NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: что делать, если ей нужно меньше интима

Секс: что делать, если ей нужно меньше интима

Проблемы в сексуальной жизни часто находят отражение и в быту. Если у вас очевидная разница в темпераментах и тебе хочется три раза в день, а ей — три раза в неделю, избежать конфликта будет непросто. Психотерапевт Александр Буцких рассказал читателям he, как должен поступить молодой человек, чья девушка не желает регулярно вступать с ним в интимные отношения.

Причиной формирований подобных конфликтов психотерапевт называет различия в мужской и женской сексуальности. Кроме того, по словам Буцких, люди часто находятся на разных стадиях сексуального развития.

Поэтому, продолжает психотерапевт, в случае если девушка не желает заниматься с тобой сексом так часто, как тебе хотелось бы, вариант тут один: прислушаться к ее мнению. «Обсуди с ней сложившуюся ситуацию, поищите компромисс. Если ты будешь настаивать, все может закончиться очень плохо: сформируются раздражение, агрессия, неприятие. Какое-то время она, возможно, потерпит, но в определенный момент терпение неизбежно закончится», — предупреждает Александр.

Кроме того, тебе нужно поработать над собой. Во-первых, займись своим внешним видом. Запишись в тренажерный зал, обнови гардероб — в общем, сделай все, чтобы стать привлекательнее физически. Во-вторых, попробуй настроиться на ее «психологическую волну» — она должна почувствовать, что в ваших отношениях помимо секса присутствует и романтика. «В таком случае ситуация постепенно изменится», — утверждает Буцких.

Психотерапевт говорит, что навязывать в сексе свою точку зрения вообще неправильно, лучше выяснить, чего человек хочет: «Мужская и женская сексуальность — две настолько разные вещи, удивительно, как люди вообще достигают гармонии в постели».

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphoto.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления