NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она HE - статьи - Стиль жизни Сибирский слет красивых поп

Сибирский слет красивых поп

Пять самых красивых поп Сибири сразятся за первое место в Новосибирске

Самые яркие обладательницы привлекательных и упругих форм со всей Сибири соберутся в предстоящую пятницу в Новосибирске. В скандально известном Bar&Pizza BeerLusconi пройдет финал конкурса «Мисс Лучшая Попка Сибири». В соревновательную программу включены откровенные танцы участниц и дефиле в эротических нарядах, а выбирать главную «Попес» Сибири будут сами горожане, пришедшие в этот день в BeerLusconi.

Справка: Bar&Pizza BeerLusconi входит в сеть RestoClub, включающую в себя также рестораны «Дублин», «Терек», «Старая Прага», «Русское застолье» и бильярдный клуб «Карамболь». Внутренний зал включает в себя две зоны, барную стойку и пространство для танцев. В теплый сезон работает летняя веранда. Средний чек составляет 800 рублей. С 12 до 16 часов действует бизнес-ланч. Работает доставка блюд.

С первого дня работы Bar&Pizza BeerLusconi было очевидно — имя скандального премьера, взятое за отправную точку, сулит городу громкие и далеко не скромные события. Вслед за тараканьими бегами BeerLusconi учреждает конкурс на лучшую попку Сибири. К слову, впервые подобного рода мероприятие проходит в баре. К участию созываются все красивые и смелые, но только самые во всех смыслах выдающиеся девушки и, разумеется, их попы получают приглашение на кастинг. 23 июня двенадцать конкурсанток из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края прибывают на отборочное испытание в Новосибирск.

В финал выходят пять лучших поп, обладательницы которых — настоящие профи в искусстве красиво выглядеть и соблазнительно двигаться, все они сертифицированные тренеры по танцам или победительницы конкурсов красоты. И даже самое смелое воображение видавшего виды Казановы не сможет начертать тот накал страстей, который ожидается в финальном туре. Итак, в пятничный вечер 8 июля перед гостями Bar&Pizza BeerLusconi предстанут пять самых упругих, самых красивых, самых соблазнительных поп Сибири.

Представлять Новосибирскую область будет жительница наукограда Кольцово Дарья Муромская. 26-летняя красавица не просто претендует на звание обладательницы красивейших бедер Сибири, восхищает и внушает уважение и веру в победу список регалий Дарьи: сертифицированный тренер по базовой и степ-аэробике, солистка народного коллектива ансамбля танца «Девчата», лауреат региональных, областных, российских и международных конкурсов; финалистка чемпионата по Poledance-2011 в номинации Exotic Dance with Pole.

«Я достойна номинации «Лучшая Попка Сибири», потому что моя попа аппетитная и упругая, на нее засматриваются и обращают внимание мужчины!» — говорит Дарья.

Впрочем, борьба предстоит действительно горячая и равная: остальные финалистки из Томска, Омска, Барнаула и Новокузнецка — не меньшие искусницы. Так, Кузбасс будет представлять победительница чемпионата Сибири по Poledance, барнаульская участница завоевала первое место в конкурсе «Пляжная попа Белокурихи-2009», а томичка Анастасия Самсонова носит звание «Мисс Золотая Попка Томска».

Начнется действо в 8 часов вечера с представления участниц, которое плавно перейдет к показу домашнего задания. Успейте до этого момента сделать заказ, потому что смотреть никуда, кроме сцены, вы уже не сможете, ведь на дом финалисткам было задано приготовить танец в жанре стриппластики. А вот перед следующим этапом конкурса гостям рекомендуется выпить по прохладительному напитку, взору жюри (членами которого, как уже и было сказано, являются все посетители BeerLusconi) будет представлено дефиле в эротических нарядах из новой коллекции магазина «Казанова».

Между выходами участниц запланированы музыкальные паузы и конкурсная программа, в рамках которых гости бара смогут выйти на тацпол и продемонстрировать красоту своих собственных форм. А мастер-классом послужат выступления танцевальной школы Body Language, среди прочих обещан легендарный номер «Попотряс». Завершится шоу общим танцевальным номером от всех финалисток, зрительским голосованием и долгожданным определением обладательницы звания «Мисс Лучшая Попка Сибири».

Победительницу ждет не только признание, но и внушительный денежный приз — 100 тысяч рублей.

На «Мисс Лучшая Попка Сибири» творческий потенциал BeerLusconi не заканчивается, обещает руководство бара. Так, в скором будущем гостей Bar&Pizza ждет не менее захватывающее шоу — женские бои.

А пока спешите заказывать столики на финал одного из самых ярких шоу этого лета — «Мисс Лучшая Попка Сибири». Ул. Кошурникова, 5 (ст.м. «Березовая роща»), тел. 278-53-03, www.restoclubnsk.ru; b@restoclubnsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления