NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: как понять, что она готова к интиму

Секс: как понять, что она готова к интиму

Многих мужчин интересует, как определить, что настал момент предложить новой подруге заняться сексом. Что должно выдать ее готовность лечь с тобой в постель: какие-то непроизвольные жесты, особо страстный взгляд, те или иные слова? Разобраться в животрепещущем вопросе читателям he помогает Лариса Мишенина, руководитель психологического центра «Ваш психолог».

Рассказывая о том, как понять, когда девушка готова к сексу, эксперт отмечает: задача непростая, ведь прямо она, скорее всего, об этом не скажет. Вместо этого она поведет игру.

Сигналом может стать ее томный взгляд («глаза в глаза» или взгляд искоса с улыбкой), участившееся моргание. Сигналом может быть облизывание губ, частое поправление прически, встряхивание волос, демонстрация своих запястий и шеи, перебирание украшений и поглаживания.

«Если вы танцуете в паре, то она слегка обнимает и поглаживает тебя. Прижав ее к себе, можно по реакции ее тела почувствовать желание. Если танцует одна, то поглаживает свое тело, как бы призывая тебя делать это с ней, при этом посматривает на тебя не напрямую, а скользя взглядом», — говорит Мишенина.

Психолог предупреждает: желание женщины может исчезнуть в миг, оно неустойчиво. Даже от твоей неудачной шутки у нее может измениться настроение и возбуждение угаснет. А что еще важнее, ты должен понимать: приведенные рекомендации — лишь перечисление наиболее часто встречающихся признаков взбудораженности. Каждая женщина индивидуальна и каждая переживает свои эмоции по-своему.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления