NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Девушка октября: фата и трусики

Девушка октября: фата и трусики

Юная невеста показала то, что жених должен был увидеть в первую брачную ночь

Осень — традиционный период свадеб. И, к счастью, погода для таких торжеств — впрочем, как и для обычных прогулок, — в середине осени будет более-менее подходящая и хоть немного, как замечают синоптики, но нас побалует. По крайней мере, в первые дни октября обещана теплая погода. Девушка октября Анна примерила на себя свадебный наряд и проехалась по улицам города, показав свою красоту не только читателям мужского журнала he, но и случайным прохожим… Заметим, что возможность стать лицом мужского журнала на целый месяц есть у каждой девушки, надо лишь прислать свои фото и контактный телефон на адрес редакции he@office.ngs.ru.

Девушка октября учится в вузе на юриста, осталось еще полсрока — три года. Параллельно работает. После учебы хотела бы трудиться где-нибудь в госорганах. Но окончательно в профессии свой выбор она еще не сделала.

«У меня мама — бухгалтер, бабушка — бухгалтер. И они были в шоке, что я пошла на юриспруденцию. Хотя я тоже некоторое время работала бухгалтером, но это — не мое», — заметила Анна.

Девушка октября занимается хатха-йогой, изучает испанский язык.

В клубы ходит редко. Смеясь, замечает, что уже нагулялась в свое время, когда могла ходить по ночным заведениям каждые выходные.

Идеал мужчины Девушки октября — высокий кареглазый брюнет. Чтобы он был заботливым, воспитанным и держал ее «в узде». Собственно, этим периодически и занимается, как призналась Анна, ее молодой человек, который сейчас служит в армии. «Но про эту съемку он в курсе», — уточнила девушка.

Илья Калинин

Фото Татьяны Кривенко

Визаж и прическа Виктории Лебедевой (1–8, 10)

Благодарим за помощь в проведении фотосессии свадебный салон Lorange и компанию «Сибирский лимузин» (предоставленный автомобиль)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления