NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: как опознать пикапершу

Отношения: как опознать пикапершу

Уже ни для кого не секрет, что такое пикап. Пикап — это набор умений и приемов в поведении, которые помогают мужчине познакомиться с любой приглянувшейся девушкой. Чаще всего, знакомства эти совершаются совсем не для того, чтобы провести с избранницей остаток счастливой жизни вместе… Если о пикаперах-мужчинах уже известно давно, то пикаперши-женщины (с теми же самыми целями) стали появляться совсем недавно. Даже курсы такие стали открываться. Как же вычислить пикапершу, чтобы не нарваться на ту, которой ты интересен на пару ночей?

Рассказать, как определить «выпускницу» таких курсов, мы попросили специалиста в этом деле — представителя «Русской модели эффективного соблазнения» в Новосибирске Илью Маторина.

Если девушка прошла подобные курсы и решила опробовать на тебе свои знания, то ее, как начинающего неумелого соблазнителя, скорее всего можно будет вычислить по некоторым приемам НЛП.

Наверняка она будет осуществлять так называемую «подстройку»: ее интонации, манера разговора, жесты, позы будут копировать твои.

Возможно, ты заметишь, что, она строит общение с тобой по одному из трех сценариев, зная о разделении людей на основные, так называемые, модальности — на аудиалов (тех, кто лучше воспринимает информацию через звук), визуалов (через зрительные образы) и кинестетиков (на ощупь).

«Считается, что можно выявить у человека его модальность, и всю информацию подавать именно в этой модальности. То есть, например, если он аудиал, то, рассказывая про что-то, описывать ему как это звучало, какие были шумы и т.д. Считается, что так ты на человека воздействие произведешь сильнее», — объяснил Илья.

Самое главное — если ты почувствуешь какую-то неестественность девушки в общении с тобой, это уже будет говорить о возможной с ее стороны манипуляции. Ну а профессионалку, если таковая тебе попадется, сразу же вычислить вряд ли удастся. Если девушка симпатична, тогда просто получай удовольствие и не забивай голову разными глупостями.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — напиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления