NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: можно ли распознать имитацию ее оргазма

Секс: можно ли распознать имитацию ее оргазма

Женскому оргазму, как известно, доверять нельзя. Ты думал, что привел ее на пик блаженства, а на самом деле она всего лишь притворялась. Неудивительно, что многие мужчины на этом зацикливаются — доходит до того, что некоторые начинают испытывать неуверенность в постели. Можно ли распознать фальшивый женский оргазм, читателям he рассказал психотерапевт Александр Буцких.

«Идеальный вариант распознания симуляции оргазма — когда мужчина не чувствует этого оргазма эмоционально», — говорит психотерапевт. Допустим, оргазм от мастурбации по 10-балльной шкале тянет на 2 балла, оргазм с женщиной, которая не достигла оргазма, — на 5–6, а вот взаимный — баллов на 8. А если женщина симулирует, ты снова почувствуешь, что секс был балла на два.

«Все остальные варианты — покраснение лица, крики, стоны — все это можно имитировать, — отмечает Буцких. — У нас целая культура имитации оргазма — для многих женщин это нормальное поведение. Как помыть руки для воспитанного человека».

Есть еще физиологические признаки оргазма — их тоже можно имитировать. Но эти признаки у каждой женщины индивидуальные, говорит эксперт.

Эмоциональной связи, приводящей к оргазму, во время секса может не быть и по вине мужчины. «Допустим, он бесчувственный, привык отчуждаться, потому не в состоянии почувствовать женщину», — объяснил Буцких.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — напиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления