перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Секс: что делать, если она против интима до брака

Гость
4 октября 2012, 12:45
Если это пункт 4, то девушка очень правильная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2012, 23:34
Девушка очень правильная, если она не парится проблемой интима до брака :)
Гость
10 октября 2012, 14:16
Как мужчина же скажу, что девственность для любого нормального мужчины, который хочет долгих и серьезных отношений с женщиной, является ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ! Минусом девственность может быть только для тех, кто хочет "помотросить и бросить".
10 октября 2012, 22:16
А я считаю, что чем старше девушка, тем более странно выглядит тот факт, что она девственница. Если девушка девственница в 18 лет - это нормально. 20 лет - это уже повод поприсматриваться к ней - возможно с ней что-то не так. 25-летняя девственница - это уже довольно тяжелый случай. И дело не в "поматросить и бросить", а в нежелании иметь рядом с собой неразвитого человека с тараканами. Ну и не понимаю, почему девственность девушки для мужчины - огромный плюс. Что плюсом-то является? То, что девушка АБСОЛЮТНО не опытна в сексе, и являет собой бревно в постели? То, что она стесняется собственного тела и ужасается при виде возбужденного мужчины? Да, когда ей до 18 лет - это еще можно понять. А если ей 25 - 30 лет? В таком возрасте нормальная женщина просто не может быть девственницей. Женщина должна быть интересной, умной, цветущей, сексуальной, знающей себе цену и умеющей разбираться в мужчинах. Понимающей, что стоящих ее мужиков ой как мало. Вот такая женщина будет интересна умному и развитому мужчине.
Гость
5 октября 2012, 17:28
Ну а если пункт 2, то зачем тогда вообще замуж?
Гость
8 октября 2012, 14:39
Я когда-то также хотела. Чтобы за прынца в белом платье и фате. Как-то таких прынцев не попадалось. Либо такие, которые и не против потерпеть до брака, но сами по себе не особо. Потом встретила любоффь всей моей жизни. И так плевать стало на это все вообще... НА все эти свадьбы... Ведь, по сути, свадьба - это не гарант того,что тебе не изменят и не разведутся с тобой. Это акт регистрации новой ячейки общества, после которого можно делить имущество на законном основании. Ну либо там верующие люди. Но по сути, если девушка хочет сначала свадьбу, а потом все остальное, либо она в себе очень не уверена, либо в вас, либо излишне религиозная. А оно вам надо?
9 октября 2012, 23:11
А еще девушке надо давать себе отчет в том, что любовь - это корыстное чувство. Иррациональна влюбленность. Но влюбленность проходит. А любят не просто так. И отказ от секса - это весомый минус в копилку минусов, которых у любого человека немало. Этот минус может и перевесить чашу весов. Так-то.
Гость
10 октября 2012, 14:12
Как психолог хочу сказать, что брак - это не просто штамп в паспорте, это принятие ответственности. Конечно, брак - это не гарантия измены или развода, но что вообще может быть такой гарантией? Когда идет взаимодействие двух личностей гарантировать вообще что-то трудно, можно лишь выработать некий прогноз более или мене точный, но не более того...
Гость
10 октября 2012, 14:15
3) Женщина пытается продемонстрировать мужчине все самые лучшие ее качества, а мужчина "садиться на трон" и превращается в "капризного малыша". И, вместо того, чтобы "носить свою даму на руках", он садиться ей на шею и болтает ногами. Так девушки выращивают себе не мужей, а детей.
Гость
10 октября 2012, 14:15
Эта ситуация, как правило длиться годами и заканчивается, чаще всего, мотивированными браками, то есть браками в связи с беременностью женщины. Надо сказать, что это очень печальный сценарий!
Гость
10 октября 2012, 14:14
В пробных браках есть свои закономерности, с которыми сталкивается каждый практикующий психолог: 1) "Партнеры" фактически находятся не в равных условиях, поскольку после начала половой жизни женщина становится более зависимой от мужчины. 2) Мужчина же, как правило не спешит с выбором (зачем спешить?).