NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Он и она Атлант расправил плечи: 4 признака, что вы нравитесь мужчине

Атлант расправил плечи: 4 признака, что вы нравитесь мужчине

Если мужчина заинтересовался женщиной, он неосознанно (а иногда и осознанно) предпринимает определенные действия, чтобы привлечь ее внимание. Чем лучше вы знаете эти признаки — тем больше шансов распознать его симпатию сразу. Психотерапевт, директор Антистрессового центра Максим Загоруйко называет главные признаки мужской симпатии.

• Наиболее распространенный признак: мужчина демонстрирует свою физическую силу. Например, показывает, как ловко он может поднять тяжелые вещи (в частности, перехватив ваши сумки и пакеты). Из неосознаваемых действий это может проявиться в «поигрывании» плечами, когда мужчина словно бы разминается, расправляет плечи. Также мужчина может при случае продемонстрировать ловкость и быстроту реакции. Например, пригласит вас в тир, где покажет класс в стрельбе по мишеням.

• Демонстрация внешности, здоровья и привлекательного внешнего вида — следующий признак. Мужчина будет много улыбаться, и это вообще наиболее общий признак расположения у всех человеческих особей (например, у некоторых африканских племен ухаживание проявляется диким вращением выпученных глаз и сильным оскалом). Также мужчина будет подчеркнуто ухожен на встречах с вами.

• Далее идет демонстрация социального статуса и своей территории. Мужчина обязательно покажет и расскажет о своей машине (если она есть), расскажет о том, где был в отпуске. А потом пригласит вас в гости (кстати, если он вам понравится, вы тоже вскоре начнете «метить» его территорию сувенирами для дома и «забытыми» вещами»).

• Наконец, мужчина будет демонстрировать свой интеллект — шутить или просвещать вас занимательными научными фактами.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления