NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Рита Лессинг: мантра в воде

Рита Лессинг: мантра в воде

Девушка июня планирует покорить мужчин не только формами, но и собственными песнями

Июнь — месяц, когда уже хочется совсем раздеться, но не всегда это получается — погода на улице, как правило, не отличается каким-то завидным постоянством. Поэтому фотосъемку с Ритой Лессинг — Девушкой июня мужского журнала he, — которая планировалась изначально на природе, пришлось перенести под крышу. Правда, это не повлияло на один из главных принципов наших фотосессий: образ, который девушка демонстрирует на фотографиях, никогда не будет ей инородным… Небольшое обращение к милым дамам, которые тоже читают наше издание: если вы считаете, что достойны стать девушкой месяца журнала he и готовы к необычной фотосессии, присылайте свои свежие фотографии (главное, чтобы были понятны внешние данные) и контактный телефон на почту редакции: he@office.ngs.ru.

Рита Лессинг — девушка с внешностью, которая заставляет многих мужчин нервно хватать ртом воздух, потому что дыхание в груди у них перехватывает… Но помимо внешних данных, она еще и внутренне красива — собирается покорить аудиторию своими песнями. Так называемая музыкальная «проба пера» проходила на разных вечеринках (пела Рита фрагменты мировых рок-опер), в том числе и на новогоднем губернаторском вечере.

Непонимание, несчастная любовь, негатив… Они или тупые, или грустные. Я решила, что надо петь песни, которые вызывали бы в людях особые, возвышенные состояния», — рассказала Рита.

Помимо музыки Девушка месяца обожает воду и плавание. Считает, что человек вообще должен находиться в полной гармонии с природой. Лишний раз убедилась в этом после просмотра фильма «Аватар», что привело в ее жизнь хобби — стрельбу из лука.

В обычной жизни Рита Лессинг — преуспевающий дизайнер зданий, интерьеров и мебели. Выполняла частные заказы как в нашем городе, так и в Москве, а также в Испании, Китае, Чехии…

Мужчина мечты Риты — худощавый брюнет с волнистыми (даже — кудрявыми) волосами и южной внешностью, типа испанца. «В мужчине должна быть такая, как я называю, самовитость. От слова — «сам»… Я люблю быть послушной. Если мужчина может меня сделать послушной, то это — мой мужчина. В нем еще должно быть острое ощущение жизни — люди, которые просиживают у телевизора, в мое общество как-то не входят», — заметила Девушка июня.

Илья Калинин

Фото Сергея Ляшко

Визаж, прическа Светланы Жуковой

Благодарим за предоставленные интерьеры River Park Hotel, караоке-бар Cabaret и клуб «Изюм».



Справка: Сергей Ляшко увлекся фотографией с 6 лет (первый аппарат — «Смена 8М»). Цифровой фотографии обучался уже в зрелом возрасте — как в Новосибирске, так и в Санкт-Петербурге. В этих же городах участвовал в нескольких выставках. Занимается в основном жанровым фото. В настоящее время вернулся к пленочной фотографии, используя цифровую только на работе. Работает фотокорреспондентом НГС.НОВОСТИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления