постельное белье. Вид свежих наволочек и простыней, аккуратно застеленная постель — все это дает мужчине гораздо больше шансов, чем запущенная койка. Если же к этому добавить романтики — свечей, бокал вина, музыку, — то эффект почти гарантирован.

• Третий неожиданный способ: женщин может возбудить совместная уборка. Почему и отчего — ответа на эти вопросы нет. Это только наблюдение специалистов.

Юлия Кроха напоминает, что нельзя сбрасывать со счетов и проверенные способы — подарки, сюрпризы и, как это ни странно, все, что связано со скоростью: будь то «покатушки» на машине или «американские» горки. Тут все просто. Эти действия дают понять нашему подсознанию, что смерть близка, а перед смертью человеческий организм хочет продлить свой род, т.е. сексуально возбуждается. Но психолог советует быть осторожными и не рисковать почем зря, это может плохо кончиться.

В качестве замены экстриму женщину можно просто поднять на руки. Только нужен повод. Например, перенести ее через лужу или канаву. Если подхватывать ее неожиданно, то девушка может испугаться, причем — дважды. Сначала от неожиданности, а затем начнет оценивать себя: все ли у нее в порядке с волосами, нормальный ли у нее запах изо рта, не задралась ли у нее слишком сильно юбка? И может даже обидеться.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления