NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она KETROY — гарантия стиля делового человека

KETROY — гарантия стиля делового человека

KETROY — амбициозный и уникальный бренд на рынке мужской одежды премиум-класса

KETROY гарантирует безупречный внешний вид, сочетая инновации с традициями, превращая офисный стиль в лаконичную, но не скучную, классику.

«Сердце» компании находится в Лондоне, располагаясь в одном ряду с такими производителями, как Hugo Boss, Digel, Facis, цены при этом находятся на средне-дорогом уровне.

У бренда KETROY выпускается две основных линии одежды: BUSINESS — стиль для амбициозных мужчин, для которых важен деловой имидж, и SMART BUSINESS — демократичный и современный стиль для энергичных мужчин, которые хотят выглядеть безупречно и стильно всегда.

Основой коллекций марки KETROY являются: классические мужские костюмы, легкие куртки, пиджаки, брюки, рубашки, изделия из трикотажных тканей, обувь, а также аксессуары: запонки, ремни, галстуки, перчатки и другое.

Ключевые особенности продукта KETROY

Три цвета, используемых в подкладке костюма, один из которых соответствует цвету look'а, позволяют быстро ориентироваться в подборе сорочек и аксессуаров.

Цвет нижней петли на рукаве и цвет нижнего воротника из материала фильц на лицевой части костюма поддерживают основное цветовое решение каждого look’а.

Фирменные двухцветные пуговицы, используемые на сорочках в цвет look'а, поддержаны цветом последней петли на центральной застежке и петли на шлице рукава.

Большое внимание уделяется стилевым решениям — это готовые деловые имиджи, законченный образ — total look. Каждый костюм, имеет специальный ярлычок, на котором указано, какие модели сорочек и аксессуары лучше всего подойдут к данному костюму. Это идеальный вариант, ведь у многих мужчин нет времени долго ходить по магазинам, подбирая себе одежду. А в магазинах KETROY можно подобрать полный комплект одежды, потратив минимум времени.

KETROY использует только натуральные ткани — хлопок, лен, шерсть, трикотаж.

Эти вещи очень приятно носить, легко стирать и гладить.

Новогоднее предложение: в период с 21 по 31 декабря при покупке одной рубашки — вторая в подарок!

В честь открытия салона KETROY в Новосибирске — скидка на костюмы 30 % !

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления