NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она Секс и время: как успеть получить удовольствие

Секс и время: как успеть получить удовольствие

Нет повода приятнее для секса, чем его желание. Неважно, когда оно возникло и сколько у вас есть времени. Очень неправильно планировать секс, и уже тем более планировать его на выходные, свободный вечер без детей или отсутствие предменструального синдрома. Для каждого секса есть свое время. Нужно уметь его использовать.

Если у вас есть 15 минут

Большинству женщин нужна долгая прелюдия, множество ласк, поглаживаний и шептаний на ушко, чтобы как следует возбудиться. Но ведь на то они и правила, чтобы их нарушать. Между прочим, быстрый секс может доставить партнерам невероятное наслаждение. По большей части — от неожиданности происходящего.

Нужно избавиться от своих же стереотипов и попробовать. Только учтите: сексологи считают, что этот вариант особенно подходит для партнеров с сильной половой конституцией. Поэтому в таком сексе вовсе не обязательно стремиться к оргазму: не всем удается его достичь, а вот свою долю удовольствия вы непременно получите.

В наличии полчаса

Идеальное время, чтобы сделать дело, получить удовольствие и при этом не выбиться из ритма дня. У вас будет время сходить в душ и помедитировать. Но основное время нужно потратить на поцелуи и ласки. 20 минут хватает большинству женщин, чтобы достичь нужного уровня возбуждения. Позу при этом можно применять самую привычную для вас, в которой вы гарантированно получаете удовольствие.

У вас есть час

Это много. За час спальню можно превратить в райский сад наслаждений. Задвиньте шторы, чтобы отгородиться от суеты бытия, включите музыку, можете надеть кружевное белье. Можете сделать легкий массаж и без суеты обсудить пожелания. За час вполне можно договориться и получить порцию удовольствия. Или двойную.

Впереди 3 часа

Это вариант для выходных. Начать можно с небольшой «разминки» — бой подушками, щекотание или игры разгонят кровь и отвлекут от обыденности. Вы вполне можете заняться не только сексом, но полным сеансом релаксации, включая массаж, ласки, собственно секс и небольшой сон после него, чтобы восстановить силы для следующего раунда.

Важно: обязательно разнообразьте процедуру. Если вы потратите три часа на занятия рутинным сексом, вполне возможно, назавтра обнаружите нечто похожее на сожаление — ведь за это время можно сделать многое.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления