NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - статьи - Психология отношений «Я сюда не кофе пришла пить»

«Я сюда не кофе пришла пить»

Три истории соблазнения девушек, не знавших о пикаперских навыках соблазнителей и разгадавших их планы

Пикап — искусство быстрого соблазнения интересующего тебя человека. Существует как женский, так и мужской. Последний в нашем городе появился уже достаточно давно и стал чуть ли не нарицательным. Пикаперы, по мнению некоторых, — этакие назойливые парни-неудачники, кто ставит перед собой цель затащить красивую девчонку в постель. Сами пикаперы уточняют, что направлений в этом искусстве много: для одних эти навыки действительно дают возможность быстро добиться сексуального контакта, для других — обрести уверенность в себе во время знакомства с девушкой. Три пикапера рассказали корреспонденту he реальные случаи из своей жизни.

Дмитрий, 24 года, пикапер с 8-месячным стажем:

Как-то мы с другом пошли в клуб «Синий иней». Сидим, наблюдаем за девчонками… И вот уже разговорились с одной, как тут подходит ее подруга. А чуть позже еще две подружки. В итоге мы сидим и общаемся уже с четырьмя. Тут одна из них как-то начинает откровенно оказывать нам знаки внимания. Танцует между нами… Ну и мы начинаем ее ласкать в танце. Весь клуб в шоке, мол, у них сидят три девушки, а они одной внимание уделяют. В какой-то момент мой друг уже начал с ней целоваться, а я ему знаки подаю, мол, идите в туалет. В общем, ушли они, а я встал рядом сторожить, чтобы никто к ним не ломился — туалеты там общие.

После этого, время уже было под утро, мой друг уехал домой, а я остался. Девчонок этих уже тоже не было. Сижу у бара один, вдруг подходит симпатичная блондинка с третьим размером. И у меня возникает мысль попробовать «директ» (пикаперский термин, обозначающий открытое озвучивание намерений. — И.К.). Мы знакомимся, и я ей сразу — мол, давай займемся сексом. На что она улыбнулась и сказала, что не хочет заниматься сексом на пьяную голову. Тогда мы договорились встретиться на следующий день… Я, честно скажу, сам офигел от того, как она быстро согласилась, — до самого конца не верил, что она приедет назавтра. Но когда позвонил ей, она все вспомнила и уточнила, куда подъехать. Когда ее ждал на улице, все размышлял, как поступить: повести ее куда-то или сразу домой? Ладно, думаю, раз «директ», то — домой сразу. Когда она подъехала, я взял ее за руку и повел домой. Она смеется: «Ты время зря не теряешь». Когда зашли домой, я зачем-то предложил ей кофе, на что она ответила, мол, не кофе приехала пить…

Сергей, 27 лет, пикапер с 6-летним стажем:

Начиналось все банально — познакомился с двумя девушками в ночном клубе. Поначалу они проявили какой-то негатив, начали меня, скажем так, отшивать. И я уже понял, что пора уходить, говорю, давайте на прощание покажу фокус. Они: «Покажи, да уже отстань от нас». Вот, собственно, небольшой фокус, который им сильно понравился, резко изменил их негативный настрой на прямо противоположный… Поначалу я сблизился только с одной девочкой — обнимались, целовались, пили коктейли… Стал ей предлагать поехать ко мне домой, и она согласилась.

А вторая же поехать с нами отказывалась… Но благодаря нашим уговорам, а, возможно, и алкоголю, она в итоге поддалась. В конце концов, мы приехали ко мне домой, и устроили групповой секс, которым все остались довольны.

Думаю, не только фокус, но и определенные навыки в этой истории мне помогли.. Ты с опытом уже понимаешь, где и как лучше действовать, что сказать… А девочки, я считаю, не глупые создания, даже если они «ломаются» и говорят, что секса не будет, все равно многие из них понимают, что секс будет. Просто девочки так устроены.

Алексей, 23 года, пикапер с 3-месячным стажем:

Однажды мы пикаперской тусовкой пошли на вечеринку в «Рок-Сити». Там мне приглянулась одна девушка, но мое поведение ей не понравилось — показалось назойливым. Позже я с этой девушкой встретился на улице — на площади Ленина. Причем я ее не сразу вспомнил, а вот она меня вспомнила сразу. Но я вел себя весело и уверенно, в итоге мы пошли гулять пешком до набережной. Это было летом. Гуляли по набережной, смотрели памятник императору, потом снова вернулись на площадь Ленина, и я предложил ее подвезти уже до дома.

В процессе разговора она поняла, что я занимаюсь пикапом. И где-то на этом моменте мы и расстались с ней, и номер телефона она не оставила.

Позже я с ней продолжил общение в соцсетях, но она всячески отказывалась от встреч. Но я все же уговорил ее на встречу в кафе, объяснив, что расскажу ей для чего мне пикап, и что наша встреча не будет считаться свиданием для соблазнения.

После мы поехали кататься по городу. И в районе Димитровского моста я поставил машину на аварийку, достал мыльные пузыри, и мы стали пускать пузыри и смотреть закат. Это было очень необычно — ей сильно понравилось. После поехали на набережную ГЭС и гуляли там. Ну и там я ее обнял и спросил, каким должен быть ее парень. «Веселым, интересным и не пикапером», — засмеялась она. И буквально тут же я ее поцеловал. Потом провожал ее домой, мы завернули ко мне, где она и осталась. В итоге мы уже полгода вместе. Лично мне пикап был с самого начала нужен для того, чтобы найти себе девушку. Поначалу пикап меня втянул, но потом из-за девушки я из него вышел.

Илья Калинин

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления