перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Женская диктатура: если она требует отказаться от вредных привычек

3 декабря 2012, 17:08
К сожалению, мы начали жить вместе до того, как он бросил курить. Как изменить ситуацию не представляю: марлеваяповязка на лице дома - глупо. расстаться - он нравится. Боюсь, что наши отношения могут кончится, так как физическое отвращение к этому запаху нарастает, стерпеться не получилось
3 декабря 2012, 17:52
Для меня совершенно неприемлемо курящий и злоупотребляющий алкоголем мужчина. Не смогу уважать такого человека, т.к в моём понимании он примитивен.
30 ноября 2012, 00:51
Весьма неудачный пример в/п приведен в статье. Если мужчина сам хочет здоровой продолжительной жизни себе и будущим детям, то с курением давно пора завязывать, и нечего тут даже обсуждать. Алкоголь...в каких количествах и какого качества, вот и весь вопрос. Хотя тем, кто совсем не пьет тем паче респект и уважуха! А начинать курить, подстраиваясь под кого-то, вобще ноу коментс, насмешили так насмешили.
Гость
30 ноября 2012, 08:32
Гробить свое здоровье, чтобы доказать, что ты мужик??? Бред! Не думаю, что моя жена пилит меня по поводу курения лишь для того, чтобы показать, что мной можно управлять - это же не грызня ногтей или разбрасывание носков. Тут вопрос из каких побуждений она это делает (у женщин на уровне подсознания стоит вопрос здорового потомства) и как ты к ней относишься. А вот то, что бросить действительно очень сложно - это другая проблема - тут как раз ее поддержка требуется и понимание.
Гость
3 декабря 2012, 11:30
Курение здорово снижает качество жизни не столько курящему человеку, сколько некурящим окружающим. Так что объяснять про долгую притирку - лажа какая-то. Тут да/нет - переключатель без промежуточных вариантов. Не хочешь бросать - скажи сразу, она решит, хочет ли продолжать общение.
3 декабря 2012, 17:08
Я не переношу запах дыма всю жизнь, ни отец, ни братья не курили. Чувствую, что человек накурился даже если прошло 2-2,5 часа. Свему мужчине при первом свидании сказала об этом. Он был влюблён и сказал, что бросит.
24 декабря 2012, 08:31
я не могу встречаться с курящим! Начинаю задыхаться когда рядом дым, асма. Познакомились с парнем он ради меня бросил курить но позже под влиянием друзей опять начал, пришлось расстаться :(
Гость
23 ноября 2023, 19:44
Никто не обязан дышать никотином и перегаром. А курильщики и любители выпить, часто об этом забывают. Как и об уважении к другим людям. А уж если женщина сама поощряет сигареты и алкоголь у мужчины, стоит вообще задуматься, может она хочет вашей скорой кончины.