перейти к публикации
854 комментария к публикации

Ее первый раз

10 февраля 2011, 00:00
Гость
Гость
25 февраля 2011, 14:28
Извините,что так поздно,но о какой девственности может быть речь,если мужику 40 лет и он был в разводе (сказал после длительного мозгового штурма в свой адрес),а когда кипят страсти,о последствиях не думаешь.Охладили меня Новосибирские гинекологи,даже очень охладили.Я действительно была девственницей до общения с 40-летним мужиком и действительно очень сильно плохо себя стала чувствовать после своего первого раза.А меня слушать не стали - оскорбили по первое число,причислили к девушкам легкого поведения и,если у тебя нет статуса замужней женщины,унижать будут постоянно.Вы молодая женщина,Вы в поиске,сколько половых партнеров у Вас было,проверьтесь,потратьте свои нервы и деньги на нас.Извините,что не так,но эти врачи работают почти везде,даже в платных клиниках.И меня на секс после такого не тянет.
Гость
17 февраля 2011, 01:16
Как говорится, умная девушка теряет девственность с фаллоимитатором.
Гость
17 февраля 2011, 01:15
ОМГ, как много мужчин, гоняющихся за девственницами! Девственность не означает автоматический хэппи энд и любовь до гроба. Раньше секс до свадьбы порицался из-за риска заражения инфекциями и возможного бесплодия, а девственница более-менее гарантировано могла родить здоровое потомство. Сейчас, когда придуманы средства контрацепции, этот стереотип уже можно смело отбросить. Это не означает, конечно, что я призываю к случайным связям и половой распущенности, везде нужна мера.
2460699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2011, 22:39
Я пока был студентом, только девственницами и интересовался. нравилось быть для них учителем. хотел дело на профессиональный подход ставить... но, передумал. стал семейным человеком. ))
Гость
15 февраля 2011, 12:55
Добавлю к моему предыдущему комментарию, в каком виде это могло бы у нас существовать. Обязательно - легализация проституции и создание профессиональных заведений, в которых полный медицинский контроль и гарантия для здоровья, отдельная программа для новичков и имеющих психологические проблемы с сексом, т.е. обязательно наличие в штате медиков и психологов. Глядишь и маньяков станет меньше, и обиженных на жизнь, и распавшихся семей тоже, и снятие стресса. Пора уже забыть о предрассудках и относиться к созданию условий для здорового секса как к прямому пути к здоровью нации. К сожалению, понимаю, что все это вряд ли в ближайшем будущем в нашем обществе осуществимо.
Гость
15 февраля 2011, 12:03
Полностью согласна с "Ну нафиг". Профессиональное проведение первого раза важно не только девушкам, но и юношам. Вот я - мама, сыну 17, знаю, что скоро ему вступать в половую жизнь, хотелось бы помочь, но как? И девушки, и юноши боятся своего первого раза, никакие книжки и порнушные фильмы не научат практике. По разному на них отражается первый опыт, а родителям, уже прошедшим этот путь и набившим шишки на своей голове, хотелось бы, чтобы они чувствовали себя в этом плане уверено, чтобы не было неожиданностей и тем более последствий для здоровья.
Гость
15 февраля 2011, 00:34
Ужас((( почитала и страшно стало))) в свои почти 22 еще девственница.... и не знаю, даже нет человека с которым можно было бы... хочется стабильных отношений. а разве возможно такое сейчас...?
manag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2011, 23:33
Мария, думаю ,возможно :) давайте знакомиться! е-мэйл оставил, пишите, или свой оставьте.
Гость
14 февраля 2011, 11:30
Банально - подарила себе мужчину на свой 24 день рождения, была девственницей,ему нравилась,считала,что в моем возрасте быть девственницей - плохо. И началось - мой организм среагировал на чужую микрофлору очень плохо,вплоть до гинекологической больницы,там обнаружили после первого раза сильное воспаление,начавшийся спаечный процесс,который я лечила 3 года,все влилось мне в копеечку.И не значит,что использование презерватива предохранит Вас от аднексита.Мужик,слава Богу не бросил,помогал,чем мог,но те унижения от врачей и то,что я за ним была не замужем и меня врачи поэтому оскорбляли,оставили незгладимый след на мне. Итог- бесплодие,мужик ушел к другой,я - одна.Я до 24 лет даже не глядела на парней как на самцов,а от медицины получила пинок под одно место,мужчины есть,но то,что я не могу из-за первичного бесплодия иметь детей,дает им право от меня уходить,ведь женятся,чтобы заводить детей,не так ли?
Гость
16 февраля 2011, 14:27
К вашему сведению микрофлора живет у мужиков только тех, которые были с женщиной или простывали. У девственников микрофлоры нет.
Гость
13 февраля 2011, 15:28
Начну банально: мне 28 лет и я - девственница. Я росла в строгой семье: родители следили за каждым моим шагом. Время шло своим чередом: закончила 2 университета, потом работа. Честно, не заметила, что упустила самое главное в своей жизни - общения с мужчинами. У меня совсем запущенный случай - я не только девственница, я даже не целовалась ни разу! Никого не виню, виновата сама. Сейчас у меня стресс. Перенесла болезнь, волосы, которые были до пояса, пришлось стричь под корень. Куча комплексов появилось. Жду , когда отрастут мои волосики. Короткая стрижка не идет. Еще больше закрылась в себе. Кажется, с потерей волос, потеряла саму себя...Теперь точно у меня нет никаких шансов познакомиться с мужчиной. Очень жаль осознавать, что самое хорошее и главное в жизни проходит мимо тебя, стороной. А , что по теме, то скажу: любите того, кто с вами рядом. А специально искать девственниц - это бред. У каждого из нас свои тараканы в голове!
Асська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2011, 11:45
Гостья, все будет хорошо!!! Просто поставьте себе цель, и добетесь, вы сильный человек, значит спавитесь, главное, что вы все помимаете и осознаете. а к волосам относитесь пороще, они конечно отрастут! Сейчас можете покраситься сделать еще что-то, помемять себя. Знаете, если в жизни происходят изменения это всегда, хорошо, пусть нам сегодня это кажется концом света!!!! подождите!
poteha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2011, 12:21
Гостья!! Это не вы виноваты,а чужие предрассудки, что нужно очень рано девственнсти лишиться!! Расслабтесь!!Всё у вас будет отлично!! Я специально ни чего не берегла, рекорды ставить не собиралась. Просто жила,училась, а потом встретила того человека с которым живу уже 4 года. Вы главное не зацикливайтесь на этом!! Волосы конечно жалко такие длинные,но они отрастут!! И муж будет!!Всё будет!!
Гость
15 февраля 2011, 02:13
Гостья! Мне вот тоже 28 и я девственница. Главное болезнь позади! Всё у Вас получиться! Вы обязательно встретите своего мужчину.
Гость
13 февраля 2011, 13:06
мне 20, и это действительно ценно для меня всё, и большинстве случаев я в этом не сомневаюсь. но изредка приходит пугающая мысль: всю жизнь остаться девственницей...
manag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2011, 21:48
Не бойтесь :) давайте знакомиться! Для серьезных отношений, не на одну ночь!!!
Гость
12 февраля 2011, 22:38
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.
Гость
22 февраля 2011, 17:37
А еще враги человечества утаивают от народа правду о том, что Земля плоская и покоится на трех слонах
Гость
11 февраля 2011, 16:15
Но какая девушкам разница, до мужиков "меркантильных" тогда? Может быть не стоит давать совет и пиарить свое мнение? Работайте над собой девушки, дружите сами с мужчинами, и не пытайтесь влиять на их мнение, все равно не переубедите.
Гость
11 февраля 2011, 16:15
По кактой то неведомой причине, женщины очень любят доказывать - ну типа какая разница девственица ли девушка или нет, какая разница как она выглядит, какая разница, сколько ей лет. Главное то - душа ее. Что мол мужики такие меркантильные то.
Гость
11 февраля 2011, 09:39
Много лет назад люди высмеивали тех, кто им говорил, что земля имеет форму шара, а не плоская. Сейчас "особо умные" не верят пока в то, что за пределами их сознания. Пока не верят.......
Гость
11 февраля 2011, 10:02
Либа Вы- слюнявый закомплексованные дяденька, либо ещё настолько молоды, что не умеете нормально воспринимать информацию, либо- девственница, для которой девственность - её единственное "достоинство", за которое Вы хотите получить подороже, для чего здесь страшилки выдаете. ТО, что земля имеет форму шара, доказано науччно. То, что никакой телегонии нет, тоже доказано научно.
Гость
11 февраля 2011, 10:08
А ушлые дамочки оправдывают телегонией свои супружеские измены. Надо же как-то объяснить мужу, почему ребенок на него не похож, а точная копия соседа Васи. Ну вот и идет в ход аргумент: "А Вася меня в молодости невинности лишил, так что приготовься к тому, что теперь все детки будут в Васю".
елена2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2011, 17:13
2 Елена111 . Непохожесть ребёнка на отца легче всего объяснить генетикой, а не телегонией.
Гость
10 февраля 2011, 23:56
12 лет назад дружил с девственницей. Когда ЭТО случилось, ей было 18. 10 лет мы уже женаты. У нас замечательный ребенок. Я горжусь своей женой - она святая во всех смыслах.
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2011, 10:18
Везёт вам, завидую светлой завистью, счастья вам семейного на долгую жизнь
Гость
10 февраля 2011, 23:24
А у меня был знакомый, который хотел жениться исключительно на девственнице. Нашел себе барышню моложе лет на десять. Женился. Да он был у нее первым. Но когда она вышла за него замуж, от былой скромницы не осталось и следа. Даже не знаю, живут ли они вместе сейчас. Если это ТВОЙ мужчина, ему без разницы какой он у тебя: первый или двадцать первый.
Гость
10 февраля 2011, 22:08
У слову "она будет помнить его всю жизнь". Если будут вместе и счастливы, то конечно запомнит, а расстанутся, значит была определенная болезненная причина. А боль она относительно быстро, но уходит, такова психология человека, иначе мы бы и жили с грустью. Моя жена не первая у меня и не последняя и я у нее далеко не 10й, если не 50й. Мы очень счастливы! Суть не в том кто у кого первый, тут вопрос больше о том, как партнеры дополняют друг друга, и на сколько возбуждает партнера и сексуально и в ментальном плане. И потом тебе все равно сколько у нее или кто еще есть кроме тебя, это не важно когда Любишь человека искренне. Быть первым хорошо, но большинство из тех единственных по статистике все готовы к измене, и хотя бы 1 раз в жизни наши первые женщины идут на измену. Тяга к познанию неизведанного сильнее воспоминаний, поверьте. У меня была такая дама в любовницах, тут ничего не поделаешь. Закончу цитатой "кто был первым, тот станет последним и кто был последним тот станет первым".
Гость
10 февраля 2011, 19:48
Девушки! Кому уже надоело ходить в девственницах? :-) Пишите, решим проблемы друг друга.
Гость
10 февраля 2011, 19:38
Очень важную тему подняли авторы статьи. В своей жизни я всегда стремился к серьёзным отношениям с противоположным полом, но до сих пор моей мудрости не хватало, чтобы это полноценно осознать, и тем более, чтобы их построить. Сейчас я чувствую, что полностью готов к серьёзным отношениям и к браку. В процессе своих скромных поисков и ошибок я осознал очень ясно, что хочу встретить, полюбить и жениться на девушке, у которой не было близости с другими мужчинами до меня. Это заветная мечта, и пусть в современном обществе это не считается чем-то серьёзным, я чётко осознаю, что мне это действительно важно. Это не какая-то фантазия или комплекс, это чёткое осознание, что так должно быть для полной гармонии. Я с радостью приплыву под какими угодно парусами - алыми, белыми, пурпурными... У меня большие планы на эту жизнь, и нужна верная спутница на этом пути. Я понимаю, что здесь не самое удачное место для знакомства, но я хочу хотя бы попытаться. Напишите мне, если считаете, что нам стоит узнать друг друга лучше.
Гость
11 февраля 2011, 10:04
Скажите, а сколько Вам лет?
Гость
11 февраля 2011, 10:15
На все вопросы отвечу почтой, пишите.
Асська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2011, 10:23
а куда писать?
Гость
10 февраля 2011, 19:19
Девственица - это хорошо,а то многие мужки до 60 лет догуляються женщин было много,но не было ни одной девственицы,это буквально для них становиться мечтой,уже несбыточной! Наоборот так приятно когда девушка симпатичная,молодая,неопытная,скованая и застенчивая,а потом ты её сделал супер мегасексуальной женщиной и все,что она умеет делать твоя заслуга. Это действительно класс! В Китае первый император Цинь Ши Хуанди переспал с 1000 девственицами,согласно китайским легендам,можно было достичь бессмертия и долголетия. Мао Цзедун даже в 80 лет был способен на интимные отношения и самые красивые девстеницы Китая с ним вступали в отношения.
еленка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 19:06
Поделюсь историей: мой первый парень был "опытен",взрослее на несколько лет и безумно красивым.Все было прекрасно и замечательно,но все равно чувствовалось,что пахнет от него чем то чужим...он делал так,как делал,наверно,и с другими,так как,нравилось им,причем с уверенность,что понравится и мне...нет,он конечно был нежен,заботлив...и на тот момент мы были счастливы...потом я ушла...мой следущий парень был девственник,причем узнала я об этом только в САМЫЙ САМЫЙ момент))я чувствовала,что он "весь мой"... мой новый "мальчик" тоже забавляет меня своей озабоченностью моим удовлетворением)))сайты,литература,научная в том числе))он просто прелесть и я обязательно выйду за него замуж))единственное,что меня очень-очень расстраивает что он у меня не первый...что теперь он возможно чувствует от меня "чужой запах" и я стараюсь сделать все,чтобы он об этом старался не думать,зато он ПОЛНОСТЬЮ в моей голове,никого другого я уже не хочу,да и вообще поймала себя на мысли,что на парней совешенно не обращаю внимание...я уже "нагулялась"
еленка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 19:05
оО единственный верный и АДЕКВАТНЫЙ комментарий в этой теме-"и никто не обратил внимание на фразу "секса у нас не было, остальное было" ))))))))))))))))))) вопрос на засыпку-если девушка сделала минет половине деревни, они считается девственницей???? не смешите меня)) девственность в голове, а не в..." у меня в школе подружка была,так девственница была на ЭТО место..но секс был...и много много раз...(вы сами догадались КУДА и КАК, уж наверно,не маленькие) так что вы лучше не на девственность смотрите,а на характер.а то женитесь-лишите ее девственности,а ей "другого" захочется...коль царя в голове нет...
Гость
10 февраля 2011, 18:50
Последняя фраза - весьма сомнительное утверждение) Как свою первую учительницу, так и мужчину, который технически был первым, помню на троечку с минусом. Видимо, и учительница так себе была, и мужчина не очень.
Гость
10 февраля 2011, 18:44
«когда девушка и после 25 лет остается девственницей, что, скорее всего, свидетельствует о ее незрелости, проще говоря — инфантилизме» Кто это придумал??? пусть мне не 25, но скоро будет, я не считаю себя какой то не такой. Очень многие с кем я общаюсь даже не догадываются, что я девственница, я могу поговорить на любые темы, рассказать анекдоты, шутить… почему то в нашем обществе вообще странно как это взрослая, красивая девушка и девственница??? и при этом я высокая, симпатичная, вменяемая, но просто не нашелся еще тот человек, которого я бы захотела. Были конечно претенденты, но мамами я не хочу для них быть, мне нужен Мужчина, а не маменькин сынок. Хотя очень многие кто со мной пообщается говорит, что я Очень хороший человек. Ну, как я говорю, чем дольше жду, тем лучшего дождусь (хотя затягивать не надо, я все понимаю),ну что ж повезет кому-то, если конечно будет вменяемым, а я думаю он таким и будет.
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 19:15
Вот раздразнили то! Так и хочется стать лучшим на свете ради вас!
Гость
10 февраля 2011, 19:29
Напишите мне. Возможно, уже дождались :)
manag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 19:44
:) давайте знакомиться! Взрослая вменяемая девушка - это здорово!
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 18:00
В общем если просто спишь с женщиной, то неважно какой ты, а если хочешь видеть её женой, то нужно обязательно быть первым и единственным!!!
Гость
11 февраля 2011, 12:53
А может быть не последним)))). Мой муж женился на девственнице, секс не интересует, за то успела переспать с другом семьи. За чем не понятно. Подруга так же досталась девочкой, а мужик единственный кто верит в ее невинность. По статистики изменяет в 70 %)). А может Вы просто не уверены в своих силах, чтобы не сравнивала с другим;).
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2011, 13:52
Zaichonok, я вообще не понял кто на ком женился и кто кому изменил
Гость
11 февраля 2011, 16:20
Изменяют и девственники и девственницы. В моих примерах, участвуют девушки, которые сохранили невинность до свадьбы, своим мужьям. )))
Лена-елена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 17:50
Интересное такое общество:) как девушка..так должна быть девственницей..а мужикам так сколько угодно и в любом возрасте можно сексом заниматься)
еленка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 19:03
поддерживаю!!!!!
Гость
10 февраля 2011, 17:37
Кризис, повышение налогов, пошлин, инфляция, безработица, преступность, коррупция, ВСЕ ЭТО ФИГНЯ. ВОТ что людям реально важно в жизни оказывается. Уже за 700 комментариев перевалило
Гость
10 февраля 2011, 18:30
и это не предел)
Андрон_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 18:49
grey_fructus Нравственность - первична.
Гость
10 февраля 2011, 17:19
я очень ценю девственность у женщин. Понимаю что есть очень хорошие люди не девственницы и кого бросили. у каждого своя судьба:)
Гость
10 февраля 2011, 17:32
и для чего вы ее ищите?)
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 17:06
Как хорошо было в школе... поцеловались - значит встречаетесь... а сейчас занимаешься сексом и все незнаешь как это называется...
Осенний С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 17:14
Коммуникабельность это называется))))
Гость
10 февраля 2011, 17:15
Это называется Демотиватор )))))
Гость
10 февраля 2011, 17:41
Если Вас это так беспокоит - перестаньте этим заниматься!
Гость
10 февраля 2011, 16:50
А кто-нибудь знает про ТЕЛЕГОНИЮ? Девушки, рожающие детей не от первого мужчины, не удивляйтесь, если ваш ребёнок будет похож на бывшего любовника, с которым вы давно расстались.Информационные поля от всех половых партнёров навсегда остаются в женщине, но особенно сильно от первого. Чем больше было партнёров, тем хуже здоровье детей. Раньше на Руси девственность хранили не просто так, а ради чистоты и здоровья рода. Знаю реальные случаи, когда муж бросил жену, потому что рождённый в браке ребёнок был похож на бывшего с которым жена давно рассталась.
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 16:54
Да, а фотографии где можно увидеть?
Гость
10 февраля 2011, 17:02
Радуйтесь, все животноводы мира! Елена 111 научит Вас правильному животноводству: скрестил кобылку с жеребцом-чемпионом (даже и без жеребят) а потом сколько угодно можно скрещивать эту кобылу с местными уродцами, но ВСЕ жеребята от этой кобылы будут чемпионами! Девственницы всего мира! Вставайте в очередь за первым сексом к чемпионам! Лауреаты Нобелевских премий, снимайте штаны и готовьтесь,: к Вам уже построилась очередь девственниц, желающих, чтобы все дети у них были умными. Бред Пит! К ВАм особое предложение... наши девственницы хотят видеть своих детей красивыми. Да... местные комментаторы, желающие девственниц, ОБЛОМИТЕСЬ!
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 17:07
В смысле угу, по инерции не тот логин скопировал!
Гость
10 февраля 2011, 16:37
мне лет в 14 отец подарил книгу "мужчина и женщина" спасибо папа!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати я её потом подсунул жене))) меняйте позы дамы и господа!
Гость
10 февраля 2011, 17:08
Просто энциклопедически развитый молодой человек.... Мужчина и женщина, Русский язык и я, Виндоус для чайникофф, Как соблазнить женщину... инструкция из аптеки.... так и живём))))
Гость
10 февраля 2011, 16:16
А еще остались кому б/у нужна?
Радистка Кэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 16:22
скорее нет, чем да... здесь же такие супер-пупер прЫнцы, куда уж нам до них)))
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 16:28
Ну зачем же вы сразу б/у? Это все-таки девушки, какие бы они не были, но и им хочется счастья и им встретиться тот, кто примет их такими какие они есть!
Гость
10 февраля 2011, 18:21
Сибирский Партизан, вы прям философ))
Гость
10 февраля 2011, 16:01
Сибирский партизан возьмите меня в друзья. Будете мне и другом и психологом....Буду с тобой советоваться, а то у меня с мои любимым сложности и нужно мужской совет иногда...
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 16:05
Ну так пишите! В чем проблема? Помогу, посоветую, может и делом выручу
Гость
10 февраля 2011, 16:06
Только я вот чёто сомневаюсь, что вам там что-то путнее посоветуют! Может такие советы в совковое время и рулили бы, но точно не щас!
Гость
10 февраля 2011, 16:06
а электроночку или агент есть?
Дмитрий V Сиурко (адвокат)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 15:54
Капец! Кашмар! Только что написали две девственницы (из соображений корректности имя писать не буду; орфография и пунктуация - сохранены; интимные подробности и преамбула - удалены). "... если Вы такой что на фото, то я готова сс Вами провести ночь..... мне 22 года, не дурашка, фото вот. Сегодня Вам удобно?" и второе письмо: "мне 31 год и девственница. Дмитрий Сиурко, вы такой весь растакой. Я готова видеть ТАКОГО МУЖИЧну в своей первой ночи. Мартини обязательно. Я не шучу". :о)
Гость
10 февраля 2011, 16:01
Ну благо хоть не девственники написали - уже хорошо!
Гость
10 февраля 2011, 16:04
Дмитрий, а где посмотреть Ваше фото? Мож я тоже к Вам обращусь, хоть я уже и не девственница
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 16:07
Так это наверное те девственницы, котрые только в одном месте девственницы, во всех остальных давно нет??))))
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2011, 15:10
Больших 2 вывода я сделала за 2 дня. 1. Штамп в паспорте мужчинам на фиг не нужен. Хотя мноиге даже ни разу не были женаты. 2. Девственность очень многим нада. Да только никто из мужчин особой разницы, я смотрю не ощутил между девственницами и НЕ/Д.
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 15:16
1. Был женат, но штамп в паспорте поставлю только с той в которой буду на 100% уверен, так же не против если будем без секса до тех пор пока она на 100% не будет уверена во мне! 2. А вот сравнить не могу. Уверен что в физическом плане разницы не будет, но вот чувства, эмоции на 100% уверен, что будут совсем другими!
Гость
10 февраля 2011, 15:25
Рыся...что ни день-то вывод делать можно))) меньше обращай внимания на ...на...на...да на всех))))) а то засоришь головушку ненужными тебе выводами
Гость
10 февраля 2011, 16:19
А что мы все о девушках? Мужчины, расскажите как у Вас происходит первый раз?? Какие ощущения?? С нами-то все понятно...у кого больно, у кого не больно...а у вас это как происходит?))
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 15:03
А есть пары которые познакомились на НГС?
Гость
10 февраля 2011, 15:11
Я знакомился с девушкой в форуме, были вместе полгода.
Гость
10 февраля 2011, 15:16
Есть,дядька,есть))) только на НГСе есть для этого спец.раздел.... там тя примут на ура.как Парфюмера разорвут))))
132888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 15:21
Сибирский Партизан на Форуме или в Знакомствах ?
Гость
10 февраля 2011, 14:53
Для комментаторов "Сибирский партизан" "Юнга" и всех желающих жениться на девственнице. Замужем 13 лет. Муж первый и единственный (до недавнего времени). Самый первый раз был в 19 лет. Муж старше на 5 лет. В сексе всегда было все ок. Никаких запретных вещей, оргазм все это есть. Но вот последнее время хотелось мне попробовать с др. мужчиной. Мучил вопрос: а вдруг есть суперсильные ощущения. Переспала, сравнила, муж лучше. И незнаю, что было бы, если бы наоборот. Сейчас желею об этом и есть чувство вины. Жаждущие девственниц, Вы не думаете, что у вас также произойдет? И хотелось бы узнать если у кого были такие ситуации, каково вам было?
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 15:02
Ольга, то есть вы предали вашего мужа? Вы хотите уважения? Да вы сами себя не уважаете! Я не был в америке и не хочу проверит лучше там, чем в России или нет! А вы простите мужу измену с вашей подругой или сестрой?
Гость
10 февраля 2011, 15:06
На такие случаи есть фалоимитаторы: суперсильнее его все-равно ощущений не получишь и чувства вины не будет.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 15:08
Ольга, чисто теоритически интересно конечно как там с другим мужчиной(муж у меня тоже первый и единственный), но как представлю, что до меня сможет кто-то докоснуться, так сразу беее, отвращение, я слишком брезгливая. Да и совсем не хочется терять семью из-за непонятно чего
Гость
10 февраля 2011, 14:24
дорогие наши мужчины! Будьте ласковее к девушкам, у которых все впереди! Меня в 5 лет попытались изнасиловать. Тяжелая эта травма! сейчас мне 26 и мужчины у меня не было, потому что когда одни узнают, что первые - сбегают, а вторые обращаются с тобой сразу агрессивно и некрасиво. Вот нет пока такого, который бы поддержал (морально!!), отнесся к этому спокойно.
Гость
10 февраля 2011, 14:32
ууух так а зачем о своих душевных травмах рассказывать на начальном этапе знакомства?
Гость
10 февраля 2011, 14:38
все парни, с которыми дружила, предлагали постель через неделю-две. что считать начальным этапом? и об этом я рассказываю именно тогда, когда предложение поступает. и не всем, некоторым сразу - до свидания!
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 14:54
ууух, двайте пообщаемся, постараюсь вам помочь, хотя бы чтобы вы почувствовали, что есть и порядочные мужчины! А если влюбимся, так это же прекрасно!
Гость
10 февраля 2011, 14:13
Есть одна подруга-девственница. Бережет себя, вернее не себя, а плеву, для принца, а пока принц не появился развлекается анальным и оральным сексом. Так что, не все золото, что блестит))))
Гость
10 февраля 2011, 14:28
ну вы и подруга)))) наверное всем уже растрепали свои женские секреты))))))
Гость
10 февраля 2011, 14:50
А какой прикол ей-то заниматься анальным сексом, можно же генетальным - а потом если чё отмазаться перед принцем, что просто не было кротечения и все. Вот тараканы-то у людей!!!
Гость
10 февраля 2011, 14:06
судя по комментариям мужчины считают почетным и правильным быть вторыми ( первому вроде возни много, а если это твоя женщина и ты не второй а ....., то она как бы не очень приличная, мож гулящая даже - стыд то какой), а вот второй само то! наивные...
Гость
10 февраля 2011, 14:53
не, неправильно всё понимаете про второй - это из разряда юмора. Все мужчины в общем то всё понимают ) И посчёта быть именно вторым-нет, не встречал такого мнения). Первым - да, вторым или пятым...ну наверное важно, но уже не особо. Ибо кто у нас не первый тот у нас второй )
Гость
10 февраля 2011, 13:48
У меня подруга 25 лет еще давственница :) Хотя очень симпотичная и интересная.
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 13:50
Познакомлюсь!
gefest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 13:58
Партизан, представляешь что нужно будет сделать что бы дала? Если до 25 никак, то вряд ли она мечтает об этом...
gefest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 13:59
Да и в 25 это уже не то совершенно... На мой взгляд противоестественно как то даже.
Гость
10 февраля 2011, 13:45
Хорошая статья. Правильная. И тема весьма небеизнересная. Я до 30 лет не обращал внимание на "девстенность" своих женщин. Хотя одна была такая, но я ее любил и надеялся , что мы будем с ней жить "долго и счастливо", но увы не сложилось. И жена, моя бывшая, тоже далеко не девственница была, но мне было это как-то все равно... НО скажу честно, этот вопрос всегда для меня решался однозначно: если для девушки это в первый раз, значит ты не должен быть ее "первым разочарованием". И вот сейчас, я живу с девушкой, очень ее люблю и скоро мы с ней поженимся. Я у нее второй. И впервые в жизни это стало ТАК ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ! Я БЕЗУМНО хотел бы быть у нее первым и единственным на всю жизнь! И того, первого, я к сожалению знаю. Про него как раз в этой статье написанно. Заниженная самооценка и пр. И любовью там "не пахло". И она у него не первая такая. Иногда возникает горячее желание пойти , вшатать ему от души и спросить: "Какого хрена ты суешь куда не надо?" Но беда то в том, что вы, девушки, сами соглашаетесь на такие "отношения". И вы неразборчивы в выборе партнера! Разумеется, ждать пресловутого "принца" нет смысла, но и ложится под первого встречного тоже никакого! Включайте головы, милые девушки. Анализируйте факты, сопоставляйте: кто перед вами, чего он хочет? Вcе ведь на поверхности, на самом деле!
Гость
10 февраля 2011, 14:11
Насоветуешь щас...она как в 15 лет включит свой анализатор,так дай бог,что б в 30 результаты выдала. кто из подростков живёт мозгами. а не эмоциями? Сам то не такой был-анализировал,мозговал всё время? Юность на то и дана-учиться чувствовать. От любви до ненависти. К 30 годам уже не умеешь ТАК любить и ненавидеть... надо обратиться так-женщины, не черствейте, и не надо цинизма, а то с годами становитесь каменными кексами)))
Гость
10 февраля 2011, 14:34
Напрасно переживаешь, Осенний! В 15 лет у них анализатор работает, в лучшем случае, на 5%! Дай бог что бы хоть так работал, а то у большинства вообще не "завелся" еще. А потом страдают! Я разве говорил: а нука все стали цЫнично чОрствыми?! Я говорю: любите, учитесь, наслаждайтесь молодостью, но мозги НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ! И чем чаще и раньше начнете - тем лучше будет результат.
Гость
10 февраля 2011, 17:32
megakrol, как я тебя понимаю. Точно такой же ход мыслей, до определенного момента. Пока не встретил действительно ЕЁ. И я у нее второй, но блин, как же хочется быть именно у нее первым.
gefest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 13:40
А я "портил" и буду "портить"... Что бы другим меньше досталось...
Гость
10 февраля 2011, 13:34
Вы, Сибирский партизан, никак собрались девственницу браком с собой НАГРАДИТЬ? Упаси Бог от такого подарочка. Вон девушку выше первый мужчина трихомониазом наградил. Так я считаю, что она по сравнению в приготовленной Вами наградой ещё легко отделалась.
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 13:45
Ну вам то откуда меня знать? Завидуете?
Гость
10 февраля 2011, 13:33
Все женщины когда-то были девственницами (некоторые ими и остались), а что из этого получилось? Неужели вы думаете, что если вам досталась девственница, то это гарантия благополучной жизни. Откуда эта тупая вера в собственную исключительность. Вы действительно полагаете, что вы незаменимы, что кроме вас нет никого лучше на свете, что вы до конца своих дней сможете затмевать всех остальных мужчин? На мой взгляд, если мужчина зациклен на такой ерунде как девственность, то это симптом внутренней пустоты. И единственная возможность для таких закомплексованных мужчин самоутвердится, потешить свое самолюбие это жениться на девственнице, купить крутую тачку, часы Rolex и т. д. Погоня за чьей-то девственностью, покупными атрибутами благополучия... самый верный признак личностной несостоятельности.
Гость
10 февраля 2011, 13:29
И дело здесь не в девственности совсем, а просто вы встретили СВОЕГО человека. Думаю, не с каждой девственницей вам было бы так хорошо как с ней;)
Гость
10 февраля 2011, 13:25
Мой мужчина вообще не поверил, да и до сих пор не верит что был у меня первый!!!! Просто я вела себя уверенно, раскованно, да и различные женские журналы читала. Совершенно не каких не приятных ощущений!!!! Всё прекрасно... Мне даже потом ещё захотелось)))) Знакомы мы с ним 8 лет, а встречаемся год, сейчас нам по 19 лет. Я у него была не первая.
Гость
10 февраля 2011, 13:15
Я девственником взял в жены девушку с опытом. Мне было 23, ей 21. Прожили 2 года. Потом познакомился с девушкой 20 лет, девственницей. Переспал. С ней было лучше, чем с женой. Не физически, а просто как то лучше. Развелся, женился вновь. Уже 9 лет вместе. Разводиться не хотим. Все таки жена, которую взял девственницей лучше.
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 13:21
Вот, а я о чем говорил!!! Правильно поступил, мужик!
Гость
10 февраля 2011, 13:58
Геркулес и чем же она лучше?
Сибирский Партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2011, 14:06
дина, ну женщины же как то сравнивают мужчин
Гость
10 февраля 2011, 13:15
телегогия - ответ на "любимую" тему СМИ!
Гость
10 февраля 2011, 13:24
А мы-то все ждали, когда телегонщик объявится. Займитесь самообразованием, ВЕра, чтобы не позориться.
Гость
10 февраля 2011, 13:41
Угу, Да всем до фонаря верите вы или нет. Лузеры 25 по счёту у сумки за отсутствие телегонии.
Гость
10 февраля 2011, 13:50
Ну чё,ребята...слыхали,видели....думаю без мата никак...негативная телегония чё тут вообще обсуждается??)))))))))))))))))
Гость
10 февраля 2011, 13:13
По моему девственность это такая мелочь, такая ерунда. Я вообще не помню ни первого, ни второго...какая разница. А живу в целом хорошо. И про сложности брака не раз говорено, что не зависит семейное счастье ни от девственности, ни от пышности свадьбы...Статистику кто-нибудь изучал по настоящему, а не на одном-двух ближайших примерах? Только понять, что важно, а что не важно, можно, лишь прожив жизнь...
Гость