Читай по лицу: как распознать в мужчине верного и надежного спутника
2 октября 2013, 00:00
Гость
19 октября 2013, 20:58
Жаль, что этому в школе не учат.
Гость
19 октября 2013, 20:02
Самый главный признак назван в самом начале: "сама принадлежность к мужскому полу предполагает склонность к полигамии". На практике это означает: видишь особь, наделенную первичными и вторичными мужскими признаками - с 90%-й вероятностью можно делать вывод, что данная особь полигамна :-/ И не придется морщинку над левым глазом выискивать =^.^=
Гость
19 октября 2013, 19:26
А я бы еще добавила что у верного мужчины какая-то особая походка и осанка - спокойные что ли... ну, когда он знает, что ему уже не надо больше бегать за кем-то и кого-то там еще искать. Какая-то неприступность в облике появляется ))) Что до описания внешности - действительно, очень многое сходится, прав автор...
Гость
18 октября 2013, 21:15
Не поленилась, проанализировала все известные мне случаи мужской неверности. Процентов на 80 описанные признаки действительно работают! А 80% это куда больше, чем простое "гадание на кофейной гуще".
Гость
20 октября 2013, 15:10
Марина, 50% это случайное попадание, 70% верхняя граница вероятности, а вот 80% уже статистически достоверный результат, против которого не попрешь. Наука, понимаш! :) :)
Гость
5 октября 2013, 19:09
Весьма полезные советы дает автор статьи. Лучше заранее знать, с кем имеешь дело, и с кем его лучше не иметь )))
Гость
5 октября 2013, 00:42
Ой, девочки, все так и есть! Мой последний имеет почти все описанные черты - прямо классика! Для сведения: женат только официально был четыре раза. А уж про все остальное история просто умалчивает. Почему я с ним? Люблю русскую рулетку. А если серьезно, как и все предыдущие думаю: а вдруг я та единственная?!
Очень интересно! Я согласна с автором статьи, что знать об этом весьма полезно. Ведь на самом деле, правильный выбор мужчины женщиной, не это ли самый главный и важный выбор в ее жизни? Ведь этот выбор во многом определяет благополучность всей дальнейшей жизни женщины, и не только ее, но и ее детей, будущей семьи… Ответственный выбор, не так ли?
Спасибо автору за столь ценные советы, и я беру их в свой ларец наблюдательности!
Гость
3 октября 2013, 21:36
Друзья! Я скорее склонна согласиться с автором статьи по одной лишь причине. Когда мы влюблены, мы не замечаем даже очевидного и готовы растерзать первого, кто бросит хоть одно негативное высказывание в адрес нашего избранника. А вот после , не лай Бог, случившейся измены, вспоминаем пресловутое "говорила мне мама..." Поэтому, думаю я, не стоит пренебрегать информацией, которую предлагает автор, дабы "предупрежден, значит вооружен". И я уверена, что в подобной информации есть огромная доля правды, иначе не трудились бы целые армии ученых, не анализировали бы физиономии тысяч и тысяч людей, чтобы выявить хоть какую-то закономерность.... Но.... глаза влюбленного слепы. К сожалению или к счастью...
Galina, присоединяюсь к вашему мнению. Что хочет каждая женщина? Конечно же, быть единственной любимой для своего мужчины. И для осуществления этого желания, нужно как минимум наблюдать за "реальным человеком", а не "воображаемым в мечтах". Т.е. слушать, смотреть, в сопровождении интуиции, и сопоставлять. Для этого и в помощь этот материал.
Galina, согласна с вами. Что хочет каждая женщина? Конечно же, быть единственной любимой для своего мужчины. Рядом с каким мужчиной? Ответив себе на этот вопрос, и наблюдая за "реальным", а не" воображаемым" своими фантазиями мужчиной, и возможно сделать удачный выбор. Просто наблюдая, слушая и сопоставляя... Сходится пазл в "мой мужчина"? И чем большим арсеналом знаний, таких как в этой статье, мы, женщины, обладаем, тем глубже и проницательней наш "глаз".
Тогда-то возможно поредеют ряды "ненавидящих мужчин женщин", отягощенных опытом неудачных отношений... , а пополнятся ряды "все видящих и понимающих", а значит МУДРЫХ!
Гость
3 октября 2013, 18:19
В статье описан действительно "не склонный к изменам мужчина", а В КОММЕНТАРИЯХ, которые следуют за статьёй - "портрет изменщика", данный ni27. Читайте внимательнее.
Гость, я психолог и занимаюсь статистической работой. Данные визуальной психологии в ней широко используются. Всё, сказанное автором этой статьи, подтверждено многократно статистикой. Автор даёт вам ключ к пониманию себя и других, а уж сможете вы им пользоваться или нет - решать вам.
Гость
2 октября 2013, 19:05
"Определять склонность к изменам по наличию морщины над левой бровью? С таким же успехом можно гадать на кофейной гуще".
Уважаемый Гость, любой специалист вам ответит, что делать вывод по одному отдельно взятому признаку, игнорируя общую картину, это и есть гадать по кофейной гуще. Поэтому автор статьи и приводит РЯД признаков, определённое сочетание которых и может определить ВЕРОЯТНОСТНУЮ склонность к изменам, лжи и пр.
Сама я являюсь психологом, работаю с психологическими техниками и, в том числе, - с техниками визуальной психологии. И по своему опыту могу сказать - приведённые автором данные действительно отвечают психологическим характеристикам подобных типов (нелояльные, неверные, склонны к обману, не держат слово и т.д.). Это подтверждают последующие психологические тесты и исследования. Подобные данные особенно показательны, когда обследуются выборки человек на 300-500.
Что же касается "портрета изменщика", то описан вполне неплохо.:-) Вы представьте себе, какими психологическими характеристиками бы обладал подобный тип. Лично я бы к такому на пушечный выстрел не подошла. И тем более - не доверяла.:-)
Esprit,
в статье описан "Не склонный к изменам мужчина" (читаем внимательнее). Так что ваше замечание "Что же касается "портрета изменщика", то описан вполне неплохо.:-)" мимо.
Гость
3 октября 2013, 17:23
Разумеется по отдельно взятому признаку делать выводы рано, уважаемая Espirit! Именно поэтому нужно гадать не только на кофейной гуще, но также и на картах, по линиям на руке, на зеркале, на воске, на ромашке и на венке. Определенное сочетание этих признаков и может определить вероятностную склонность к изменам!
А вот такой получается портрет изменщика: шея короткая,челюсть узкая, подбородок с ямкой(прикрытой турецкой бородкой),рот большой, нижняя губа выпячена, щеки впалые и морщинистые, глаза навыкате,брови лохматые,лоб гладкий
Гость
2 октября 2013, 16:15
ni27, красота - страшная сила :DDD
Гость
2 октября 2013, 17:11
ni27,
ну... если это на уровне генетики, то такие же параметры применимы к женщине.
Итак, рисуем:
1. Фигура типа треугольник (большая грудь и узкие бёдра), т.к. именно у них обычно короткая шея.
2. красивое женское лицо (большие навыкате глаза и пухлые губы, хорошо оформленные густые брови, нет морщин на лбу) или как говорят поэты "соболиные брови, огромные глаза, пухлые губки, гордый подбородок и капризно выпяченная нижняя губка"...
Но кто же из мужчин откажется от такой "потенциальной изменщицы"?
Определять склонность к изменам по наличию морщины над левой бровью? С таким же успехом можно гадать на кофейной гуще.
Гость
2 октября 2013, 12:39
Гость, у моего брата узкий подбородок и ямка на подбородке. Так более верного человека сложно найти Человеку 44 года, жене ни разу не изменял.
Гость
20 октября 2013, 15:04
Гость, а что, в статье где-то написано, что можно делать безошибочное заключение по отдельно взятому признаку? Не знаю, как выглядит гадание на кофейной гуще, но наверняка и там не делаются выводы по отдельному признаку, выдернутому из общей картины.
Достижения
Свой среди своих