NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Пять стереотипов о сексе на первом свидании

Пять стереотипов о сексе на первом свидании

Вы встретились в кафе или пошли на вечеринку, но чувствуете, что вас тяготит общество других людей и неимоверно тянет остаться наедине. Вы осознаете, какие последствия могут быть, но самое главное — вы этого хотите. В такой ситуации девушку останавливает страх — ведь секс на первом свидании никак не сочетается с романтическим ореолом первых поцелуев. Какие страхи мешают женщине пойти на секс в первый вечер?

1. «Это может быть опасно». Такое утверждение нельзя даже назвать стереотипом — это правда. Но только если вы совсем потеряете голову и забудете о средствах защиты. Если вы склонны доходить до состояния потери рассудка, вам действительно стоит поберечься и брать на вечеринку подружку. Но лучшим выходом будет всегда иметь в сумочке презерватив — это позволит расслабиться. Избавьтесь от главного стереотипа некоторых девушек: «о презервативе должен думать мужчина», и жить станет действительно легче.

2. «Он сочтет меня легкомысленной», — пожалуй, такая мысль возникает у всех, кто сталкивался с возможностью ускоренного секса. Возможно, некоторых мужчин возбуждает недоступная пуританка, но вряд ли бы вы тогда оказались с ним в одном месте, в один вечер и с единым желанием. Поэтому странно опасаться негативной оценки мужчины.

3. Вариант предыдущего страха: мужчина потеряет к вам интерес после того, как «познает самое сокровенное». Такое действительно возможно, но это не зависит от наличия или отсутствия секса после свидания. То же относится к сомнениям о невозможности дальнейших серьезных отношений.

4. «Он всегда будет меня ревновать, помня о нашем примере», — весьма серьезный аргумент. Но все зависит от человека. История знает множество примеров, когда самые безумные ревнивцы получаются из тех, кто женился на девственнице.

5. «А вдруг я передумаю». Если желание по какой-то причине пропало, всегда можно отказаться. Вернее так: не просто можно, а нужно. Если вдруг выяснилось, что принц оказался больше похож на чудовище, и даже если это вы увидели наутро — жалеть об этом не стоит. Порадуйтесь, что вы сэкономили время на ненужное общение с тем, кто вам совсем не походит.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления