NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Он не хочет жить вместе: ждать или прощаться?

Он не хочет жить вместе: ждать или прощаться?

Обычно люди начинают жить вместе, когда вдруг замечают:— они не могут ни спать, ни есть друг без друга. Это получается как будто случайно. Если мужчина хочет быть рядом с вами — он сделает все возможное, чтобы это осуществить. Тренер личностного роста, руководитель компании «Философия женственности» Лена Левина рассказала, на что нужно обратить внимание, если вы планируете совместное проживание.

В течение полугода-года общения с мужчиной становится понятно, на что можно рассчитывать в общении с ним. Если мужчина не предлагает вам жить вместе — значит, ему это и не нужно. Озвучить желание жить вместе должен именно он. А вот намекнуть на это — дело женщины. Можно показать или озвучить какие-то свои качества, которые прекрасно раскрываются именно в условиях совместного проживания. Если же никаких конкретных предложений с его стороны не поступает, смысла ждать нет. Значит, пора отправляться дальше.

Если же вы начали жить вместе, поняли, что вам хорошо друг с другом, но ваше проживание не выливается в настоящий брак и вас это не устраивает, допустимо поставить вопрос ребром. Можно сказать открыто: «Либо мы оформляемся, либо извини — я еду к другому лодочнику… мне пора создавать семью, я не могу ждать». Это единственный случай, когда можно ставить перед выбором. Однако уж если пообещали уйти, уходите. Если он пойдет за вами, значит это ваш мужчина. Если нет — оставьте его в покое.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления