Такой культ большой груди развели - хы. Большая, маленька - если девушка лежит как бревно - никакая грудь не спасет. Я предпочту раскованную, сексуальную и активную, а на грудь наплевать. По опыту могу сказать, что самое то - это 2. Третий и больше после 20 у всех висит.
Гость
5 июня 2009, 04:41
Не знаю у кого как, а у меня таких проблем раньше не было!))
Это сейчас, когда прожила с одним человеком 10 лет, родила двоих деток - много \"врагов секса\" появилось!(
Конечно хочется разнообразия, не спорю! Хочется партнёра по-моложе, новых ощущений, наконец \"весны в сердце\", но что делать...?
И советы, типа п.2-5 не помогут, всё это было!
Пуститься в разгуляево, забыв про детей и моральные принципы... Можно, конечно, если о-о-очень хочется, только что из этого выйдет? Ведь не ради секса мы живём!
Гость
4 июня 2009, 18:10
Торчащий! Где вы такое словечко откопали применительно к размеру груди. Неприятно. О девушках как о мясе. Фу!
Гость
4 июня 2009, 16:53
Силикон может любого размера торчать.
Гость
4 июня 2009, 10:47
Моду на первый-нулевой размер груди ввели современые модельеры, большая часть из которых имеет нетрадиционную сексуальную оринтацию, отсюда и их тяга к неженственным формам. Мне не очень приятно когда женская грудь размером с мужскую.
А вот \"третий-торчащий\" это мечта, это просто символ сексуальности, хотя \"второй-торчащий размер\" и четвертый тоже неплохи
Гость
4 июня 2009, 10:19
Вранье что мужчинам многим нравится маленькая груль. Сомневаюсь, что вы променяете 1 размер на к примеру 3 торчащий. Я не говорю о вымени когда 5-6 размер и все это висит, потому как 5 р-р впринципе торчать не может. Но 3-й размер самый эротичный. А те кто говорит что ему нравится маленькая грудь- лукавит, либо скрывает что-то за жтим высказыванием.
Гость
4 июня 2009, 12:37
мне всегда все говорили, что я плоская. что груди у меня нет и т.д., у меня там в обхвате 85. А МЧ вдруг объявлят, что ему раньше нравились девушки с маленькой грудью, но вот у меня типа зашибись. Т.е. получается не маленькая?? а что тогда в его понимании маленькая? вогнутая штоли?
Гость
31 мая 2009, 22:09
В смысле, она не хочет вас?
Если нет особых перегрузок у нее, то дело просто в том, что она вас не любит. Раньше была влюбленность, страсть. Потом отношения стабилизировались, возможно переросли в привычку, а любви на месте влюбленности не образовалось. Ну вот так случилось, бывает так. Дружба, привязанность, уважение, еще что-то, но не любовь, которая может быть у женщины к мужчине. Вот и не хочет она вас (не забывайте что у женщин и мужчин все по разному устроено, женщине важны чувства, если их нет, то и близости не хочется).
Гость
29 мая 2009, 19:35
Раньше у нас с девушкой секс был регулярный и качественный, а в последние пол года секс бывает редко и не очень долго. Где искать причины - представления не имею. Вот такая беда
Гость
4 июня 2009, 16:44
В себе и в подруге.
Гость
29 мая 2009, 19:26
Мальчики и девочки, как хочется любить.
Цветы дарить, с тобой парить, о разном говорить.
Мальчики и девочки, чего же мы стоим?
Вот они цветы, вот оно небо,
Сколько хочешь столько и бери с собой.
Гость
29 мая 2009, 15:59
да, из статьи мало можно выводов сделать ((( я уже полгода не получаю удовольствие от секса, причем как то резко все это произошло... и в итоге не могу заниматься сексом, у меня 1000 причин нет, а у него 1000 причин да. думала из-за проблем в отношениях... проблемы решаются. а секса как не хотелось, так и не хочется... менять мужчину - мне с ним хорошо, да и др мужчину не хочется ...
Гость
29 мая 2009, 16:16
Очень странно как-то...как можно вообще не хотеть любимого мужчину...это привычка какая-то..
\"не хочется... менять мужчину \" - извините , но это звучит как платье...поменял и пошел..
Гость
29 мая 2009, 17:11
(((( - мы пол года женаты, год вместе. сначало было все хорошо, а последние два месяца просто перестало хотеться секса, с ним. Да и вообще влечения к другим мужчинам нет. Не факт что это проблемы в отношениях. Я считаю чтобы проблемы пошли на работе, отсюда усталость, непонимание.. и следствие отсутствие желания.
Гость
29 мая 2009, 19:28
И у меня также...а это ужасно, раньше хотелось каждый день, а сейчас вообще не хочется..понимаю, что муж не в восторге от такого положения дел, но заставляь себя насильно заниматься сексом тоже не хочу...(((((((((
Гость
29 мая 2009, 14:29
\"Кроме того, мы все же отличаемся от шимпанзе, поэтому для решения всех конфликтов нам потребуется лишь умение разговаривать.\"
Нет, и ещё раз нет. Пустые слова, которые хороши лишь в теории. Подавляющее большинство договариваться не умеет - просто потому что сознание человека слишком слабо, чтобы контролировать такие мощные бессознательные процессы, как сексуальное влечение, эмоции и т.д. Я бы сказал, что наблюдается всеобщая инфантильность - в огромных масштабах, причём как со стороны мужчин, так и женщин.
Люди постоянно не хотят слушать друг друга, обижаются на слова, как малые дети, не вникая в смысл этих слов, жаждут удовольствия(секса), и обижаются, когда не получают эту игрушку, закатывают истерики... с возрастом это обычно не проходит.
Гость
29 мая 2009, 15:17
Мне кажеться не желание понять друг друга, не хотеть услышать другого, не пытаться объяснить и выяснить почему так поступил человек , а не по-другому - это уважение! Пока между двоими не будет уважения врят ли , что-то получится.
Гость
29 мая 2009, 14:26
Мой муж старше меня на 10 лет. Раньше у нас с ним был замечательный и страстный секс. Но последнее время он все чаще и чаще стал говорить, что мне нужен мужчина помоложе(((...Он почему то решил что если я каждый раз не получаю оргазм значит он не может меня удовлетворить. И недавно он решил расстаться(( Я просто в шоке!!! Он сам создал себе какой то комплекс и решил что мне нужен другой!! Не знаю как объяснить ему что это не так!!!!
а у меня другой вариант....когда меня бросил бывший,то у него такая была причина -я тебя не достоин,ты такая классная, ты найдешь лучше и блаблабла...а через полгода расставаний узнала правду-был в командировке,изменил,влюбился...в итоге и с ней ничего не получилось и меня держал рядом -типа,друзья...
Гость
29 мая 2009, 13:15
вранье, что мужчинам нравится маленькая грудь, красивые слова это все!
это хорошо, что вам с маленькой грудью с формой повезло, а вот мне не повезло так как вам. в одежде, конечно, все нормально выглядит, но перед мужчиной раздеваться я стесняюсь... ну и что делать?
мне неприятно видеть лицо мужчины, который мягко сказать немного разочарован... и все эти фразы о том, что нравится человек - это бред, на тело мужчины тоже смотрят! признайтесь в этом!
Гость
29 мая 2009, 14:13
Канешна, смотрят. Никто не отрицает,
но если даже если все формы будут идеальны,
а в голове мусор, умный мужчина не задержится....
Гость
29 мая 2009, 14:29
Да не переживайте, Вы так, найдется тот мужчина, которому Вы будете нравиться полностью, а не отдельные части тела..не нужно комплексовать, любите себя и Вас будут любить..
действительно, любой нормальный мужчина не будет зацикливаться на форме! например у меня МЧ любит большую грудь, а у меня маленькая да еще и форма не очень! и ничего, 2 года вместе, пусть смотрит на другие большие формы, главное что он со мной!
Основной враг секса - работа. И речь даже не о бизнес-леди. К вечеру когда доползёшь домой, поужинаешь и уже в сон клонит. И хоть Бред Питт рядом бы лежалю... Хочется, а сил физических нет.
Гость
29 мая 2009, 11:00
согласна, зато как отуск/выходные/праздники, так секс-марафон :))
Гость
29 мая 2009, 11:31
а можно еще допинг принять типа кофеина или иной \"ускорилки\"
Гость
29 мая 2009, 11:58
не соглашусь с вами......я так же устаю на работе, потом мы гуляем каждый день до часу-двух ночи (лето же настало).....приходим домой, и у нас есть силы друг на друга, не смотря на то, что вставать в 7 утра приходиться......высыпаемся в выходные дни)))))) ну а там уже само собой любовь с утра начинается)))), так что барышни не сперайте всё на усталость....
Гость
29 мая 2009, 10:17
В любых отношениях , что между мужчиной и женщиной, что между родителями и детьми, что между соседями , что между родствиниками нужно всегда ГОВОРИТЬ , то что , как бы мягче сказать, тебе надо!Окружающие же не могут знать , что тебе хочеться, что тебе надо. И вообще мне кажеться надо вести себя так , как бы ты хотел , чтоб относились к тебе.
А в отношениях между двоими любящими будет все нормально в том случае, если люди будут \"слышать\" друг друга и понимать друга и главное уважать. Что касаемо секса, для меня он важен. Как бы не рассуждали мужчины, что женщине секс не нужен -глупость, он нужен и не меньше. Может кто возразит.
Гость
3 июня 2009, 23:47
Абсолютно согласна! Главное ВЗАИМОпонимание и да - говорить и слушать, а главное - слышать!!! друг друга ))
Живем уже вместе более 15 лет.
На протяжении совместного существования по разному было и бывает.
Меня только вот, что задевает. Когда женщина рожает детей у нее доминанта материнская (у нас их трое), когда определенные женские дни. тоже не до этого.
а вот у мужчин, по мнению многих женщин, \"выходных\" не бывает.
Гость
29 мая 2009, 10:20
Есть масса способов в \"в эти женские дни\" доставить удовольствие своему мужчине.
Гость
29 мая 2009, 10:22
да! Я с своим мужчиной разговаривала как то на тему ежедневного секса, что может же и не быть например...устал или еще что то...он безапелляционно заявил - нет!я хочу тебя всегда,мне все равно,что я устал, это только отмазки...
Гость
29 мая 2009, 11:17
Конечною если троих нарожали и никтопо хозяйству не помогает и нет няни - какой секс... Памятники таким женщинам надо ставить
Гость
29 мая 2009, 10:04
не знаааю...меня мой мужчина домогается всегда и везде...когда готовлю ужин, еду в машине -при том что он за рулем, когда сплю, когда просто помогаю ему что-нить делать...всегда. и это так завоит...:)))мяу
Гость
29 мая 2009, 10:24
А если не секрет, сколько вы с вашим мужчиной вместе???
Всегда считала, что лучше качество, чем кол-во.
Хотя, когда мы с мужем начали встречаться, первые 2 года с ума сходили от желания заняться сексом, находили множество мест, но оргазмы я при этом не получала.
А вот поженились, через годик сали реже заниматься-раза 2 в неделю, так я сейчас ТАКИЕ оргазмы стала испытывать, прям сказка )
Гость
29 мая 2009, 11:30
мы второй год вместе, знакомы больше двух лет. Фактически каждый раз оргазмы и такие,что....аахх...:))поэтому и у меня желание каждый раз стойкое и сильное,т.к.знаю что будет офигенно:)
Гость
29 мая 2009, 11:54
согласна с курёнышем, я со своим молодым человеком вообще 10 лет живём уже, и точно так же везде-везде своё желание друг к другу проявляем.....наверное от разнообразия нашей сексуальной жизни, мы до сих пор не надоели друг другу))))))) и у меня никогда не \"болит голова\", у меня \"нет критических дней\", я никогда не \"чувствую себя плохо\"........
Гость
29 мая 2009, 10:03
Ой девочки даже незнаю. Мы с мужем уже шесть лет вместе, двое детей. А секс ещё лучше чем был. Правда раньше ему в день по несколько раз хотелось, а сейчас несколько раз в неделю. Зато пародокс секс стал интересней, качественней и мне теперь тоже доставляет огромное удовольствие. А по поводу маленьких размеров могу заметить, что эту всю ерунду мы сами себе надумываем. Больше любить себя надо и уважать партнера, тогда и глупых мыслей в голове меньше. А пить перед сексом вообще на мой взгляд глупо. Терпеть не могу пьяных мужиков.
Гость
29 мая 2009, 09:41
А вот у нас с мужем секс последнее время редко, зато страстно! Но главное, как в статье подмечено, мужчина должен быть по-настоящему любимым! Тогда и мозгокопания будет меньше...
Гость
29 мая 2009, 09:41
мужчины!кому нравится маленькая грудь?неужели правда, что немногим?:)
Гость
29 мая 2009, 09:57
Любитель найдется всегда! ;-)
Я рассматриваю от 3-го и больше!
Гость
29 мая 2009, 10:02
все мои мужчины обожали мой второй:)...главное,чтобы грудь была аккуратной и не обвисшей.
Гость
29 мая 2009, 10:06
2-3 лучше всего, а 1 лучше чем 5
ЗЫ обычно нравится девушка, а не отдельные части)))
Гость
29 мая 2009, 07:40
Странно. У нас нет всех этих проблем, но и секс тоже очень редко. Просто ему не хочется, хотя я красивая, страстная, мозгоклюйством не страдаю. Поговорив, пришли к выводу, что у нас просто разная конституация - ему секс нужен намного реже, а мне - желательно каждый день. Его стандартная фраза - \"Зачем нам секс, когда и так хорошо. можно полежать, пообниматоься и уснуть?\"
Я уже привыкла, в общем-то. Жизнь не только в сексе. Больше работаю, стремлюсь к своим целям в жизни. Хотя иногда все равно грустно бывает.
Гость
29 мая 2009, 09:46
- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?
- А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?
Так обычно бывает до свадьбы, а то как у вас обычно после свадьбы. Может это месть или довыпендривались?
P.S. Этот вопрос не конкретно к вам, а вообще в целом.
Гость
29 мая 2009, 09:48
Как я вас понимаю. У меня с моим мужчиной нечто подобное. Сначала беспокоилась, искала подвох - а сейчас тоже привыкла. Зато секс у нас каждый раз - как в последний раз - море страсти и удовольствия..
Гость
29 мая 2009, 10:05
Мы не женаты. И привычки выпендриваться у меня нет :)
Достижения
Свой среди своих