NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Сон вдвоем: о чем говорит поза во время сна

Сон вдвоем: о чем говорит поза во время сна

Чтобы лучше разобраться в ваших отношениях, иногда полезно не только наблюдать за любимым в течение дня, но и обратить внимание на то, как вы спите. Ведь поза во время сна, особенно сна вдвоем, может многое сказать о своих владельцах и об их отношениях вне постели.

Поза ложки: один из партнеров обнимает другого, когда оба лежат на одном боку. Это говорит об особенно нежных отношениях между ними — так часто спят молодые супруги и влюбленные. Обычно мужчина обнимает женщину, но бывает и наоборот — это говорит о том, что женщина выступает в роли лидера в союзе. Многие пары считают, что такая поза дает наибольшее ощущение единения и спокойствия.

Когда отношения из фазы полыхающей страсти перерастают в ровную крепкую привязанность, партнеры могут спать в позиции свободного касания — когда один партнер касается другого рукой, ногой или прижимается коленкой. Или вовсе касание происходит только в ягодицах — это говорит, что партнеры достаточно уверены друг в друге и не покушаются на личное пространство друг друга.

Черепица — это положение, когда один из партнеров — чаще всего мужчина — спит на спине (позиция лидера), а женщина лежит головой на плече мужчины, что говорит о том, что она склонна уступать. Так спят любящие с устоявшимися ровными отношениями.

Поза колыбели — это более интимная версия «черепицы» — когда женщина не просто лежит на плече своего супруга, но еще и обнимает его, а он — укрывает своей рукой ее. Это позволяет ощущать защиту — в моменты, когда одному из супругов требуется повышенное внимание или он испытывал сильный стресс в течение дня.

Поза преследования — когда один из партнеров поворачивается к другому спиной и лежит на расстоянии, а другой пытается достать его рукой, обнять и словно удержать «беглеца». Это может свидетельствовать о возможных разногласиях или скрытых конфликтах. Иногда такая поза говорит о том, что «убегающий» партнер хочет привлечь к себе внимание, спровоцировать другого на «преследование». Возможно, вам стоит проявить побольше ласки и внимания.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления