NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она 8 вещей, которые нужно попробовать в сексе

8 вещей, которые нужно попробовать в сексе

Чтобы на старости лет сказать, что ваша сексуальная жизнь удалась, вовсе не обязательно заниматься любовью в стойке на голове. Однако есть некоторые вещи, которые каждая порядочная девушка должна непорядочно сделать с мужчиной.

1000 и 1 поза

В самом деле не в каждой позиции из Камасутры девушке удобно расслабиться, да и мужчине, говорят, лучше и комфортнее всего в трех. Но сам факт «верчение в постели» дает много преимуществ: девушке — эффект неожиданности, мужчине — возможность лицезреть любимую в разных ракурсах.

Элементы массажа

Ваши нежные руки с приятными нюху маслами расслабят утомленные плечи. Овладейте несложными приемами — взамен ваш мужчина овладеет вами по высшему разряду.

Вернуться в детство

Игра в американских подростков, занимающихся петтингом без непосредственно полового акта, даже взрослым и серьезным людям дарит открытия в виде новых эрогенных зон на теле партнера.

Быстрый секс в неожиданных местах

Не всегда приносит оргазм (женщине), но всегда удовольствие и ощущения настолько яркие, что они помнятся всю жизнь.

Совместный поход в секс-шоп

Даже если вы не любитель плетей и наручников (хотя это уже стало почти классикой и обязательным элементом многих спален), однажды попробовать чудо-насадку с усиками стоит — хотя бы для того, чтобы понять, что нет ничего лучше горячего тела любовника без дополнительных прилад.

Искусство сокращения влагалищных мышц

Делать это можно незаметно в автобусе или очереди за билетами в кино, результаты же показать на постельном полигоне: удивлен будет не только ваш партнер, но и вы: удовольствие от процесса и результата становится ярче во сто крат.

Провести весь день в постели

Без чувства вины. Идеально — устроить длительный секс-марафон.

Испытать оргазм наконец. Удивительно, но факт: оказывается, 88 % девушек в возрасте до 25 лет имеют с ним проблемы или вовсе его не испытывают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления