NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Кристина Силаева: офисная львица

Кристина Силаева: офисная львица

Девушка декабря в ожидании праздников позволила себе расслабиться прямо на рабочем месте

Последний месяц уходящего года и последняя в этом году фотосессия с одной из самых красивых, по версии мужского журнала he, девушек города. Мысли о корпоративах, новогодних подарках и возможных чудесах уже активно захватывают офисные головы, и наша модель, работающая в серьезной банковской сфере, оказалась не исключением. Расслабленное предпраздничное настроение застало Девушку декабря прямо на рабочем месте. Несмотря на то что это — финальная фотосессия, проект Девушка месяца будет продолжаться и в следующем году. Поэтому все, кто считает себя достойной стать лицом мужского журнала he, могут продолжать присылать свои фотографии (достаточно, чтобы было видно лицо и фигуру) и контактный телефон на адрес редакции he@office.ngs.ru.

Иногда совершенно серьезные с виду девушки (казалось бы, куда уже более серьезно, чем работа в крупном банке) позволяют себе небольшие шалости. Пока, например, никто не видит. И пусть это происходит даже прямо на рабочем месте. Девушка декабря журнала he — наглядное тому подтверждение.

Кристина Силаева работает в серьезной сфере — менеджером по обслуживанию юридических лиц в одном из банков города. Параллельно учится на юриста. В планах получить и второе высшее образование — либо «банковское дело», либо «финансы и кредит».

В свободное время она любит поплавать в бассейне, заняться фитнесом, танцами или йогой. Всем, как сама признается, занимается помаленьку. Активным приверженцем какого-то одного увлечения себя не считает, хотя в детстве плаванием занималась профессионально и даже чуть не сдала нормативы на мастера спорта. «Папа очень расстроился, сказал, мол, не сделал я из тебя чемпионку. Просто папа у меня — пловец… А вот дайвинг я не пробовала — боюсь большой глубины», — улыбнулась Кристина.

Настоящий мужчина, по мнению Девушки декабря, — тот, кто имеет серьезную цель в жизни, не даст ей скучать, обладает чувством юмора и сможет поддержать умную беседу. «Я люблю поговорить. А когда человек может совмещать и веселье, и ум — это мне очень нравится. Ну и он должен быть высокий, так как я сама девушка не низкая», — заметила Кристина.

Илья Калинин

Фото Сергея Ляшко

Визаж Ксении Ветошкиной (фото 1, 3, 5, 6, 8)

Благодарим за помощь в проведении съемок салон мебели «КАМЕА»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления