NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама

Дела греховные

Десять совместных занятий, которые доведут тебя с твоей девушкой до секса

Если секс происходит строго по графику, например по выходным (в одно и то же время — утром или вечером) — раз-два в неделю, то это, скорее всего, секс семейный. Может, для кого-то он и покажется скучным, но плюс его, без сомнения, в том, что он хотя бы регулярный. Правда, секс может наскучить и не семейной паре, если он опять-таки все время укладывается в какой-то жесткий график. Ничто так не освежает интим, как его спонтанность и непредсказуемость. Это потом уже вы окажетесь в кровати, но пусть начнется всё как-то неожиданно вне ее, да еще и в ситуации, которая секса совсем не предполагает. Мы нашли 10 совместных занятий, которые могут довести тебя с твоей девушкой до постели.

Приготовление еды

Наверное, кухня уже давно стала для многих «второй спальней». На кухне сексом занимаются, пожалуй, даже гораздо чаще, чем в ванной. Где там в ванне развернуться основной массе нашего населения? А кухня, пусть это и стандартные 6 кв. м, все же предполагает много мест — стол (разделочный), плита (холодная), стиральная машинка (у кого она стоит на кухне).

Турпоход

Физические нагрузки за день в походе — прогулки по лесу или карабканье на гору, конечно, вымотают вас физически, но вечером — романтика: обязательно костер, горячий чай, гитара… А потом — палатка, спальник… И спальник может быть даже один на двоих — все равно поместитесь, проверено не одним поколением туристов. Естественно, претворять этот вариант в жизнь лучше, когда придет тепло.

Танцы

Даже пьяные телодвижения в каком-нибудь пятничном баре заводят танцующих лучше всякой виагры. А если это танго? Или популярная в последнее время зажигательная сальса? В общем, можно и красиво двигаться научиться (на каких-нибудь танцевальных курсах), и «завестись» для дальнейших «движений» уже в кровати.

Парк аттракционов

Карусели, качели и прочие аттракционы, лучше всего — максимально экстремальные, дают огромный выброс адреналина в кровь! А подобное состояние, тут же переведенное в горизонтальную плоскость, способно уже довести пару до яркого оргазма.

Я бы на месте бизнесменов недалеко от аттракционов открывал небольшие love-отели. Думаю, от посетителей отбоя бы не было.

Поход в кино

Еще одно место, где некоторые пары любят заняться сексом. Правда, это не всегда удобно из-за соседей, если фильм популярный. Да и камеры наблюдения, о которых обычно мало задумываются, стоят, наверное, уже во всех кинозалах. Но что мешает вам во время просмотра немного пошалить друг с другом руками (кто там и что увидит в темноте?), а после — сразу же переместиться в более удобное место…

Прием ванны

Я не про тот случай, когда пара идет в ванную комнату изначально вместе. Типа «душ принять», до которого дело порой вообще не доходит. Я про ситуацию, когда девушка принимает ванну и просит тебя совершенно будничным тоном потереть ей спину. Нет, действительно, потереть спину — и ничего более! Так бывает. Проверено не одним поколением семейных пар… И вот ты берешь мочалку, честно натираешь ей спину, а потом рука как-то случайно начинает съезжает на другие места, и тебе уже все равно, что ты одет, а в ванне негде развернуться.

Игра в снежки

Активные игры на свежем воздухе, когда можно побегать, подурачиться, поваляться, всегда приводят к эмоциональному подъему, веселью, увеличению эндорфинов (гормона радости) в крови… А все подобные изменения в организме предвосхищают возникновение сексуальных желаний.

Совместный поход в ЖЭУ

Это, как мы уже писали ранее в совете, обычно спокойно не проходит. В ЖЭУ мы идем, как правило, разбираться. А разбираться без скандала там, как правило, не получается. Поскандалили, опять же хапнули некоторую дозу адреналина и — бегом в кровать!

Можно сразу же воплотить сценарий ролевой игры «И вот пришел сантехник». Главное, чтобы в ЖЭУ с вами не сделали то (в переносном смысле, конечно), о чем мы тут в статье рассуждаем. А то никакой потенции не дождетесь.

Прыжки с парашютом

Сам я не прыгал, все только собираюсь. Но уже не один мой знакомый делился впечатлениями, как после прыжка жутко хочется заняться любовью. Помимо убойной дозы адреналина, попадающего в кровь, говорят, еще срабатывает и такая «программа»: организм в подобной экстремальной ситуации предполагает, что ему приходит конец, и смещает акценты на функцию размножения. Ну чтобы оставить потомство напоследок.

Шопинг

О, это великое совместное занятие, которое, безусловно, доведет вашу пару до постели в этот же вечер! Одна беда — большинство мужчин от длительного шопинга могут получить такую психотравму, что и секса никакого им не надо будет очень долгое время… Ты действительно не веришь, что шопинг ведет к сексу?

Попробуй выбраться с девушкой на распродажи и позволь ей потратить из твоего кошелька ну хотя бы долларов 300–500. Вечер, который наступит вслед за этим, уверяю, ты очень долго не забудешь…

Илья Калинин

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления