NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: 5 признаков того, что тебе срочно нужна девушка

Секс: 5 признаков того, что тебе срочно нужна девушка

У мужчин недостаток секса, как говорят психологи, больше сказывается не на физиологическом здоровье, а на психике. Хотя и здоровье страдает тоже. Если ты долго не можешь найти себе подружку для постоянных контактов, то так не далеко и до кабинета психолога дотянуть. Есть несколько признаков, заметив которые надо перестать выискивать супермоделей и идеальных женщин, а приглядеться к соседке, пока не поздно. Помогла составить эти признаки психолог Наталья Кожухова.

1. Ты плохо засыпаешь, но как долго бы ты ни спал, ты все равно не высыпаешься. Это целый комплекс проблем, и одна из них — отсутствие эмоциональной разрядки, которую дарит секс.

2. Ты постоянно споришь с женщинами. Это говорит о том, что тебе необходимо общение и женское внимание, но напряжение дает о себе знать, и ты на них злишься.

3. Ты стал неряшлив. Постельное белье меняешь редко, бреешься раз в неделю, рубашки плохо проглажены, на кухне гора немытой посуды. Это показатель того, что ты махнул на себя рукой и у тебя притупляется желание.

4. У тебя плохие показатели в спортзале, но отличные показатели в районе холодильника и бара. А просто у тебя нет мотивации и организм запасается жиром, чувствуя, что скоро придется лечь в спячку.

5. Ты стесняешься в присутствии женщин. Такое чувство, что они все понимают — как будто у тебя на лбу написано. А еще тебе кажется, что они над тобой смеются и специально провоцируют.

Если ты заметил какие-то из перечисленных признаков, надо завязывать страдать по несбыточной любви и выходить в свет.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления