NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: как быть, если она хочет видеть тебя чаще

Отношения: как быть, если она хочет видеть тебя чаще

Если пара не живет под одной крышей, молодому человеку хоть раз, да приходилось слышать от его девушки, что он уделяет ей слишком мало времени. Кто-то много работает, кому-то нужно больше «свободы» в жизни, а кто-то просто охладел к своей возлюбленной, но бросить ее пока не готов. Что делать, если она хочет видеть тебя чаще? Об этом читателям he рассказала психолог клиники «Инсайт» Анна Бердникова.

По мнению эксперта, несмотря на банальность ситуации, возможных выходов из нее очень много.

Вы редко встречаетесь, потому что ты много работаешь, чтобы получать деньги, в том числе и на удовлетворение ее прихотей? Тогда она поступает несправедливо — можешь так ей об этом и сказать.

Ваши отношения уже вышли на финишную прямую, и ты уже подыскиваешь себе новую девушку? Тогда просто не обращай внимания — нечего тратить нервные клетки на споры, по определению лишенные смысла.

Дело также может быть в том, что у нее есть кто-то еще, но в этом случае ты вряд ли что-то узнаешь. По крайней мере, до поры.

Все становится сложнее, если ты хочешь продолжать встречаться, вы не ходите налево, да и работой ты не завален, но видеться постоянно ты не хочешь — просто не считаешь нужным. Или из страха надоесть. По словам психолога, в такой ситуации чуть ли не единственный гарантированный способ избавить себя от критики — подчиниться. Иначе она посчитает, что ты не настроен серьезно, не планируешь долгих отношений.

«Возможно, стоит открыть карты и прямо объяснить, почему ты не видишь смысла в частых встречах. Однако велика вероятность, что это положит конец вашим отношениям», — пояснила Анна Бердникова.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — напиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления