NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Девушка сентября: голая стройка

Девушка сентября: голая стройка

Ксения Мещерякова во время фотосессии залезла на башенный кран и остановила строительные работы

Казалось бы, сентябрьская фотосессия Девушки месяца должна быть с кружевными фартуками, белоснежными бантиками, острыми указками и прочей школьной атрибутикой. Но нам это показалось слишком уж предсказуемым. К тому же Ксюша, на которую пал выбор редакции he, оказалась по профессии (будущей) совсем даже не учителем, а строителем. Да плюс к этому в августе, когда проходила фотосессия, все строители отмечали свой праздник. Так что, хоть и с некоторым опозданием, но поздравляем Ксюшу и всех строителей, которые буквально забросили на время фотосессии свою работу, с профессиональным праздником! Ну а всех остальных — с возможностью наслаждаться этой юной красотой и смелостью (не каждая отважится позировать обнаженной на кране, стоя на уровне 4–5 этажа)!

Ксения Мещерякова — будущий строитель. Заниматься она будет хоть и не перекладыванием кирпичей, но работой, напрямую связанной со строительством: учится на специалиста городского кадастра (документация, связанная с различными землеустроительными работами).

Образование ради корочек Ксюшу не интересует. Строительство — это то, чем она осознанно планировала заниматься уже с последних классов школы. Да и родственники в строительстве работают — есть у кого перенимать опыт.

Девушка сентября самостоятельно зарабатывает деньги уже лет с 13. Работала промоутером, официантом в клубе, даже некоторое время танцевала в стрипбаре, откуда ушла, как только заработала на ноутбук и обучение в автошколе. Хорошо узнала всю изнанку шоу-бизнеса и возвращаться туда уже не хочет.

Да и в выходные хочется отдыхать… А в стрипклубе я сразу уточнила: мне кроме танцев ничего не надо. Хотя предложения, конечно, были разные», — заметила Ксения Мещерякова.

Девушка сентября увлекается танцами, любит комфортные (не огромные и не спортивные) автомобили, типа BMW 3-й серии. Совсем не переносит красные и розовые расцветки машин, отдавая предпочтение классическому черному или серому цвету. «Машина должна быть тонирована. У тебя должно быть личное пространство — мир, где ты хозяин», — уточнила Ксюша.

Мужчина Девушки сентября — симпатичный брюнет, который в первую очередь должен иметь цель и уметь обеспечивать свою семью. Характер у него должен быть твердым, но не жестким. У Ксении демократичный взгляд на измены, она считает, что мужская природа такова, что совсем не изменять они не могут. Но делать это мужчина должен так, чтобы Ксения ничего не знала. В свою очередь женскую измену она не приемлет и сама изменять не собирается.

Илья Калинин

Фото Сергея Ляшко

Визаж Татьяны Новиковой

Благодарим за помощь в организации съемки джаз-клуб «Труба» и ЗАО «Олдви»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления