NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: как понять, что ты ее не удовлетворяешь

Секс: как понять, что ты ее не удовлетворяешь

Женщина может никогда и не сказать тебе, что в постели она не получает всей полноты ощущений. По разным причинам. Через некоторое время неудовлетворенность может привести к поиску партнера на стороне и разрыву. Это не значит, что ты плохой любовник. Возможно, вы не искали путей к счастью. Как определить, что в постели не все в порядке? Для этого достаточно приглядеться, как партнерша ведет себя за пределами спальни.

Психоаналитик Александр Буцких убежден, что плохая сексуальная жизнь обязательно даст о себе знать в поведении женщины. Например, объясняет доктор, недовольство женщины тем, где ты оставляешь свои носки, трусы и вообще куда и что ты складываешь, свидетельствует, что и в постели ей не нравится, что и куда ты пытаешься засунуть.

Нехватка секса и удовлетворения будет проявляться, по мнению специалиста, в укорах типа: ты мало зарабатываешь, ты мало уделяешь мне внимания, мало делаешь по дому и мне не помогаешь. И наоборот — переизбыток интимных отношений, не приносящих женщине удовлетворения, выльется в укоры: ты много времени проводишь с друзьями, в гараже, много пьешь пива и т.п.

Отдельная история — это ее нереализованные фантазии. Об этом могут сказать однотипные фильмы и книги, которые она смотрит и читает. А еще — слишком откровенная одежда, которую она надевает, зная, что тебе это не нравится, и претензии к твоему внешнему виду.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления