NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: какие ее обидные слова должны тебя насторожить

Отношения: какие ее обидные слова должны тебя насторожить

Иногда в пылу ссоры она начинает выдавать тебе всякие обидные слова. Многое из того, что девушка в такой момент говорит, можно списать на минутное раздражение и запал. Некоторые же оскорбления-обвинения пропускать мимо ушей специалисты не советуют. Они — как тот «маячок», который показывает, что в ваших отношениях наступает кризис. Что тебя действительно должно озадачить из набора «обидных обвинений», рассказал психотерапевт Игорь Поперечный.

Не на все ее обидные слова, брошенные тебе в лицо во время ссоры, стоит реагировать. Всерьез надо воспринимать лишь три темы, по поводу которых твоя девушка негативно высказывается.

«Стоит обращать внимание, когда тебе делают «укол», что ты не зарабатываешь и не можешь обеспечить семью. Также обратить внимание надо, если женщина говорит тебе, что ты ей не указ, не авторитет. Это означает, что она действительно тебя не уважает. Довольно часто присутствует у женщин жестокая вещь — обвинение в сексуальной несостоятельности», — заметил доктор Поперечный. (Причем что касается несостоятельности в сексе, не стоит «проверять» это на стороне и тем более приводить ей как аргумент положительные результаты «тестирования».)

Именно эти обвинения, особенно в сочетании с ее презрительной ухмылкой, означают, что в ваших отношениях все настолько плохо, что стоит садиться за «круглый стол» говорить о проблемах честно и открыто или идти для такой беседы к специалисту.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — напиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления