NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: как поддержать интерес девушки к себе после нескольких свиданий

Отношения: как поддержать интерес девушки к себе после нескольких свиданий

Идет третья неделя вашего знакомства. Кино, театр, пара клубов, суши, караоке, прогулка по ночному городу уже были. Ты уже угостил ее ужином собственного приготовления. Возможно, она сподобилась на незатейливый завтрак. Наступает период раздумий — а что дальше? Если вы друг другу еще не надоели и встречаться хочется и дальше, то самое время тебе подумать, чем еще ты будешь ее удивлять. Ну или если не удивлять, то хотя бы поддерживать постоянный интерес.

Психоаналитик Ирина Золотарева предположила, что интерес к мужчине как к личности женщина будет чувствовать, если личность как таковая есть. По ее мнению, если стоит вопрос о встрече на один-два вечера, то можно и пыль в глаза пустить. Но если мужчина хочет отношений, то не стоит опускаться до откровенного вранья. К тому же, считает психоаналитик, постоянная игра, представление себя не тем, кто мужчина есть на самом деле, могут выйти ему боком — и понадобится помощь психологов.

Поэтому не играй, не изображай, а предлагай. Для начала надо вспомнить простое правило: не выкладывать все о себе сразу. Оставь что-то на потом. Будет поле для маневра. А также надо осознать, что не все, чем вы можете заниматься вместе, обязательно должно стоить бешеных денег.

Предложи ей что-нибудь изучать. Например, китайский язык. Ты всегда хотел, но как-то не получалось, а тут такая удача, вы можете делать это вместе. Ну, пусть не китайский, а испанский. С таким же успехом можно пойти на курсы гончарного мастерства, научиться гонять профессионально на картинге, фотографировать или снимать маленькое кино. Город полон разнообразных предложений. Но главное — вызови у нее легкое удивление тем, что ты вообще об этом думаешь. Можно и выяснить, может, у нее тоже есть давняя мечта, научиться делать кованые ворота, например.

Второй вариант — самостоятельное изучение чего-нибудь экзотического, что можно потом продемонстрировать. Массаж индейцев майя, например, или йога и другие восточные практики и т.п.

Книги должны присутствовать в твоей жизни. Телевизор и интернет им слабая замена. Пусть это будет хоть фантастика, хоть детективы, важно увлечь ее сюжетом и поразмышлять над психологией поведения героев. Девочки любят психологию и чужие взаимоотношения.

Вариант учить ее чему-то, что ты сам умеешь на 5 баллов, тоже сгодится на какое-то время. Любое увлечение или профессиональные навыки можно сделать романтичным. Надо просто подойти с душой и к нему, и к той, для которой ты стараешься.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления