NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама

И пришла покусака

Легкие и серьезные укусы во время секса — как и на кого «скалить зубы» с пользой для дела и тела

Укусы во время прелюдии или непосредственно самого секса — вещь, собственно, не такая уж и экзотическая. Этот вид сексуальной игры известен с древнейших времен, и не только человеку. Однако некоторые сторонятся покусываний и даже категорически их не переносят. На это у них есть свои веские причины. Как вонзать зубы в тело своей девушки правильно, чтобы не сбить у нее возбуждение, и кого кусать все же не следует, ты узнаешь из нашего «покусачего» материала.

Покусывание — одна из форм ласк сексуального характера. Известно оно с древнейших времен и присутствует у всех видов млекопитающих. Это способ контакта, который в какой-то момент может обозначать желание доминировать и показать, кто главный (серьезные, болезненные укусы), а в какой-то — демонстрацию нежности и проявления заботы (слабые покусывания).

«Это определенно, символически, заряженная форма взаимодействия. Зубы — то, что легко причиняет боль, поэтому, регулируя степень покусывания, партнер передает другому партнеру некое сообщение об отношении к нему», — объяснил сексолог клиники «Инсайт» Игорь Лях.

Правда, некоторым подобная форма «общения» потом может перестать нравиться. Таких людей немного, замечают специалисты, и, как правило, всем этим случаям находится объяснение.

«Иногда это связано с психотравматическим опытом, например, человека в детстве кусали собаки или другие дети в садике… Для таких людей любые формы контакта с зубами являются очень страшными. Это фобическая реакция. Но она не очень распространена. Есть также много людей, у которых присутствует страх заражения, а покусывание связано с повреждением кожных покровов. Такие люди просто боятся занесения в раны микробов», — сообщил сексолог Лях.

Как отреагирует на покусывания девушка, ты узнаешь лишь опытным путем. Совет: не начинай кусаться сразу, как только дотянешься до ее тела, сначала «раскачай» ее поцелуями, поглаживаниями, а потом уже переходи к легкой демонстрации зубов.

«Если женщина кусает мужчину во время секса, это значит, что она неосознанно дает понять партнеру, чего хотелось бы ей самой», — заметила одна моя знакомая любительница подобных игр по имени Ирина. С ней согласился и доктор Лях, добавив: «Мы (сексологи. — И.К.) даже советуем кусаться, потому что это вносит разнообразие в тактильные ощущения».

Чаще всего покусывают мочки уха. Можешь еще легонько прикусить ее за шею, особенно сзади — чуть ниже основания черепа. Зубами стоит пройтись по спине, по ее груди в целом и по соскам в частности (но не переборщи, так как у женщины эта часть тела настолько же восприимчива к боли, как и яички у мужчины). Кусать можно ее пальцы (на руках и тем более на ногах), бедра, их внутреннюю сторону… Но надо помнить, что все девушки в этом отношении индивидуальны: кому-то понравится одно, кому-то — совершенно другое.

«Следите за реакцией партнерши», — советуют специалисты. И самое главное, о чем они еще напоминают, не стоит кусать девушку в районе половых органов. (Так же как и ей, в свою очередь, кусать тебя там же тоже не стоит — тут ты, наверное, меня очень хорошо понимаешь.)

Кусать надо зубами, но мягко, без особой боли — как проявление специфической заботы о партнерше. И быстро — на одно место уделять не более нескольких секунд.

Долгое вгрызание в одну точку может понравиться лишь фанатам садо-мазо да, возможно, киносаги «Сумерки». Не стоит также причмокивать, пускать слюни и отпускать реплики типа «Ммм, какая вкуснотища!» и уж тем более — «Ммм, Данон!». Это может сразу сбить эротический настрой девушки до нуля.

«Выход на этот уровень ласк — ласк глубоко интимного характера, а не просто социально принятых, — говорит прежде всего об очень близком отношении между партнерами. Это не просто секс, а глубже, чем секс… Ну и иногда это говорит о желании иметь определенную собственность по отношению к партнеру», — добавил сексолог Игорь Лях.

Илья Калинин

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления