NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Только секс: чем вредны такие отношения?

Только секс: чем вредны такие отношения?

Отношения, когда женщина встречается с мужчиной только ради секса, — не редкость, и сегодня подобный вариант встречается довольно часто. Чтобы подобные отношения не стали источником проблем, нужно соблюдать несколько правил.

Будьте честны друг с другом

Если вы встречаетесь только для секса, стоит еще «на берегу» обговорить формат отношений. Самый плохой вариант, когда девушка влюбляется в мужчину, но обнаруживает, что в его планы не входил даже намек на душевную близость.

Не подвергайте себя риску

Помимо этической оценки связей только ради секса есть вполне объективный и важный для всех момент: вопросы безопасности для здоровья и контрацепции. Такие вопросы с партнером также нужно обсудить.

Не бойтесь расстаться

В любых отношениях можно найти что-то хорошее: будь то хороший секс или общие интересы. Проблема начинается там, где женщина испытывает патологический страх разрыва отношений, изначально построенных только на сексе. Как рассказала психолог центра «Август» Наталья Герасимова, зависимость от отношений, где кроме секса ничего нет, почти всегда говорит о том, что женщина бежит от какой-то своей проблемы, имеет низкую самооценку и боится остаться совсем одна. Но подмена истинных отношений такой псевдоблизостью при наличии нерешенных проблем лишь усугубляет ситуацию.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления