NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Отношения: над чем нельзя шутить со своей девушкой

Отношения: над чем нельзя шутить со своей девушкой

Ты пошутил, она не поняла и обиделась. Потом долго дулась, ты пытался понять, что не так. Не понял, потому что тебе все кажется вполне уместным и естественным. Это была просто шутка, но она обросла последствиями. Теперь придется выяснять, объяснять и доказывать. А надо ли? Может просто учесть, что женщины плохо воспринимают юмор, когда он касается некоторых вещей.

Не надо шутить по поводу ее веса, даже если она самокритична. Не надо шутить не только над тем, что она поправилась, но и над обратным процессом. Это минное поле. Чуть вправо-влево, и все — взрыв.

Шутки над физическими недостатками человека — это совершенно неприемлемо. Особенно если человек для тебя — не пустое место. От таких шуточек место может и освободиться.

Смеяться над ее макияжем не надо. Его надо грамотно поправлять. Подскажи, посоветуй, прояви такт и вкус. И все останутся довольны. Ты — с настроением, она — с рисунком здоровья на лице.

Не язви по поводу кулинарных способностей. Она старается, ей хочется угодить. Не нравится — готовь сам или учи. А злые шутки могут закончиться расстройством желудка.

Не шути над тем, как она ведет себя во время секса. Особенно над мимикой и поведением при оргазме. Радуйся, что она его получает. Могло быть и хуже. Она могла бы его имитировать.

Оставь в покое ее маму, папу, сестру и тетю. Да, своеобразные люди. Не подарки и не паиньки. Но ей от них никуда не деться. А потому легкая ирония в их адрес возможна лишь в их присутствии, да и этого старайся избегать. Это же мафия, а у мафии длинные руки.

Не язви, когда она задает вопросы о свадьбе. Грешно смеяться над мечтами.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления