NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Предчувствие свадьбы: 5 признаков того, что от тебя ждут предложения

Предчувствие свадьбы: 5 признаков того, что от тебя ждут предложения

Не затянули ли вы со свадьбой? Вопрос этот обязательно прозвучит, если твоя подруга не против скрепить ваш союз подписями в загсе. Возможно, она тебя об этом спросит напрямик, но, скорее всего, до этого ты получишь несколько «знаков», что вам надо обсудить развитие отношений. Девушки, считая, что мужчину не надо пугать прямолинейными заявлениями, выстраивают целую цепочку намеков, которые ты должен понять.

Даже профессиональные психологи, как, например, Александр Буцких, которые умеют считывать жесты и мимику людей, говорят о подобных «знаках» лишь с большой долей вероятности.

– Это может быть поглаживание пальцами левой руки безымянного пальца правой руки у себя, как бы проверка места будущего обручального кольца.

– Может быть, это — пристальное рассматривание проезжающих или проходящих мимо брачных процессий.

– Вполне вероятно, она может обращать внимание партнера на все, что имеет отношение к свадьбам: фильмы, церемонии у знакомых и родных, брачная мода и т.д.

К этим трем признакам от психолога можно добавить еще пару:

– Вопросы на эту тему от ее подруг и родственников. Причем выглядеть это будет так, как будто это исключительно их инициатива, а твоя девушка ни при чем.

– Абсолютное молчание девушки на эту тему, даже когда об этом говорят в ее присутствии. Она молчит, но это значит, что право думать и говорить на этот счет предоставлено тебе.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления