NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она За 30 часов массажа вы превратитесь из золушки в принцессу!

За 30 часов массажа вы превратитесь из золушки в принцессу!

Это чудо с вами может произойти в массажном кабинете Евгения Фофанова

Он врач, массажист международного уровня, практикующий в Академгородке. Евгений лично, на основе богатого практического и теоретического опыта, приобретенного им в разных странах мира, бесплатно проведет вам диагностику и по ее результатам определит курс массажа.

Он сам определяет, какие конкретно техники массажа необходимы для получения положительного результата, и, в случае необходимости, сам берется за работу или определяет человека в ласковые, но крепкие руки своих помощниц. С ним работают только профессионалы с медицинским образованием. Евгений Фофанов — бог массажа. С ним вы из золушки превратитесь в принцессу!

Запись на бесплатную консультацию, массаж и обучение по телефону: (383) 330-12-50, 8-923-195-41-49, сайт: fofanov-ev.ru, для писем: evgenijfofanov@yandex.ru.

Евгению Фофанову требуются девушки до 30 лет, с медицинским образованием (не массажистки!). Обучение массажным техникам бесплатно. Заработная плата от 40 тыс. руб. в месяц (2 выходных дня). Официальное трудоустройство.

Внимание: Предложите Евгению Фофанову 2-комнатную квартиру возле станции метро с хорошей парковкой в аренду, и он навсегда станет вашим массажистом.

Суперпредложение: 14 и 28 сентября Евгений Фофанов лично проводит бесплатную диагностику состояния позвоночника, суставов, внутренних органов и молочных желез (у девушек и женщин) всем желающим от 3 лет до 90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления