перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске продают квартиру с кинозалом и джакузи за 19,5 миллиона

22 сентября 2026, 09:20
Гость
Гость
21 минута
я нервно курю в сторонке((
Гость
40 минут
Какова причина продажи?
Гость
1 час
На любителя квартира. Мне не понравилась. Не уютно там - казенщина.
Гость
1 час
На удивление спокойный не кровоточащий глаза дизайн, со вкусом и качественно подобрана мебель и обстановка за вменяемую цену.
Гость
1 час
Вы правы, хоть тут нет ампира и барокко)))) Но! Очень много черного в интерьере. А черный кухонный гарнитур и сочный солнечный стеклянный фартук вообще не очень сочетаются. А вообще дом это про уют, создавать уют под себя нужно самому. Я бы не хотела жить в "чужих" дизайнах и интерьерах.
Гость
31 минута
Гость
1 час
Вы правы, хоть тут нет ампира и барокко)))) Но! Очень много черного в интерьере. А черный кухонный гарнитур и сочный солнечный стеклянный фартук вообще не очень сочетаются. А вообще дом это про уют, создавать уют под себя нужно самому. Я бы не хотела жить в "чужих" дизайнах и интерьерах.
Создавать свой достаточно накладно, а цвета поменять не сильно проблематично. Самое смешное, что 80% комментаторов и близко такое себе не позволят, но с умным видом обгадят.
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
пузырьковая панель? аквадискотека?
Гость
45 минут
Аквадискотека только у тебя в будке на ниакоме есть.
Гость
1 час
"Он с детства не любил овал! Он с детства угол рисовал!"(С)
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

54 минуты
Зелёный Бор, там все дома такие
Гость
1 час
Что-то дешево за эту площадь, ремонт и локацию.... Подозрительно.
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Выборная - такая себе локация
Гость
44 минуты
1 час
Выборная - такая себе локация
Как и будка на ниакоме.
Гость
1 час
Кто-то сильно не любил прямые углы - 90*??
3aмиp

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

56 минут
5ый и 6ой этажи - чердак, косая крыша
Гость
43 минуты
56 минут
5ый и 6ой этажи - чердак, косая крыша
У тебя то будка комфортабельная, рядом ниаком и ниакомское болотце, всегда можно за буку сходить покопать шашлычину прошлогоднюю с косточками.
Гость
1 час
Какой то гуманный ценник. Срочная продажа ?
Гость
1 час
Верхний Ларс ждет
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Ремонт сильно на любителя и за эту сумму даже - поискать ещё надо того, кому "зайдёт". Он хороший возможно, но сильно нестандартный.
Гость
1 час
Извините, но это не квартира. Это чердак, хоть и с ремонтом.
Гость
1 час
Я несколько лет назад бабушку перевез из хруща в обычную свежую многоэтажку. Она долго не могла привыкнуть. В старой квартире сел посреди кухни на табуретке и готовишь. Слева холодильник , справа стол для нарезки , за спиной плита. Готовить - одно удовольствие , все кухня под рукой , не вставая. Ничего , через год обвыклась , обратно в хрущ уже не хотела.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Я несколько лет назад бабушку перевез из хруща в обычную свежую многоэтажку. Она долго не могла привыкнуть. В старой квартире сел посреди кухни на табуретке и готовишь. Слева холодильник , справа стол для нарезки , за спиной плита. Готовить - одно удовольствие , все кухня под рукой , не вставая. Ничего , через год обвыклась , обратно в хрущ уже не хотела.
Не хотела, а пришлось походу? ;)
Гость
1 час
Такой вау-эффект на любителя. Может и найдется такой.
Гость