NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Секс: что делать, если подруга к тебе охладела

Секс: что делать, если подруга к тебе охладела

В какой-то момент с трудностями общения сталкивается каждая пара. Причиной может быть все что угодно. Важно не только понять первопричины раздора, но и придумать пути выхода из кризисной ситуации. Как правило, сложности в общении сказываются на постельных взаимоотношениях. Если подруга вдруг стала холоднее льда, причину надо искать и за пределами спальни.

Нежелание заниматься сексом рождается в голове. Знак «стоп» женщина вывешивает не только во время месячных.

Одной из причин являются внезапно появившиеся признаки какой-нибудь болезни. Женщина может решить, что причиной стал ты, и пытается либо подтвердить предположения, либо опровергнуть их. Либо обиделась на невнимание или на грубость.

Не надо пытать ее с настойчивостью следователя НКВД. В такой момент вы рискуете наговорить друг другу массу грубостей. Тебе лучше всего сделать вид, что ничего не происходит, и окружить ее заботой. Относись ко всему спокойно, и через некоторое время она сама заведет разговор на «интересную» тему.

Холодность в постели раздражает, а потому, заметив это, ограничь сексуальные контакты. Убегать из дома не надо — будет похоже на месть. Наоборот, больше бывайте вместе. Ей нужно разобраться в себе, и будет плохо, если в нужный момент тебя не окажется рядом.

Смирись с положением, если тебе придется самостоятельно стирать и готовить. Она пытается тебя наказать. Но всем своим видом покажи ей, что это для тебя мелочи, о которых даже не стоит задумываться.

Постарайся сменить темперамент ваших отношений. Возможно, нужно добавить романтики и нежности. Может, ее задевает твоя агрессивность или, наоборот, пассивность и однообразие в постели. Не надо превращать все в трагедию или в фарс.

Смени, наконец, тактику, найди новые эрогенные зоны, добавь чуть-чуть фантазии — и наверняка она оттает.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления