Хочу на тренинг:))) дайте кто нибудь контакты чтоб записаться
Гость
27 июля 2007, 10:58
Плизззз, нужны координаты!!!!
Гость
27 июля 2007, 11:15
телефоны организаторов тренинга \"тантра в современности\" Петра Острикова:
(383) 217-22-40, 8 (913) 763-63-40, Мария;
(383) 264-43-21, 8 (913) 987-17-07, Эльвира;
8 (913) 948-05-44, Пётр.
А Льва Тетерникова привозит центр \"Формула Успеха\", попробуйте связаться с ними.
Гость
27 июля 2007, 12:18
Спасибо за координаты.
Если кто был - поделитесь ощущениями...
Гость
27 июля 2007, 12:22
Формула Успеха! Привозите Тетерникова! :)
Гость
27 июля 2007, 12:41
я не поняла.. изначально написано, что это сложно..длительно... глубоко..и потом.. 3000-4000 за 2 дня.
Это выходит как с йогой.. есть настоящая.. которой отдают всю жизнь и образ жизни а есть попсовый вариант... для обывателей..только платите денежки..
Гость
27 июля 2007, 17:23
Если ты любишь своего партнера, то никогда не будешь заморачиваться на всякую шнягу, а просто будешь наслаждаться тем, что происходит между вами!!! Отношения должны развиваться естественно, партнеры должны чувствовать друг друга, и этому не научить!!
Тем более, что это всего лишь бизнес и один из множества вариантов выкачать деньги.
Гость
27 июля 2007, 20:32
Я была на тренингах у Острикова, правда, давно. Реомендую, особенно парам. Я не считаю, что это способ выкачивания денег, но если вы настроены скептически, то для вас он таковым и будет. Если действительно хотите научиться гармонии, научиться \"отпускать\" себя, свои комплексы и зажатость, то нужно сходить. Единственное, 2 дня мало что дают, если изучать тантру серьезно, то и результаты конечно будут впечатлительнее.
Для Сергея: поверьте, научиться чувствовать друг друга можно. Я думаю, Вы и не подозреваете, КАК Вы можете чувствовать..
Гость
27 июля 2007, 21:56
Я был на Тантре у Острикова со своей женой (и не раз) и без неё был раз. Действительно ходить лучше парой, хотя не обязательно. Мне очень нравятся тренинги Петра, он профессионал и при этом, без заморочек. Я был реально в восторге от Тантры (и жена кстати тоже).
Это прямо таки праздник для тела (и души). Начинаешь по-другому чувствовать его, больше получать удовольствия от процесса и многое другое..
И насчёт чувствования энергии - это действительно возможно! Просто обалденно...
Гость
28 июля 2007, 11:53
Книги дают знания, а практические занятия - навыки.
Любой процесс познания движется по спирали.
Для начинающих два дня дают возможность включиться, для регулярно бывающих - подкорретировать полет.
А по поводу цены - вычтите аренду и получите стоимость часа работы сантехника. :)
Гость
29 июля 2007, 19:37
Не знаю чтотам на семинарах(подозреваю что групповуха для \"образованщины\" которая мнит себя аристократами духа)!
А само учение тантры людоедское!
Любовь по тантре это порок который непреодолимым препятствием лежит на пути к нирванне!
Гость
10 августа 2007, 10:22
Супер! я и не подозревала что у нас в городе проводятся такие семинары. Очень многое о тантре слышала, хотелось бы попробовать. Думаю обязательно схожу. Спасибо огромное за контакты!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 58%Займитесь сексом медленно