NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «Перебор пальцами»: как удивить мужчину в постели?

«Перебор пальцами»: как удивить мужчину в постели?

Если игривый халатик медсестры и ужин с афродизиаками уже не вызывают должного возбуждения у вашего партнера, пора искать новые сексуальные начинки и техники. Чтобы удивить мужчину, полезно научиться управлять своими интимными мышцами. О том, каких эффектов можно достигнуть, рассказала инструктор по имбилдингу и эротическому массажу школы женских практик «Стану Супер» Яна Архипова.

К интимным мышцам относятся как мышцы тазового дна, так и мышцы живота и даже диафрагма. Их можно не только накачивать, но и пользоваться ими во время секса. Так, сжимая и разжимая во время полового акта мышцы тазового дна, вы удивите мужчину пульсирующим сжатием полового члена. Если же вы их расслабите, но при этом добавите движение диафрагмой, произойдет выталкивание. Одновременно втягивая диафрагму и тазовые мышцы, можно создать эффект всасывания. Управляя мышцами живота — верхними, средними и нижними, можно создать волну внутри влагалища, вследствие чего мужчина получит странное, но приятное ощущение «перебора пальцами».

В качестве разогрева к основным действиям можно предложить мужчине пенный релакс-массаж в ванне. В ванну набирается треть воды, оба погружаются в нее: массажистка наносит себе на тело гель для душа и своим телом намыливает мужчину.

Удивить партнера можно, «нечаянно» добавив движение языком к обычному ручному массажу тела во время прелюдии. Кроме того, многие сексуальные техники рекомендуется «украшать» завязанными глазами. Это обостряет ощущения.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления