NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Секс: что делать, если она хочет только в темноте

29 июня 2012, 00:00
Гость
Гость
29 июня 2012, 14:39
Завал. Ну и совет - "расстаться". В первую очередь стоит начать восхищаться внешностью женщины. Подчеркивать что именно нравится в ней, во время секса. Как можно больше. В итоге женщина сама станет предпочитать при свете. Проверено.
Muryssska

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2012, 23:01
Совершенно верно, когда женщина уверена, что нравится мужчине, когда она видит, как мужчина заводится при виде нее, сама свет выключать не захочет. А вообще, нежелание заниматься сексом при свете говорит о некоторой закрепощенности в паре, и вместо того, чтобы расставаться, нужно работать над отношениями, повышать уровень доверия. Если женщина полностью доверяет в мужчине, ей намного проще расслабиться, у нее нет проблем ни с оргазмами, ни с сексом при свете, такая женщина чаще соглашается на эксперименты в постели.
Гость
29 июня 2012, 09:42
Циник81 Спровоцировали. Хорошо. Поговорим о культуре. Психотерапевт, конечно прав, как человек разумный и культурный. Жить эмоциями, чувствами, а не разумом, не культурно. Если женщина любит несмотря на недостатки любимого, на его ошибки, на неспособность зарабатывать деньги - это не культурно. А если она подходит к вопросу рационально и разумно - не хочешь зарабатывать деньги, предпочитаешь любимую, но низкооплачиваемую работу,ездишь на рыбалку вместо того, чтобы заработать лишний рубль для потомства - всё, ты не подходишь на роль отца моих детей,по боку тебя, найду себе более обеспеченного, то это свидетельствует об очень высоком уровне кульуры!
N84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2012, 11:02
Это свидетельствует не о высоком уровне культуры, а о высоком уровне практицизма. К культуре это не имеет отношения. Даже наоборот. Это для животных более свойственно думать только о хлебе насущном, потомстве и прочих примитивностях. Вот и женщины придерживаются традиций. А культура это совсем другое, что-то высшее и нерациональное, по крайней мере в данном контексте, когда культура это противопоставление низших инстиктов.
Гость
29 июня 2012, 12:24
Не назову разумный, рациональный, практичный подход к делу удовлетворением низших инстинктов.
N84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2012, 13:22
Еще раз. Это свидетельствует не об уровне культуры, а о приземленности. И вообще это уже уход от темы. Было то про секс. А что касается разумности, так многим женщинам из-за лишних эмоций её и не хватает. И всякое потребительство, довольство и практицизм есть бабсво и мещанство. С каких это пор такая довольная обывательщина стала культурой? Это примитив, узость и животный подход.
Гость
29 июня 2012, 08:02
"Мужчна - более культурное существо..." Ну погодите, щас вам дамы расскажут кто Вы такой... )
Гость
29 июня 2012, 00:38
"О том, почему она просит потушить свет, прежде чем предаться пороку..." Да потому, что общество издревле считало секс для женщин порочным, что для мужчины хорошо, то для женщины плохо - порок! Где-то в глубине сознания женщин эта программа так и осталась даже в 21-м веке.
Гость